카페검색 본문
카페글 본문
-
제18회 대전광역시장기 생활체육 배드민턴대회 출전자 명단 2011.10.14해당카페글 미리보기
황범옥 299 여복40A 여복 40 A 올림픽 강진숙 이병희 300 여복40A 여복 40 A 올림픽 김선영 전성숙 301 여복40A 여복 40 A 하이콕 이정화 이명숙 302 여복40B 여복 40 B 다원 김정미 이진희 303 여복40B 여복 40 B 서대전 한용순 박옥경 304 여복40B 여복...
-
대전광역시배드민턴연합회 제10대 회장선거를 위한 대의원 추천의 건 2015.10.30해당카페글 미리보기
코레일 2 도안 2 서대전 3 전진 3 9 쌍청 2 한빛 4 도안 예미지 2 송강 3 조은 2 10 한촌 2 한우리 4 둔산 4 스피드 4 중앙 2 11...3 15 시청 2 진잠 3 하나로 3 16 올림픽 4 콕열추 2 한밭 중앙 4 17 월드 4 테크노 2 한울 2 18 햇빛 2 하이콕 4 합 계 22...
-
제22회 대전광역시장기 생활체육 배드민턴대회 승급자 명단 공고. 축하합니다. 2015.10.12해당카페글 미리보기
50A 하이콕 길봉진 2위/16팀 117 남복50A 어은 홍준식 3위/16팀 118 남복50A 어은 임계묵 3위/16팀 119 남복50B 가수원 신기웅 1위/15팀 120 남복50B 가수원 이활오 1위/15팀 121 남복50B 월드 김진록 2위/15팀 122 남복50B 월드 박성준 2위/15팀 123 남복...
-
해당카페글 미리보기
-
제 20회 대전광역시장기 배드민턴대회 그룹별 순위 2013.10.30해당카페글 미리보기
대성 16 32 12 950 800 4 비래 19 12 8 2,200 950 5 서대전 20 21 10 1,500 1,000 6 스마일 24 8 5 2,650 1,200 7 스피드 24 9 6...2,250 9 월드 14 10 7 2,350 700 10 전진 22 3 3 3,600 1,100 11 하이콕 32.5 2 2 4,475 1,625 12 한빛 18.5 23 11 1,425...
-
제26회 대전광역시장기 생활체육 배드민턴대회 2019.10.10해당카페글 미리보기
회부 징계 조치한다. 1) 위원회 구성 : 대전광역시배드민턴협회 상벌위원회(9명) (대전시협회 상임이사, 사무국장, 경기이사...1. A 그룹 : 수요회,올림픽,한우리,도안,유평,비래,삼천,원평,하이콕,구봉,가오,노은꿈에그린 2. B 그룹 : 인동,어은,금강...
-
제3회 유성구협회장기 배드민턴대회 승급자명단 2019.05.06해당카페글 미리보기
유성구배드민턴협회대회 결과,승급자현황 ★ 종목 출전팀수 순위 클럽명 성명 현급수 승급급수 남자 복식 30대B 4 1 계산 강길모 B 2020년 A 남자 복식 30대B 4 1 계산 강중모 B 2020년 A 남자 복식 30대C 11 1 봉산 김봉현 C B 남자 복식 30대C 11 1 봉산...
-
제8회새마을오픈 배드민턴대회 여진이 30B 우승 2013.06.12해당카페글 미리보기
오픈 배드민턴대회 종목 급수 팀수 우승 준우승 공동3위 클럽명 성명 클럽명 성명 클럽명 성명 클럽명 성명 남자 복식 20대 A 7 진안 이윤수 진안 박희훈 안동 임재빈 포항 변준성 진안 조성빈 진안 임승철 청송 권상희 포항 정태훈 C 10 안동 강선호 김천...
-
제7회 새마을 오픈 배드민턴 대회 입상자 2012.06.20해당카페글 미리보기
오픈 배드민턴 대회 입상자 현황 분류 급수 팀수 1위 2위 3위 남자 복식 20대 자 4 대구연합 조관래 조이민턴 양명재 경남 박성경 이재현 권우진 윤정민 A 10 대구 정재훈 진안 박희훈 대구 최해명 신익수 임승철 장만규 B 4 충주미르 임재빈 대구 박세원...
-
2012년 제7회 부여 굿뜨래배 전국 배드민턴대회 요강 2012.05.29해당카페글 미리보기
하이콕 4 남복 50 A 대전 유성구 하이콕 마당쇠 570512-1 5 대전 유성구 하이콕 6 대전 유성구 하이콕 7 여복 40 A 대전 유성구...성춘향 770521-2 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 7회굿뜨래배전국배드민턴대회_신청서_양.xls