카페검색 본문
카페글 본문
-
울산도시철도 1호선’ 공청회, 태화강역~신복교차로 30분, 버스보다 15분 아낄 수 있어 2024.05.31해당카페글 미리보기
www.ulsanilbo.co.kr/news/articleView.html?idxno=80156 ‘울산도시철도 1호선’ 공청회, 태화강역~신복교차로 30분, 버스보다 15분 아낄 수 있어 - 울산일 울산 도심의 동·서축을 연결하는 울산 최초 도시철도의 세부 노선과 운행계획 등의 구체적인...
-
2024.04.29(월), 해파랑길11-15(15코스 호미곶등대-흥환보건소), [gps트랙, 코스지도, 일기예보, 탑승버스 공지] 2024.04.28해당카페글 미리보기
병원 건너편(평일아침은 공영주차장) (06시50분) 양재역 12번출구 200m 국립외교원 앞 (07시00분) 죽전정류장(관광버스승차지점-하행) (07시15분) ●호미곶 지역 일기 예보 : ●코스, 지도, 고도표 : ●(스탬프 QR 인증지) : ㅇ시점 : 경상북도 포항시...
-
[여름특집]2024년6월 20일(목) 오전 10시 20분 - "2층 열린 버스로 달리는인천 섬 바다 감성여행" 편(보완) 2024.06.02해당카페글 미리보기
출발 1코스)을왕리 해수욕장 을왕리버스정거장 12시 20분에 도착라하여 다음일정을 진행합니다. ( 14시20분 혹은 15시20분 탑승) 을왕리버스정거장--> 전주식당---> 해수욕장 ---> 나무테크 둘레길 산책코스 ---> ---> 숲길 전망대 --> 출렁다리 ( 뷰...
-
6,15오감버스"해파리" 2024.06.15해당카페글 미리보기
-
2월04일(일)-서해랑길 15코스 당포버스정류장~달도교차로 2024.01.09해당카페글 미리보기
두정동출발) (05:20) 극동늘푸른APT정류장 (05:42) 해누리선경APT 정류장 (05:21) 한국전력천안지점 정류장 (05:45) 충무병원 버스정류장(축협위) (05:22) 백석그린빌 버스정류장 (05:47) 남부오거리 버스정류장 (05:25) 종합운동장 정류장 (05:50) 원성동...
-
6월15일(토) 홍천강을 휘돌아 8폭 바위병풍이 펼쳐지는 홍천팔봉산에 오릅니다 2024.06.10해당카페글 미리보기
6월15일(토)셋째주 버스도보는 홍천강을 휘돌아 8폭 바위병풍이 펼쳐지는 홍천 팔봉산에 오릅니다 팔봉산은 100대 명산에 포함되어 있지만 고도 327.4m로 백대명산중 가장 낮은산,가장 짧은거리 2.6K 입니다 홍천강이 산의 삼면을 둘러싸고 있고 등산하기...
-
철원군 공영(마을)버스 신규 노선 개통(6/15) 2024.05.30해당카페글 미리보기
보도자료(공영버스 운천노선)신규 노선 및 운행시간표.xlsx 15.70KB 철원군에서 6/15(토)부터 공영버스 신규 노선을 운행합니다. 노선은 신철원-운천(포천시), 동송-운천, 와수리-운천, 신철원-정연리입니다.
-
1127회 10 15 24 30 31 37 +32 맨발 도망 승용차문 납치 버스안 2024.07.04해당카페글 미리보기
얼마전부터 숫자꿈이 아예 안 들어오네요. 버스안(+32)인듯 하고 아줌(30 31)이 납치되어 잡혔는데 숨도막히고(1~9까지멸) 어떻게 햇어 도망(24)을 치는데 맨발(18제외)로 도망가다가 길에서 중년의 남자를 보고 다급하게 저좀 도와달라고 경찰에 신고...
-
24년 7월 6일 경남 고성 구절산 폭포암 출렁다리(15인승 마감 2024.06.02해당카페글 미리보기
오나 8인 이상 예약시 항시 출발 합니다 -화요일,목요일,토요일,공휴일은 승차감 관계로 선착순 11명 예약 마감 합니다 -15인승 버스로 진행 합니다 -아침 김밥,생수 커피 제공 -좌석,산행 문의는 ***-****-****(산애림) *산행준비물 : 약 6시간 전후 산행...
-
‘파업하면 올스톱’ 법 구멍에 서울 버스기사 월급 500만원 넘었다 2024.04.15해당카페글 미리보기
한다' 암튼 궁금하던 버스 파업의 성과를 알려줘서 반갑다. pic.twitter.com/rMJ2ntHebg — 전지윤 (@ratm71) April 15, 2024 시내버스 운전직 임금산정표를 보면, 551만원을 받을려고 하면말이다. 1. 한달내내 주말에 출근하고 and 2. 평일에 연장근무...