카페검색 본문
카페글 본문
-
초청부, 일반부, 장년부 본선 대진표및 경기진행표 2012.06.09해당카페글 미리보기
본선대진표(8강) 1 1/② 2 2/② 3 3/② 4 4/② 제2회 시흥시의회 의장기 족구대회 경기 진행표 구 분 1 코트 2 코트 3 코트 4 코트 5 코트 6 코트 7 코트 8 코트 9 코트 10 코트 일반-1-1 일반-2-1 일반-3-1 일반-4-1 일반-5-1 일반-6-1 일반-7-1 일반-8-1...
-
한기총 전국 대회 대진표및순위<10/15,증보> 2004.10.29해당카페글 미리보기
단 비가 올때에는 천연잔뒤 사용이 불가하므로 부득이 대진표(A)대로의 경기를 진행함을 알려드립니다) **** 경기대진표(경기...시간 전후반 20분씩 (하프타임 5분) * 무승부(8강부터 승부킥) *조별추첨 A)나사렛,고목선,충주,제주 B)수원,구리,드림,경남...
-
제10회 도지사기 족구대회 (5월 15-16일) 대진표 2010.05.05해당카페글 미리보기
편성하여 예선 리그전을 실시하고 각조 1위, 2위가 8강에 진출한다. 8강 이후부터는 토너먼트로 실시한다. 동점자 순위 결정은...B 안산시 부천시 군포시 양평군 C 광명시 평택시 □ 청소년부 대진표 1조 (1위) 2조 (2위) 2조 (1위) 1조 (2위) 다음과 같이...
-
Re:제7회도지사기 생활체육 족구대회 대진표 2007.08.30해당카페글 미리보기
평택시 광주시 성남시 C 고양시 광명시 남양주시 군포시 D 안산시 수원시 부천시 ◈ 2부(12개팀) 구분 조 1조 2조 3조 4조 A...이천시 김포시 C 하남시 양주시 동두천시 여주군 □ 준장년부 대진표 1조1위 3조1위 3조2위 1조2위 2조1위 4조1위 4조2위 2조...
-
제8회 동해두타기 국민생활체육 전국남.여 비치발리볼대회(대진표임다) 2010.07.18해당카페글 미리보기
준결승 8 ⑤번 승자 〔 : 〕 ⑥번 승자 청옥부 준결승 9 ⑦번 승자 〔 : 〕 ⑧번 승자 청옥부 결승 청옥부 결선 토너먼트 대진표 (조추첨있음) ⑨ ⑦ ⑧ ③ ④ ⑤ ⑥ ① ② A-1 E-2 D-2 B-2 C-1 D-1 C-2 A-2 E-1 B-1 대 진 표 제8회 동해두타기 국민생활...
-
[광릉큰골배]각부 경기결과(본선대진표)| 2011.02.22해당카페글 미리보기
큰골배 전국 동호인 테니스대회 (랭킹A그룹) 국화부를 제외한 각부 주요 경기결과입니다. 위너스부 본선대진표 ☜ 클릭 우 승 : 김길수(성남행우회,비트로,분당위너스) 방원혁(안산플러스) 준우승 : 심보성(청주훼미리,아우토반) 김학철(청주훼미리,가경...
-
제 1 회 평택 Super O`ning배 대진표 2006.11.01해당카페글 미리보기
족구회 안산 챌린져 수원 원천 한국타이어 아산충무 파랑새 15:30 1부 예선11 1부 예선12 1부 예선13 1부 예선14 1부 예선15 일-예선-35 일-예선-36 일-예선-37 장-예선-17 장-예선-18 장-예선-19 장-예선-20 6경기 관동대학교 현대 파워텍 서산 팰콘 GM...
-
전국목회자축구선교대회 대진표-C조(서울 구리 인천 수원밀알)-본선8강은 A조와 경기 2003.10.20해당카페글 미리보기
1)안산 2)일산 3)군산 4)고목선 B조:1)수원나사렛 2)파주 3)김포 4)대전 C조:1)수원밀알 2)인천 3)서울 4)구리 D조:1)제주 2)수원할렐루야 3)동서울 4)중국(불참시 프레이즈 예상) *서울 27일(월)예선리그 일정 장소:낙하리구장(C/D조 예선경기 장소) 1)대...
-
2016 Korea Floorball Championships 겸 제1회 전국 유초부 대회 최종대진표 및 경기진행방식 공지 2016.11.23해당카페글 미리보기
경기대진표 1경기장 - 1일차 (토) 순번 날짜 시간 구분 조 구분 홈팀 VS 어웨이팀 경기장소 심판 1 11/26 13:00~13:50 남자일반...대전 FBI 인천스나이퍼 1경기장 3 14:40~15:30 여자일반 2조 안산피닉스 대전FBI 1경기장 4 15:30~16:20 남자일반 1조 인천...
-
강릉 율곡대기 전국 유소년 축구대회 대진표 2012.05.18해당카페글 미리보기
유소년 안산중앙 유소년 수원가온FC 김포 JIJ FC 험멜FC SGFC 청주SKK-FC 드림FC 강릉 SFA 남양HJ.FC 수원가온FC 7 양양유소년...수원 성균관FC 5학년 라온주니어 아산시 축구협회 U-13 경기시간표 U-11 경기시간표 U-9 경기시간표 1일차 5/26 (토) 구분...