카페검색 본문
카페글 본문
-
자룡님과 호남정맥 구간 일부(방축재에서 과치재까지) 동행(2010/10/30/토) 2010.11.01해당카페글 미리보기
08:00경이라는 사실을 확인하고... 토요일 아침에 일어나 군산 나운동에서 출발한 시간은 AM 04:47 서해안 고속도로 IC를 새벽에...담양읍내에 도착해서 아침을 먹고 자룡님을 위해 떡 사고... 담양군과 순창군의 경계인 방축재에 도착하니 07:39 조금...
-
15구간 (도래기재~선달산~마구령~고치령) 2011.01.28해당카페글 미리보기
군산 나운동 보건소 앞 집결 01:30 → 도래기재 도착 01:45→ 도래기재 산행 11:35 → 고치령 도착 9시간 50분 17:10 → 군산도착 등산시간 총 시간 ※ 15구간 구간 시간 :590분 ※ 15구간 총 등산 시간 누계 :8,325분 ※ 산행 사진 도래기재는 서벽리...
-
24구간 (갈령삼거리~비재~봉황산~화령재~윤지미산~신의터재)속리산남쪽구간 2011.07.26해당카페글 미리보기
군산 나운동 보건소 앞 집결 2011.04.03 03:30 → 갈령 도착 2011.04.03 04:00 → 갈령 산행 시작 2011.04.03 13:30 → 신의터재 도착 8시간 30분 산행 2011.04.03 15:30 → 군산도착 등산시간 총 시간 ※24구간 구간 시간 : 510분 ※24구간 누계 시간...
-
22구간 (버리미기재~촛대봉~대야산~청화산~늘재) 속리산 북쪽 구간 2011.07.17해당카페글 미리보기
군산 나운동 보건소 앞 집결 2010.03.20 22:30 → 버리미기재 도착 및 산행 2010.03.21 08:30 → 늘재 도착 산행 종료 10시간 산행 2010.03.21 14:40 → 군산 도착 등산시간 총 시간 ※22구간 구간 시간 : 600분 ※22구간 누계 시간 : 12.680분 ☞ [구간의...
-
29구간 (빼재(신풍령)~백암봉~동엽령~무룡산~남덕유산~육십령) 덕유산 구간 2011.07.28해당카페글 미리보기
군산 나운동 보건소 앞 집결 2011.07.10 00:05 → 육십령 도착(빼재 택시이동) 2011.07.10 01:15 → 빼재 도착 산행 시작 2011.07.10 13:15 → 육십령 도착 14시간 산행 2011.07.10 18:150 → 군산도착 등산시간 총 시간 ※29구간 구간 시간 : 840...
-
사랑의 법칙 2014.05.21해당카페글 미리보기
신록 군산시 나운동 은파수원지 산책길 대구시 동구 방촌동 금호강변 자전거도로 부산시 부산진구 범전동 부산시민공원의 봄 울산시 중구 태화동 태화강대공원의 봄 미움의 안경을 쓰고 보면 똑똑한 사람은 잘 난체 하는 사람으로 보이고 착한 사람은...
-
더덕산행 신청 받습니다. 2015.04.18해당카페글 미리보기
앞 *군산4시30분출발 장소:나운동주공아파트 주차장 4시30분 출발. *아침 각자 해결및 점심과 물 각자 준비 할것. *주민등록증이나 운전면허증 필히 지참하고 오실것. ***회비는 없고 뒷풀이는 1/n로 한다.(뒷풀이=1인/총인원)똑같이 나누어 사용 한다...
-
108번째 섬나들이 “어청도” 2009.09.25해당카페글 미리보기
안타까움과 작은 분노가 서서히 가라앉는다. ‘그래 여태까지 사고 없이 잘 다녔는데 오늘 같은 날도 있을 수 있지’ 하는 여유...시내를 둘러보고 맛있는 저녁을 먹기로…. 하여... 나운동에 있는 군산시장을 돌아보고, 근처 식당을 찾았으나 마땅한 집이...
-
5/20일 산행 신청 받습니다. 2013.05.16해당카페글 미리보기
명까지입니다. *군산 나운동 주공 시장에서03시30분 출발 광주 첨단지구 신동아 04시30분 출발 아침 식사 광주 해장국 해결. *점심은 빵2개 +베지밀1개+1.8리터 물 제공. *차량은 남하수오,물레방아 2대로 움직입니다. ***회비는 없고 뒷풀이는 1/n로 한다...
-
제74차2014년7월27일 군산아리랑산악회 장안산 {1237m)야유회 산행안내 2014.06.27해당카페글 미리보기
군산아리랑 산악회2014년7월27일 넷째주일요일 장안산(하계 야유회) 산행지 전북 장수군 계남면장안리 (장안산 1237m) 산행일시...공설운동장앞 07시00분 {중식제공} 버스 노선 기업은행(나운동)(06:30)→ 시민회관(06:33)→ 차병원(06:35)→주공5차(06:38...