카페검색 본문
카페글 본문
-
2012. 동강배 족구대회 참가현황(07.07. 16시 마감완료) 2012.07.08해당카페글 미리보기
서구 까치B 최득웅 ***-****-**** 최득웅 조한규 조민규 박종복 김희만 신주혁 안현태 조현환 전국일반부-45 인천 브라우니 이영훈 ***-****-**** 장민구 김명훈 김영태 이찬우 소순범 이영훈 홍성도 최셈재관 전국일반부-46 충북 제천내토 배근덕 ***...
-
제14회 인천광역시연합회장기족구대회(8/25) 2013.07.24해당카페글 미리보기
족구연합에서 공인심판으로 배정한다. 5) 본 대회 관내부 우승팀 및 선수는 차기 대회부터 계속 1부로 출전해야 한다. 4. 참가...팀(14팀 이하시 폐지) (인천1부:계양스카이,강화연어,서구까치,계양황어,좋은친구들,연수무심,담방,한국GM) 2) 관내부- 인천...
-
제4회 동두천시 소요산두드림배 초청족구대회(2월9일현재) 2018.02.09해당카페글 미리보기
일-24 동성족구단 ***-****-**** 허진 2/09 일-25 인천 까치 ***-****-**** 일-26 의정부 부용 ***-****-**** 한상룡 2/05 일-27...일-29 영등포 한신 ***-****-**** 2/08 김영민 일-30 홍성우족구교실 ***-****-**** 대기-1 운정퍼팩트 대기-2 용인현암 2...
-
제1회 향수옥천 포도, 복숭아 축제기념 전국초청 족구대회 예선대진표 2014.07.23해당카페글 미리보기
전국족구연합회 경기부장 김무상(***-****-****) (전국최강부) (전국일반부) 구분 최강부-01조 구분 최강부-02조 구분 최강부-03조 구분 일반부-01조 1 세신버팔로 4 부천중앙 7 이천시청 1 챔프 2 한세대학교 5 현대파워텍 8 M&D족구단 2 화랑스포츠 3...
-
제1회 향수옥천 포도, 복숭아 축제기념 전국초청 족구대회 예선대진표 2014.07.23해당카페글 미리보기
전국족구연합회 경기부장 김무상(***-****-****) (전국최강부) (전국일반부) 구분 최강부-01조 구분 최강부-02조 구분 최강부-03조 구분 일반부-01조 1 세신버팔로 4 부천중앙 7 이천시청 1 챔프 2 한세대학교 5 현대파워텍 8 M&D족구단 2 화랑스포츠 3...
-
유성구청장기 족구대회 최종명단(수정 2012.10.11일 오후2시 30분) 2012.10.11해당카페글 미리보기
김경호 이진희 이진희(***-****-****) 2 송강 마강렬 주상종 임충수 원종대 윤석성 김인환 이상득 김영석(***-****-**** 3 까치족구단 이선호 장영섭 김재홍 조공호 배동춘 김호종 양희선 장영섭(***-****-****) 4 천하족구A 황선만 조연길 김희준 김종환...
-
제2회 인천소성주盃 족구대회 접수현황 2016.04.06해당카페글 미리보기
홍성도 황정선 조용수 박상택 지경호 40대부-18 부평구 삼산 족구사랑 이현무 ***-****-**** 이현무 정기옥 이범석 정종필...40대부-19 부평구 신화 40대부-20 서구 좋은친구들 40대부-21 서구 까치(청) 이건필 ***-****-**** 김기훈 40대부-22 서구 까치...
-
▣제22회 문체부장관기 시도대항 족구대회 접수현황▣(10/25 23:30현재) 2017.10.26해당카페글 미리보기
최현민 이재중 전종훈 인일-04 서구 청라 백승관 정영기 이태진 박영훈 오종근 김인수 이상연 황민수 최진철 인일-05 서구 까치 인일-06 남구 DK(청) 김정필 김정필 인일-07 남구 DK(백) 김정필 김정필 인일-08 남구 인천족구사랑 연제성 김영철 나선호...
-
제2회 한국족구협회장기 전국 족구대회 접수현황 2014.03.20해당카페글 미리보기
전국 족구대회 접수현황 * 일반1부_7팀 / 40대부_4팀 / 여성부_9팀 접수 후 마감, 일반2부, 50대부 마갑 * 각 클럽 감독님께서는 연락처, 선수명단, 참가비 입급 부탁드립니다. * 보험가입으로 인한 주민등록번호를 기재한 팀명신청서는 FAX : 02-467...
-
제16회 인천시생활체육회장배 족구대회 접수현황(8/12 11:00 마감) 2012.08.13해당카페글 미리보기
이각성 초-07 강화연어 ***-****-**** 조용호 유정무 장만순 사승진 최석민 나장열 조정식 한일규 강화군 8 연 어 초-08 HJ형제족구 ***-****-**** 배만영 강승완 전성휘 서원근 최성구 강진용 김우석 김형관 남양주시 8 박상관 초-09 서구까치 ***-****...