카페검색 본문
카페글 본문
-
2008 ANA 일본주니어배드민턴선수권대회 최종 결과 2008.11.02해당카페글 미리보기
주신 배드민턴 가족 여러분들께 감사드립니다. 구분 15세 이하 수상자 1위 남자단식 : 김동탁 여자단식 : 이소희 남자복식 : 전봉찬/김동탁 여자복식 : 이소희/김지원 2위 여자단식 : 신승찬 남자복식 : 김동주/최솔규 여자복식 : 신승찬/채유정 3위 남자...
-
2011 대만오픈배드민턴그랑프리골드 경기진행 결과 2011.09.14해당카페글 미리보기
신주앙 스타디움에서는 '2011 대만오픈배드민턴그랑프리골드'가 진행되었습니다. 응원해주신 배드민턴 가족 여러분들께 감사...21:17 1 Tantowi Ahmad 우승 엄혜원 Liliyana Natsir (INA) 여자단식 (결승) 성지현 2 22:20 21:14 0 Inthanon Ratchanok (THA...
-
2015 그라누라 요넥스 태국주니어오픈배드민턴선수권대회 최종 결과 2015.01.21해당카페글 미리보기
주신 배드민턴 가족 여러분들께 감사드립니다. 최종 경기 결과 남자단식 1위 : Seung Jae Seo 2위 : Satheishtharan R. 3위 : Zii Jia Lee 3위 : Jun Su Lee 여자단식 1위 : Thamolwan Poopradubsil 2위 : Su Yu Chen 3위 : Alisa Sapniti 3위 : Jin Wei...
-
2008 아시아배드민턴선수권대회 최종결과 2008.04.24해당카페글 미리보기
배드민턴선수권대회가 2008년 4월 15일부터 20일까지 6일간 말레이시아 조호바루에서 열린다. 종목 순위 최종 경기 결과 남자 단식 1위 박성환 (KOR) [7] 2위 Chen Jin (CHN) [4] 3위 Lin Dan (CHN) [1] Sony Dwi Kuncoro (INA) [5] 여자 단식 1위 Jiang...
-
전국장애인체전 나흘재, 사격 이장호‧박진호 물고 물리는 집안싸움충북 소속 3개 종목 결승에서 맞붙어 2023.11.07해당카페글 미리보기
우승을 차지했다. 지난 4일 단식 클래스2에 이은 두 번째 금메달이다. 서수연은 “항저우APG에 이어 전국장애인체전까지 좋은...WH1, WH2 등급) 경기에서는 전남의 유수영(21)‧권현아(33)조와 정겨울(21)‧진기범(20) 조가 나란히 결승에 올랐다. 유수영...
-
2008 베이징올림픽 배드민턴 대진추첨 결과 발표 2008.07.28해당카페글 미리보기
여자단식 금메달의 장닝(중국)과 맞붙는다. 이후에도 메달을 위해서는 톱랭커들을 계속 넘어야만 한다. 남자복식의 이재진(밀양시청)-황지만(강남구청) 조는 16전에 4번시드의 충탄푹-리완와(말레이시아) 조와 격돌하며 이후 하디얀토 룰룩-찬드라 율리...
-
제28회 하계 유니버시아드대회 배드민턴 결과 2015.07.13해당카페글 미리보기
대회 배드민턴 종목이 2015년 7월 6일부터 12일까지 7일간 전남 화순군 화순하니움문화스포츠센터에서 열린다. 종목 순위 최종...단체전 1위 한국 2위 중국 3위 말레이시아 태국 남자 단식 1위 전혁진 (KOR) 2위 손완호 (KOR) 3위 Hsu Jen-Hao (TPE) Chou...
-
2011 인디아오픈 배드민턴슈퍼시리즈 결과 2011.05.03해당카페글 미리보기
5월 1일까지 6일간 인디아 뉴델리에서는'2011 인디아오픈배드민턴슈퍼시리즈'가 진행되었습니다. 응원해주신 배드민턴 가족...대진표보기 ▶ Livescore 보기 경기 진행 상황 5/1 여자단식 (결승) 배연주 0 13:21 16:21 2 Porntip Buranaprasertsuk (THA...
-
2011 베트남 하노이국제챌린지배드민턴선수권대회 최종 결과 2011.04.07해당카페글 미리보기
2011 베트남 하노이 국제챌린지배드민턴선수권 ' 대회가 진행되었습니다. 응원해주신 배드민턴 가족 여러분들께 감사드립니다...Patiphat (THA) 최종 2위 최혜인 AMITAPAI Savitree 남자단식 (결승) 이동근 2 19:21 21:16 21:19 1 CHEN Yong Zhao Ashton...
-
2009 화순코리아챌린지 국제배드민턴선수권대회 경기결과 2009.11.29해당카페글 미리보기
국제배드민턴선수권대회 경기결과 종목 순위 최종 경기 결과 남자 단식 1위 노예욱 (한국체대) 2위 황종수 (인하대) 3위 이철호 (수원시청) 한기훈 (한국체대) 여자 단식 1위 배연주 (KT&G) 2위 이연화 (대교눈높이) 3위 배승희 (KT&G) 박소리 (삼성전기...