카페검색 본문
카페글 본문
-
제10회 전라남도지사기 생활체육 전국공무원배구대회 일정 및 요강 알림 2014.10.07해당카페글 미리보기
팀 준결승 토너먼트) ❍ 9팀 이상 3개조 (각 조 1, 2위 팀 준준결승 토너먼트) ❍ 12팀 이상 4개조 (각 조 1, 2위 팀 준준결승...생활체육 배구연합회 경기운영 규정에 준함. 아. 다만, 대회일정 및 운영에 관한 사항은 현지형편에 따라 다소 변동 될 수...
-
제3회 안성 한우배 전국남녀 9인제 배구대회 일정 및 대회요강~~~~ 2017.02.02해당카페글 미리보기
팀 준결승 토너먼트) 9 팀 이상 3개조(각조 1,2위 팀 준준결승 토너먼트) 12 팀 이상 4개조(각조 1,2위 팀 준준결승 토너먼트...원, *2위-30만원, *3위-10만원으로 지급한다. ※ 참가비 입금후 대회에 불참시 참가비 반환 불가함. (대회일정은 주최측의...
-
올림픽 배구 중계일정 2004.08.17해당카페글 미리보기
올림픽(여자) 대회개요 1. 기 간 : 2004. 8. 6(금) ~ 30(월) / 배구 : 8. 14(토)~ 29(일) 2. 장 소 : 그리스, 아테네, Peace & Friendship Stadium 3. 주 최 : 국제올림픽위원회 (IOC) 4. 주 관 : 아테네올림픽위원회(ATHOC) 5. 참가팀 : 총 12개팀 - 조...
-
Happy700평창 전국남녀배구대회 대진표 및 경기일정표 2015.09.25해당카페글 미리보기
경기일정 늦게 공지한 점 매우 죄송스러우며 멋진 대회를 위해 만반의 준비를 하겠습니다. 감사합니다. 【참가자격 및 선수구성...운전면허증, 여권, 공무원증 등 사진 이 부착된 국가 공인신분증, (경찰서 확인용 포함),강원도배구동호인증 ❍ 현재 중...
-
2012년 전라북도지사기좌식배구대회(고창) 대진표 및 일정 2012.07.10해당카페글 미리보기
장애인배구협회 Site 내 등록된 공지사항을 참조하였음. ▣ 대회 장소 - 전라북도 고창군립체육관 ▣ 대회 참가팀 - 남 자...서울, 고창, 남원, 정읍, 광주,부안, 순창, 해남) ▣ 대진표 및 일정 ○ 14일 경기 A코트 B코트 C코트(일반부) 시간 경기 시간...
-
18회 시장기 생활체육배구대회 경기 진행 일정의 건 2015.04.29해당카페글 미리보기
체육배구대회 관련하여 경기진행 일정을 아래와 같이 공지 하오니 착오 없으시기 바랍니다. 각종 행사 중복 등 체육관 사정으로 인하여 2일간에 모든 경기를 마쳐야 함. 특이 교사팀 선수는 (교사팀 + 동호팀) 출전시 체력부담이 될 수 있으니 잘 선택 후...
-
[그랑프리 여자배구]세터 이소라가 답이었다!(17.7.29) 2017.08.01해당카페글 미리보기
그랑프리 여자배구대회 2그룹 결선 라운드 준결승 독일과 경기에서 세트스코어 3-2(19-25, 13-25, 25-21, 25-18, 15-12)로 이겼다. 극적인 역전승이었다. 승리를 위한 전환점에는 세터 이소라(30, 도로공사)가 있었다. 보통 저녁 10시면 나도 모르게 잠에...
-
2014년 진도군수배 국민생활체육 전국여자배구대회 요강(12월20일~21일) 2014.11.27해당카페글 미리보기
전국여자배구대회 ❍ 대회기간 : 2014. 12. 20 ~ 12. 21(2일간) - 개 회 식 : 2014. 12. 20.(토) 11:00 (변경 시 재 공지) - 폐회식 : 결승전 종료 후 ❍ 장 소 : 진도군 실내체육관 외 보조경기장 ❍ 주 최 : 국민생활체육 진도군배구연합회 ❍ 주 관 : 국민...
-
[GS뉴스] 「2008 제1회 AVC컵 여자배구대회」동정 - 개막식 참가 (9/30) 2008.10.07해당카페글 미리보기
대회 일정 - 10/1 (수)요일 16:00(한국시간 18:00) vs 태국, MBC ESPN 10/2 (목)요일 00:00 녹화중계 - 10/2 (목)요일 11:00...vs 베트남, MBC ESPN 생중계 - 10/5 (일)요일 8강전 - 10/6 (월)요일 준결승 / 5~8위전 - 10/7 (화)요일 결승 / 3~4위전 / 5...
-
아시안게임 오늘의 구기종목 주요일정 2023.10.01해당카페글 미리보기
배드민턴 여자 단체 결승 2대0 승리중 여자 배구 예선 2라운드 승리중 탁구 남복 준결승 여자 농구 예선 3라운드 탁구 여자 단식 준결승 3대3 농구 준결승 야구 예선 축구 8강전