카페검색 본문
카페글 본문
-
공고 - 제24회 광주광역시 전국 스포츠클라이밍대회 2012.04.27해당카페글 미리보기
4 김한슬 봉의고 강원 5 양지원 과천중앙고 경기 6 최한빈 영송여고 대구 일 반 부 (남) 1 강형완 인천클라이밍센터 인천 2 권대영 대구클라이밍센터 대구 3 김선근 영암암벽경기장클럽 전남 4 김성근 다오름클라이밍센터 충북 5 김세영 Brute Force...
-
2013 클라임코리아배 제25회 전국우정스포츠클라이밍대회 참가현황 2013.08.21해당카페글 미리보기
권대영 남자일반 대구 대구클라이밍센터 7 김승용 남자일반 경남 통영클라이밍 8 박응호 남자일반 경남 통영클라이밍 9 윤대희 남자일반 경북 포스코 산악회 10 김도훈 남자일반 경북 포항 클라이밍센터 11 최상원 남자일반 대구 대구클라이밍센터 12...
-
2012 YesGumi 전국 스포츠클라이밍대회 성적결과입니다 2012.06.14해당카페글 미리보기
26 5 오세웅 112 경기 아람클라이밍짐 TOP A(1) 26+ 26 6 권영혜 239 경기 M2클라이밍GYM TOP B(1) 25+ 26 7 이준석 203 대구 대구클라이밍센터 TOP B(1) 27+ 18 8 권대영 102 대구 대구클라이밍센터 TOP A(1) 25 9+ 난이도 경기 여자 일반부 순 위 선 수...
-
2011년 전국체전 스포츠클라이밍 대구대표 선수단 확정 2011.08.27해당카페글 미리보기
이 도 속 도 NO 성 명 소 속 NO 성 명 소 속 1 권기윤 파워클라이밍센터 1 허영욱 대구UP클럽 2 권대영 대구클라이밍센터 2 조현봉 대구UP클럽 3 김경석 파워클라이밍센터 3 유남진 칠곡클라이밍센터 일 반 부 (여자) NO 성 명 소 속 NO 성 명 소 속 1...
-
2012 NEPA CUP 청송 아이스클라이밍 선수권대회 출전순서 공지 2012.01.04해당카페글 미리보기
198 경북 영주클라이머스 B 44 강인철 199 서울 하늘벽산악회 B 45 손남호 200 경남 삼성중공업산악회 B 46 박동일 201 대구 대구클라이밍센터 B 47 김팔봉 202 경기 크럭스존 B 48 진문정 203 서울 한국방송통신대산악부 B 49 김정태 204 광주 상무암장 B...
-
제2회 노스페이스 아이스클라이밍 페스티벌 결과 2006.01.23해당카페글 미리보기
유경수 거리회 B 4-3+ 12+ 20 손영섭 인천 클라이밍센터 B 4-3+ 8 21 안종능 매드락클라이밍팀 A 14-2+ 8- 21 김충열 대구 클라이밍센터 B 4-3+ 8- 23 김경래 설우산악회 A 14-1+ - 24 신재광 High Rock 2004 A 14-1 - 25 김자비 노스페이스클라이밍팀 B 4...
-
제6회 노스페이스 아이스클라이밍(코리안컵제1차)페스티발 결과(수정) 2010.01.19해당카페글 미리보기
32 이승훈 162 서울 한솔산악 B 6-2- 14 33 전양표 130 강원 클럽8848,원주치악산산악구조대 B 5-2 16 34 노준규 104 대구 대구클라이밍센타 B 5-2 16 35 지형돈 120 인천 인천계양클라이밍센터 B 5-2 16 36 김덕중 184 전북 전주바위오름 B 5-2 16 37...
-
제9회 경북스포츠클라이밍선수권대회 및 제6회 구미시산악연맹 회장배 스포츠클라이밍대회 경기결과 2012.06.18해당카페글 미리보기
TOP 1 윤대희 101 포항 포스코산악회 100 120 220 44 2 김동영 142 경주 설우산악회 100 91 191 31 번외 권대영 103 대구 대구클라이밍센터 100 103 203 26+ 3 장호식 117 구미 구미클라이밍센터 100 118 218 26 4 이재한 116 구미 구미클라이밍센터 86 80...
-
2012 YesGumi 전국 스포츠클라이밍대회 성적결과입니다 2012.06.14해당카페글 미리보기
26 5 오세웅 112 경기 아람클라이밍짐 TOP A(1) 26+ 26 6 권영혜 239 경기 M2클라이밍GYM TOP B(1) 25+ 26 7 이준석 203 대구 대구클라이밍센터 TOP B(1) 27+ 18 8 권대영 102 대구 대구클라이밍센터 TOP A(1) 25 9+ 난이도 경기 여자 일반부 순 위 선 수...
-
2011클라임코리아배 제 23 회 전국우정스포츠클라이밍대회 출전순서 2011.08.24해당카페글 미리보기
클라이밍센터 0 51 손호성 일반부 남 부산 부산패밀리산악회 20000 52 권대영 일반부 남 대구 대구클라이밍센터 20000 53 윤희대 일반부 남 대구 챌린져클라이밍센터 1 김미혜 일반부 여 부산 부산클라이밍센타 2 하민영 일반부 여 서울 서울클라이밍클럽...