카페검색 본문
카페글 본문
-
<동구 구민운동장>에 가는 버스(BUS)노선 번호 입니다. 2004.05.25해당카페글 미리보기
합니다. 동구 구민운동장에 가려면, 목적지에 도착하셔서.........!!! 버스에서 내려서 5분~10분정도 걷는다고 합니다. 10번 마을버스를 타시면 인천의료원 앞에서 내려서 5분정도 걸어가야 한다고 합니다. 이 정보는 제가 아는 사람에게 물어본 것이기...
-
인천광역시마을버스조정안 2002.01.19해당카페글 미리보기
버스로 교체 부평9,9-1번(中)부개동구간이 중복되므로 통폐합하고 나머지구간은 9-1번기존노선대로 운행,부일여중경유 부평10번(小)단거리노선이므로 16인승마을버스로 교체 부평11번(小)9,9-1번과 통폐합하여 부일여중경유윤행 부평12번(小)폐지하고...
-
천안 심야버스 15일부터 운행…밤 10시∼새벽 4시 2021.06.04해당카페글 미리보기
천안=연합뉴스) 이은중 기자 = 충남 천안시가 오는 15일부터 도심 곳곳을 순환하는 심야버스 운행을 시작한다. 심야버스는 대중교통 수요 해소를 위해 노선번호 10번을 부여하고, 밤 10시부터 다 n.news.naver.com 충남 천안시가 오는 15일부터 도심 곳곳...
-
서울시 마을버스 용인시 업체&취업정보 -경남여객 2017.03.24해당카페글 미리보기
지장실 ● 10번 : 수원역 - 백암면 ● 10-1번 : 백암면 - 죽산 ● 10-2번 : 수원역 - 흥덕지구 ● 10-4번 : 용인공용버스터미널 - 상산 (한택식물원) (원삼면, 백암면 경유, 1일 12회 운행) ● 10-5번 : 수원역 - 용인종합버스터미널 (한국민속촌 경유...
-
서울시 마을버스 파주시 업체&취업정보 -한일운수 2017.03.24해당카페글 미리보기
7번 교하지구 ~ 송촌동 (현 077), 8번 금촌차고지 ~ 파주출판단지 (현 078번), 94번 (현 058번) 마정 ~ 문산시외버스터미널 노선 마을버스로 전환 및 인수운행 2005년 : 공릉교통 100-10번 팔학골 ~ 금촌역 , 100-11번 하니랜드 ~ 금촌역 노선 인수운행...
-
광역 M버스가 간다, 남양주~잠실·동대문, 2013.02.22해당카페글 미리보기
동대문역 ◇ 진접읍 -노선은 남양주 진접지구를 거쳐 동대문역까지 운행 될 예정. -진접지구 내 롯데 시네마, 병원, 은행 등...서울지하철 4호선이 2019년에는 연장될 계획이지만 아직 대중교통은 버스에 의존해야함. 92번, 165-3번, 10번, 2000번, 100번...
-
서울~부산...시내버스(광역버스)만 연결해서(갈아타고) 가는 방법 2009.11.03해당카페글 미리보기
버스 10번 환승 총 이용 경비 : 12,600원 옥천->경주 버스 이용 구간 버스 이용 금액 이용한 버스 차종 옥천 ===> 양산면 2080원...BF105 추풍령 ===> 김천터미널 1200원 대한교통 좌석버스 (AC540) 김천터미널 ===> 구미역 1400원 55번 일반버스 구미역...
-
옛날 얘기 : 경기교통 10번과 수원여객 7번... 2001.02.22해당카페글 미리보기
기억하는데.. 10번의 자매노선으로 100-2번(현 1001번)이 있었답니다... 노선은 잠실 - 가락동 - 세곡동 - 판교 - 이하 같음 시내하고 좌석하고 같이 굴렸었는데 시내는 93년경에 사라지고 100-2번 좌석은 경기교통의 밥줄로 상당히 연명하다 97...
-
Re:없어진 노선 정리.. 2001.02.11해당카페글 미리보기
기억하는데.. 10번의 자매노선으로 100-2번(현 1001번)이 있었답니다... 노선은 잠실 - 가락동 - 세곡동 - 판교 - 이하 같음 시내하고 좌석하고 같이 굴렸었는데 시내는 93년경에 사라지고 100-2번 좌석은 경기교통의 밥줄로 상당히 연명하다 97...
-
창원버스 151번 (진해 장천동-창원터미널) 2010.11.12해당카페글 미리보기
진해 인의동 운행하는 150번에 좌석버스가 종종 들어가고, 창원지선 211번, 창원읍면 10번대, 30번대 노선 등 골고루 좌석버스가 일반간선 노선이나 읍면 노선으로 변신해서 들어가는 경우가 많습니다. 하루빨리 시민버스 사태가 정리되고, 통합 창원시...