카페검색 본문
카페글 본문
-
[스피드]2016/2017 시즌 스피드 최고기록(오픈기록 제외) 명단-남자부 3000m/초/중/고/대/일반(2017.03.29 대한빙상경기연맹) 2017.04.03해당카페글 미리보기
남춘천중학교 남자중학부 3000M 제52회 고빙상인추모 전국남녀 스피드스케이팅 대회 57 송현준 04:22.14 강원체육고등학교 남자부 3000M 제98회 전국동계체전 강원도대표 선발대회 58 박이석 04:22.30 의정부중학교 남자중학부 3000M 제52회 고빙상인추모...
-
[스피드]2016/2017 시즌 스피드 최고기록(오픈기록 제외) 명단-남자부 1500m/초/중/고/대/일반(2017.03.29 대한빙상경기연맹) 2017.04.03해당카페글 미리보기
남춘천중학교 남자중학부 1500M 제52회 고빙상인추모 전국남녀 스피드스케이팅 대회 101 정창우 02:11.56 망미중학교 남자중학부 1500M 2017 전국남녀 중고등학교대항 스피드스케이팅대회 102 김용기 02:11.85 경희대학교 남자대학부 1500M 2017 전국남녀...
-
[스피드]2013/2014 시즌 국내대회 남녀 1000m 개인별 최고기록 (2014.04.22 대한빙상경기연맹) 2014.04.22해당카페글 미리보기
1000M 1:36.71 故 빙상인 추모대회 최화영 남춘천여자중학교 여자중학부 1000M 1:38.06 故 빙상인 추모대회 이준경 금병초등학교 여자초등5,6학년 1000M 1:38.60 회장배 김윤지 사동초등학교 여자초등부 1000M 1:39.27 종별종합 유정인 해솔중학교 여자...
-
[스피드]2013 제94회 전국동계체육대회 종별 메달명세-남자부(2013.02.14-15/19-21 태릉) 2013.02.21해당카페글 미리보기
학교 6 2013/02/21 동 강원 노예준 춘천교육대학교 부설 초등학교 6 2:22.19 2013/02/21 정호진 춘천교육대학교 부설 초등학교 5 2013/02/21 함석민 금병초등학교 6 2013/02/21 800m 금 경기 박성지 양평초등학교 6 1:08.27 2013/02/20 은 부산 장성호...
-
[스피드]2012/2013 시즌 국내대회 개인별 최고기록-여자 500m(2012.10.29-2013.03.10 태릉) 2013.04.02해당카페글 미리보기
남춘천여자중학교 45.18 제48회 추모 태릉 2013.3.9-10 65 200409020018 권효은 성신여자대학교 45.19 2013 종별종합 태릉 2013.1.21-23 66 200505007802 김동주 서울과학기술대학교 45.32 2013 종별종합 태릉 2013.1.21-23 67 201111001398 신유정 한천...
-
[스피드]2019 제51회 백곰배 전국초등학교 대회-제1일/제2일 남자부 조편성 및 시간계획안(2019.02.13-14 태릉국제스케이트장) 2019.02.12해당카페글 미리보기
초등2학년 1500M No BIB 성명 소속 기록 4 최승환 양주백석초등학교 3 신현재 금병초등학교 03:09.69 2 탁대언 춘천교육대학교 부설 초등학교 02:59.48 1 김근영 은석초등학교 02:58.38 남자초등2학년 800M No BIB 성명 소속 기록 4 박주원 온양풍기초등...
-
[스피드]2012/2013 시즌 국내대회 개인별 최고기록-남자 500m(2012.10.29-2013.03.10 태릉) 2013.04.02해당카페글 미리보기
제2차 공인기록회 태릉 2012.11.12-13 142 200907000929 고범석 금병초등학교 48.62 제2차 공인기록회 태릉 2012.11.12-13 143...태릉 2012.11.12-13 144 201012000243 길영제 춘천교육대학교 부설 초등학교 49.86 제2차 공인기록회 태릉 2012.11.12-13...
-
[스피드]2013/2014 시즌 국내대회 남녀 3000m 개인별 최고기록 (2014.04.22 대한빙상경기연맹) 2014.04.22해당카페글 미리보기
이수진 동두천여중 여자부 3000M 4:57.17 경기도체전 박채은 신현초등학교 여자초등부 3000M 4:57.97 종별종합 김하윤 금병초등학교 여자초등부 3000M 4:58.20 종별종합 김유나 남춘천여자중학교 여자중학부 3000M 5:01.94 故 빙상인 추모대회 유정인 해솔...
-
[스피드]2019 제19회 전국남녀 꿈나무 대회-그룹핑 공고(2019.12.01 태릉 국제스케이트장) 2019.11.25해당카페글 미리보기
4 40 이도훈 춘천교육대학교부설초등학교 3 39 이건섭 양평초등학교 2 61 최가람 금병초등학교 1 63 최승준 춘천교육대학교부설초등학교 53.78 남자초등1,2학년 1000M No BIB 성명 소속 기록 5 40 이도훈 춘천교육대학교부설초등학교 4 61 최가람 금병초등...
-
[스피드]2015/2016 시즌 남녀 종목별(1000m)/개인별 베스트 기록 공고(2016.05.19 대한빙상경기연맹) 2016.05.21해당카페글 미리보기
남춘천중학교 115 박찬서 1000M 2016 전국남녀 종별종합 스피드스케이팅 선수권대회 01:32.82 금성초등학교 116 이주형 1000M 제97회 전국동계체육대회 01:33.06 S.S.S.C.(서울스피드스케이트클럽) 117 고은우 1000M 2016 전국남녀 종별종합 스피드...