카페검색 본문
카페글 본문
-
강원도 정선군 가리왕산 산행~ 2024.08.06해당카페글 미리보기
세종으로 향합니다~ 21:43' 양지초까지 가지 않고 조치원 시장인근에서 하차합니다.. 21:48' 조치원전통시장 정류장에서 601번 버스에 올라 집으로 향합니다~ 지난달, 아침가리골 트레킹에서 처음 뵈었고, 선두에서 잘 인도해주셨던 별빛님, 대전 청솔...
-
호남 17구간 화순 천운산(天雲山 601) 23.10.28 2023.06.13해당카페글 미리보기
천운산(601 1.7K), 돗재(822번도로 310 1.9K) 458봉, 태악산(524 2.9K), 노인봉(530 2.2K), 성재봉(514 0.9K), 매봉(425), 말머리재(335 1.9K) 고암촌(58번도로 100 1.5K) -- 15.9Km (7:00) * 서밧재-천운산-태악산-노인봉-성재봉-말머리재 * 단축코스...
-
601번 버스에 관한 질문 2006.10.20해당카페글 미리보기
아마 601번 버스 자주 이용하시는 분들은 알겠지만 일부 601번 버스 차종 앞에 행선지 안내 및 행선지 방향 전자판이 있습니다... 예를 들자면 601 방화->김포공항->종로4가 라고 되어있고 돌아가는 것은 601 종로4가->김포공항->방화 라고 적혀있습니다...
-
경기도 의왕 왕송호수공원 핑크뮬리 레일바이크 레솔레파크 볼거리 2024.07.19해당카페글 미리보기
매콤한 닭갈비를 맛볼 수 있는 맛집도 있습니다. 5. 의왕 왕송호수공원 가는 방법 대중교통: 지하철: 2호선 방산역에서 940번 버스 또는 7번 버스를 타고 왕송호수공원입구역에서 하차 버스: 600번, 601번, 602번, 603번, 605번, 606번, 607번, 608번, 60
-
혹시 601번 버스 개통했나요? 2013.12.27해당카페글 미리보기
혹시 601번 버스 개통했나요? 오늘 한다고 이 카페에서 들은것 같은데.. 혹시 보신분? 오늘 망년회하러 차 놓고 나가 볼까 하는데요..ㅎㅎㅎ 그 버스가 있으면 타고가고 없으면 택시타야함..-,.- 오늘의 메뉴는? 곱창전골입니다..^^; (위 블로그에서 캡쳐함.)
-
2013년 12월 23일, 24일 시승기(23일 세종교통 215번, 601번 저상버스 시승기) 2013.12.25해당카페글 미리보기
13 버스해당차량: 세종 73자 5542 운임지불: 한꿈이카드(910원) 버스탑승노선: 조치원역 [601번] 대평리 버스승차지: 대평리 버스하차지: 제일풍경채아파트 버스운행회사: (주)세종교통 버스이용차량: 대우 New BS110CN 저상 디젤 '13 버스해당차량: 세종...
-
Re:김포공항-세브란스 병원 601번 버스 바로 갑니다. 2010.07.03해당카페글 미리보기
김포공항에서 세브란스 정문까지 바로 가는 버스601번 있습니다. 김포공항에서 내리셔서 밖으로 나오면 601번 버스 가 바로 오고 병원 정문에서 내려줍니다. 저도 6월30일에 다녀왔거든요. 버스가 빠를 꺼라고 하셔서 그렇게 다녀왔습니다. 길을 모르시는...
-
제187차 남도의 明山을 찾아서 완도 상왕봉(644m)백운봉(601m)조망및 원추리꽃 산행 안내 2023.06.12해당카페글 미리보기
백운봉(601m)조망및 원추리꽃 산행 안내 2. 산 행 일 시 2023년 6월 25일 일요일 3. 산 행 등 급 중,하급산행 4. 산 행 회 비 ▷ \40,000원 ※ 입금시 주의사항 →원활한 산행진행을 위해 기 납입한 산행회비 中 출발 5일前 취소시는 입금액의 100%를...
-
광덕산에서 설화산까지. 2024.05.25해당카페글 미리보기
합니다. 900번 버스를 타고 천안 중앙시장에서 내려 4000원 하는 선지국밥을 먹었습니다. 예전에도 먹었는데 역시 👍. 601번 버스를 타고 광덕사 앞에서 하차. 등산은 시작 했습니다. 입구가 조금 바뀌었는데 깔끔해진거 같아서 보기 좋아보입니다. 정상...
-
Re: 7월 31일 마지막 주 수요일 문화가 있는 날---대한민국역사박물광 2024.07.11해당카페글 미리보기
세종문화회관 / KT광화문지사 / 경복궁 파랑버스(간선노선) 103, 109, 150, 171, 272, 401, 402(심야), 406, 601, 606, 700, 704, 707 초록버스(지선노선) : 1020, 1711, 7016, 7018, 7022, 7025, 7212 빨강버스(광역노선) : 9401, 9703 직행버스 : 5000...