카페검색 본문
카페글 본문
-
[스피드]2015 제96회 전국동계체육대회 경기도 대표 선발전 제1일/제2일 경기결과(2014.12.17-18 태릉국제스케이트장) 2015.02.21해당카페글 미리보기
2. 여자대학부 500m 1위. 517 김용주 양주백석고3 :37.45 [대회기록 : 오민지(성신여대) 41"41(2007) ] 2위. 512 박준석 동두천고3 :37.87 1위. 760 남예원 경희대1 :40.42 대회신 3위. 506 임종현 과천고1 :38.65 2위. 771 윤선빈 성신여대4 :42.00 4...
-
[스피드]2017 제98회 전국동계체육대회 참가선수 명단 및 기록 확인 공고-남녀고등부(2017.01.16-17 태릉국제스케이트장) 2017.01.11해당카페글 미리보기
동북고등학교 2 01:11.87 6 서울 조상혁 010112-3****** 노원고등학교 1 01:17.70 7 경기 권수인 991204-1****** 동두천고등학교 2 01:16.70 8 경기 문석모 990814-1****** 의정부고등학교 2 01:17.35 9 경기 박주현 990429-1****** 과천고등학교 2...
-
[스피드]2015 제96회 동계체육대회 제1일 조편성 수정 공고(2015.02.25-27 태릉 국제스케이트장)[02.24 수정] 2015.02.25해당카페글 미리보기
의정부여고 2조 ┌ (흰) 장서진 서울:한천초 └ o 노현영 강원:봉의고 │ (노) 윤종연 강원:춘교부초 2조 ┌ i 황다솜 경기:동두천고 │ (빨) 우병헌 경북:대구교대안동부초 └ o 문한나 경기:의정부여고 │ (파) 원유태 강원:금병초 3조 ┌ i 김하은 경기...
-
[스피드]2015 제96회 동계체육대회 제2일 조편성 수정 공고(2015.02.25-27 태릉 국제스케이트장)[02.24 수정] 2015.02.25해당카페글 미리보기
i 허 봉 충북:충북체육회 └ o 황다솜 경기:동두천고 └ o 이승권 충북:충북체육회 4조 ┌ i 김하은 경기:양주백석고 2조 ┌ i 김종수 광주:광주빙상 └ o 엄채린 경기:평촌고 └ o 박화송 광주:광주빙상 * 빙 판 정 리 * 3조 ┌ i 김남우 경기:동두천시청...
-
[스피드]2015 제50회 전국남녀 종목별 선수권 대회 겸 2015/2016 ISU 월드컵 대회 파견 대표선발전-제1일 여자 500m(이상화-실격)(2015.10.28-30 태릉)[MBC뉴스] 2015.10.28해당카페글 미리보기
장연주 한국체육대학교 1 서울 3조 I 601 200909002010 임단희 노원고등학교 1 서울 O 604 200507000389 황다솜 동두천고등학교 3 경기 4조 I 905 200409019987 박승희 화성시청 경기 O 617 200611002742 김민조 청원여자고등학교 2 서울 5조 I 415...
-
[스피드]2018/2019 시즌 스피드 스케이팅 국내대회 최상위 및 차상위 기록 공고-남자 3000m(2019.04.05 대한빙상경기연맹) 2019.04.15해당카페글 미리보기
고대실업 박광훈 3000M 양주백석중학교 4:22.03 종별종합 박기웅 3000M 한국체육대학교 4:14.17 종별종합 박상언 3000M 동두천고등학교 3:58.15 초중고대실업 박상언 3000M 동두천고등학교 4:03.36 추모대회 박성광 3000M 한국체육대학교 4:00.34 추모대회...
-
[스피드]2018 제53회 빙상인추모 전국남녀 대회-그룹핑 공고(2018.03.17-18 태릉국제스케이트장)[남자부-정재원/정재웅/김민석/김태윤 외] 2018.03.15해당카페글 미리보기
No BIB 성명 소속 기록 3그룹 16 김동준 노원고등학교 42.58 15 230 윤종연 강원체육고등학교 40.35 14 425 유제원 동두천고등학교 39.59 13 250 홍승표 의정부고등학교 39.54 2그룹 12 426 이윤건 송곡고등학교 39.53 11 422 오윤성 강원체육고등학교...
-
[스피드]2013 제1차 공인기록회 제1일 남자부 500m 제5조-김용주(양주백석고2-13위)/김한송(강원고1-12위)(2013.10.10-11 태릉) 2013.10.10해당카페글 미리보기
강원체육고등학교 3 강원 O 김용기 일반 경기 5조 I 김용주 양주백석고등학교 2 경기 O 김한송 강원고등학교 1 강원 6조 I 박준석 동두천고등학교 2 경기 O 이근영 봉의고등학교 3 강원 7조 I 박대한 의정부고등학교 3 경기 O 유동혁 신현고등학교 2 서울...
-
[스피드]2013 전국남녀 종별종합 선수권 대회 추천선수 명단-남녀부/초등부/차순위(최종)(2013.01.21-23 태릉) 2013.01.21해당카페글 미리보기
5:02.29 고등부 35 503 김승현 강원체육고등학교 4:33.08 중등부 38 336 김산 불암중학교 5:02.97 고등부 36 513 박준석 동두천고등학교 4:34.14 초등부 21 노예준 춘천교대부설초 12점 고등부 37 540 박정섭 경신고등학교 4:36.78 초등부 22 오상훈...
-
[스피드]2016 남녀 각 종목별(500m/1000m/1500m/3000m/5000m/10000m) Best 30 기록 공고(2016.11.04 대한빙상경기연맹) 2016.11.07해당카페글 미리보기
대회 00:39.90 9 박승희 스포츠토토빙상단 500M 제51회 고빙상인추모 전국남녀 스피드스케이팅 대회 00:40.02 10 황다솜 동두천고등학교 500M 2016 전국남녀 주니어 스피드스케이팅 선수권대회(스프린트) 00:40.05 11 엄채린 평촌고등학교 500M 2016 전국...