카페검색 본문
카페글 본문
-
할리스 아메리카노 2021.09.01해당카페글 미리보기
왜관점, 청주분평점, 청주NC백화점CGV점, 청주봉명점, 창원귀산점, 청주동남점, 청주강서점, 청담삼성로점, 청주성화점, 청라...역점, 평택이충DT점, 평택점, 평촌스마트스퀘어점, 포이사거리점, 포항장성점, 파주탄현점, 포천송우점, 평촌점, 파주운정역...
-
[청원군]생산직 모집 2021.01.19해당카페글 미리보기
버스 3대 노선] (1호차) 통근버스 1호차 : 용암동 농협사거리 -> 분평3단지 -> 수곡동 수정APT ->교육대 -> 꽃다리 -> 모충동...사거리 -> 복대동 천하알뜰매장 앞 -> 죽천교 -> 서청주 우체국 -> 비하동현대자동차 -> 회사 (2호차) 통근버스 2호차 : 청운...
-
한반도종단마라톤을 떠나며 2011.07.08해당카페글 미리보기
338.2 가마교차로 직진 339.0 E-마트(<좌) 339.7 분평사거리 341.6 법원사거리 342.3 석모육거리 343.0 구남궁병원사거리 343.1...방아다리사거리 345.6 내덕삼거리 346.4 내덕칠거리 우회전▶ {36}증평/음성 방면 347.0 율량교 사거리 347.7 청주신흥고등...
-
2021년 10월 26일 번개산행 - 노고단-화엄사계곡 2021.10.26해당카페글 미리보기
복대사거리→조궁희외과→솔밭공원→서청주 IC □ 산행일자 : 2021년 10월 26일(화) 07시 30분 체육관 출발 □ 산 행 지 : 지리산 노고단 - 화엄사계곡 □ 산행코스 A코스 : 성삼재-노고단대피소-노고단-무넹기(코재)-집선대-국수등-연기암-화엄사-주차장...
-
한남금북 팔봉 샘봉분맥 제1구간: 피반령 - 돌탑봉 - 가덕산 - 불당상봉 - 염티 - 풍암봉 - 어부동 2022.04.17해당카페글 미리보기
솔솔 불어 무사 종주하다. 07:24 대전복합터미널. 청주행 직행버스 탑승(3,400원) 08:00 남청주 시외버스정류장. 근처 분평사거리로 이동하여 일행을 기다리다. 08:35 일행을 만나 피반령으로 이동. 08:55 팔봉지맥 피반령 (皮盤嶺, 25번국도). 성황당. 피...
-
할리스 딸기케이크 구매 시 아메리카노 증정(~3.8) 2021.03.04해당카페글 미리보기
영등포사거리점, 약수역점, 아시아선수촌점, 일산문촌마을점, 울산성남점, 이천마장점, 울산신정점, 익산영등점, 인제점, 오류동역점, 양주삼숭DI점, 익산부송점, 안산한대앞점, 오산시청점, 안산중앙역점, 의정부로데오점, 울산삼산점, 2001아울렛부평점...
-
2011. 7. 11.(수) 바람개비 자전거 생명평화 순례(평화의 바람아 강정으로 불어라!) 2012.07.19해당카페글 미리보기
민주노총 -> 공단입구 -> 사창사거리 -> 시계탑 -> 대교 -> 상당공원 -> 육거리 -> 꽃다리 -> 분평사거리 -> 산남동 두꺼비생태문화관 - 참석 : 청주자전거타는사람들(김경세,김교석,남불,송기은,안서연,안정숙,이동수,이석호,이의해,조일현,최은섭-11명...
-
851 (동부종점-봉명종점) 2023년 10월 7일 출발시간변경 2021.03.01해당카페글 미리보기
럭키아파트정문 1486 분평우체국 1640 삼정아파트.주중초등학교 1488 원마루시장 1766 율량대창아파트.청주성모병원정문 1490 분평휴먼시아5단지아파트 1706 청주성모병원 1409 센트럴자이아파트2게이트 2806 율량동농협사거리 1494 호반써밋브룩사이드...
-
2011년 622km종단 주로 안내 2011.07.09해당카페글 미리보기
338.2 가마교차로 직진 339.0 E-마트(<좌) 339.7 분평사거리 341.6 법원사거리 342.3 석모육거리 343.0 구남궁병원사거리 343.1...방아다리사거리 345.6 내덕삼거리 346.4 내덕칠거리 우회전▶ {36}증평/음성 방면 347.0 율량교 사거리 347.7 청주신흥고등...
-
폐선된 10-1, 10-2번의 전신 용암1지구 순환노선 (분평동경유(217), 금천동경유(218)) 2021.05.28해당카페글 미리보기
217)으로 설명드리면 청주교육대학교, 분평단지(현대대우아파트, 분평우체국), 용암현대3차아파트, 청주불교방송(현재는 방송국...초등학교, 청석고등학교, 금천동삼일아파트, 금천동(사거리), 일신여자고등학교, 육거리에서부터 역순으로 정하종점까지...