카페검색 본문
카페글 본문
-
12월 11일 월요일 간추린 뉴스와 날씨 2023.12.11해당카페글 미리보기
서려경, 태국 선수에 호쾌한 TKO 승리 27. 희망퇴직 받고 출장·회식비 줄이고…기업들, 마른 수건 더 짠다 28. "맥주 딱 1병 먹었는데"…음주단속서 면허정지 나오자 울상 29. 벌거벗은 하마스 대원, 소총 내려놨다…"항복한 전원 취조" 30. 스키장 식당...
-
광저우 아시안게임 남녀축구 모든 경기일정 (소리有) 2010.10.17해당카페글 미리보기
15:30 3/4위전(M51) Tianhe Stadium 19:00 결승전(M52) Tianhe Stadium 제 16 회 2010 광저우 아시안게임 여자축구 경기일정 A 조 : 중국, 대한민국, 베트남, 요르단 B 조 : 북한, 일본, 태국 조별리그 11月14日(日) 16:00 [A조]대한민국...
-
8월 주요축구경기 일정표 2007.07.24해당카페글 미리보기
후기 일정표 번호 날짜 시간 경기장 대진 46 08-18(토) 15:00 비봉인조구장 화성신우전자 vs 용인시민축구단 47 08-18(토) 15:00 창원팔용인조 창원두대FC vs 서울유나이티드 48 08-18(토) 15:00 오룡경기장 천안FC vs 전주 E.M 코리아 49 08-18(토) 19:00...
-
[2014년도 국제대회] 제9회 한국중등(U-15)축구연맹회장배 겸 경상북도지사배 국제축구대회 경기일정표 (최종경기결과) 2014.08.25해당카페글 미리보기
추계연맹전 U-15 선발팀 (대한민국) VS 보루시아 도르트문트 (독일) 1 : 1 33 15:40 ~ 16:50 태국 U-15 대표팀 (태국) VS 한국중등축구연맹 U-14 대표팀 (대한민국) 2 : 2 34 17:00 ~ 18:10 FC 바로셀로나 (스페인) VS 추계연맹전 U-15 선발팀 (대한민국...
-
2004년 열리는 축구 경기 일정표~~~~~~~ 2004.03.15해당카페글 미리보기
vs 태국 [24] 07/28(수) 충칭 20:00 일본 vs 이란 (8강전) [25] 07/30(금) 베이징 22:00 A조 1위 vs C조 2위 [26] 07/30(금) 청두 19:00 C조 1위 vs A조 2위 [27] 07/31(토) 지난 22:00 B조 1위 vs D조 2위 [28] 07/31(토) 충칭 19:00 D조 1위 vs B조 2위...
-
11월6일 오늘의 역사 2023.11.06해당카페글 미리보기
만남 일정을 잡지 않은 것에 대해서도 “지금까지 계속 마이동풍(馬耳東風)이었는데 이제 와서 무슨 소용이 있겠느냐”고도 했다. 이날 오후 5시10분쯤 김씨가 입국장에 모습을 드러내자 환영객들 사이에서 “와~” 하는 함성과 함께 박수가 터져나왔다...
-
런던올림픽 축구일정 2012.07.21해당카페글 미리보기
여자축구 아시아 예선일정 2011.02.23(수) ~ 2012.03.29(목) - 현지기준 베이징올림픽 아시아 본선 진출국 대한민국,일본,중국,호주 감독/선수단 홍명보 | 대표팀 명단 관련정보 런던올림픽 | 조별 본선 일정 진행 방식 2차예선 3차예선 대한민국 본선일정...
-
2012년 2월 ~ 3월 축구달력 축구경기일정 2012.01.30해당카페글 미리보기
경기일정 대회명 경기장소 2012.02.20 ~ 2012.02.29 칠십리 2012 춘계 전국 유소년 축구연맹 제주 서귀포 2012.02.17 ~ 2012.02.28 제48회 춘계 한국고등학교 축구연맹전 경북 울진군 2012.02.17 ~ 2012.02.28 제39회 문화체육부장관기 전국고등학교 경북...
-
[공식발표] 최유리(버밍엄) 햄스트링 파열 재활→정설빈(인천현대제철) 대체 발탁 결정 2023.10.24해당카페글 미리보기
대체 발탁), 손화연, 강채림(이상 인천현대제철), 문미라(수원FC), 박은선(서울시청), 케이시 유진 페어(무소속) # 대한민국 여자 축구 국가대표팀 2024 파리올림픽 2차 예선 경기일정 (한국시간) 10/26(목) 오후 4시 30분 vs. 태국 @ 중국 샤먼 이그렛...
-
2016 AFC U-23 챔피언십(리우 올림픽 최종예선) 대한민국 대표팀 경기일정 및 대회 안내 2015.12.26해당카페글 미리보기
북한·태국 C조 : 이라크·대한민국·우즈베키스탄·예멘 D조 : 요르단·호주·UAE·베트남 * 각 조 2위팀까지 8강 토너먼트에 진출한다. 다. 대표팀 경기 일정 * 친선경기 일정 (한국시간) 1. 대한민국 vs UAE / 01.04 23:00 / 두바이 알샤밥 경기장 2...