카페검색 본문
카페글 본문
-
버스노선-광역버스 2005.08.25해당카페글 미리보기
광역버스 4자리 번호 [광역구분번호 + 출발권역 + 노선일련번호의 4자리 번호체계] 노선 번호 기점 종점 업체명 배차간격 첫차 막차 연락처 주요경유지 9201 남양주 차산리 제기동 대원교통 10-15분 05:00 23:00 031-528-4768 차산리종점→영남탑스빌...
-
심야버스 첫차 막차시간 및 주요노선입니다. 2007.11.26해당카페글 미리보기
역,(버스가 일찍 끊어짐) 남양주,구리,하남지역 덕소,구리~청량리(2229번) 첫차:03:40분 막차:00:30분 도곡리,역촌마을,덕소,남양주경찰서,남양주시제2청사,돌다리,상봉역,청량리 남양주~면목동(165번) 막차:00:30분 남양주(호평동),평내동,금곡역,지금동...
-
서울시 버스 노선 상세 안내 2004.07.13해당카페글 미리보기
버스 노선안내 빨강버스 :수도권과 (부)도심을 급행 연결 시계유출입 승용차수요 흡수 번호 기점 종점 주요경유지 9101 종로5가...아파트앞-망우리-위생병원앞-휘경동입구-청량리역-현대코아 9202 잠실역 남양주시 (마석) 천마산스키장입구-남양주시청...
-
수도권 심야교통편 (밤의 파수꾼 여러분 많이 참조하십시요) 2005.11.04해당카페글 미리보기
광역버스> 명진여객 의정부첫차: 05시 의정부막차: 00:00분 배차간격 :20분 의정부송현고 ㅡ 효자중 ㅡ 제2청사 ㅡ 은하수APT ㅡ서해.삼익.한일APT.ㅡ장암역 ㅡ 노원마을 ㅡ 수락중 ㅡ 수락산역 ㅡ 마들역 ㅡ 도봉면허시험장 ㅡ 상계백병원 ㅡ중계역 ㅡ...
-
16일 도농,양정역 전철 개통은 하는데....전철역까지 뭘 타고 가야 하나? 2005.12.13해당카페글 미리보기
좌석> ■ 9202번 (차산리->교문사거리->올림픽대로->잠실역) ■ 9205번 (차산리->서울역) ■ 330-1번 (수동 비금리->청량리...양평->양수->교문리사거리->강변역) 덕소역 연계 버스노선 <일반버스> ■ 8번 (문호리->덕소->청량리) ■ 10-6번 (덕소->종합운동장...
-
ㅡ 수도권 심야 좌석버스 노선도 ㅡ 2008.08.28해당카페글 미리보기
ㅡ 하남주유소ㅡ덕풍파출소 ㅡ 방아다리 ㅡ 공영사 ㅡ 황산 ㅡ 상일동 ㅡ 길동자연생태공원 ㅡ 프라자아파트 ㅡ 진흥아파트 ㅡ 보훈병원입구 ㅡ 길동사거리 ㅡ 강동역 ㅡ 천호역 ㅡ 광장동사거리 ㅡ 아차산역 ㅡ 중곡동삼거리ㅡ 군자역 ㅡ 군자교 ㅡ...
-
서울,경기 막차 버스시간 2007.07.27해당카페글 미리보기
역(9202번) 구 901번 마석막차:01:15분 / 마석첫차:05:00분 마석ㅡ삼신아파트ㅡ가구단지ㅡ경성아파트ㅡ구룡터ㅡ호평동사무소ㅡ신신상사ㅡ진주아파트-평내초교ㅡ평내동사무소ㅡ 남양주 문화인마을ㅡ평내파출소ㅡ돌팍고개ㅡ남양주시청-금곡중고교ㅡ금곡동ㅡ...
-
수도권 심야 버스 시간표 2006.09.01해당카페글 미리보기
좌석버스 노선도 하남시~~광화문:하남시 노선번호:9301번 하남첫차:04:30분 하남막차:00:45분 산곡초교-미군부대앞-천현동사무소-등기소앞- 삼일공사앞 - 신안아파트후문- 하남초교-현대아파트-한신아파트-천현초교-천현공원-성광학교 - 동부파출소 -동부...
-
버스이용객순위(7월12일 현재) 2005.07.28해당카페글 미리보기
6 9202 (주)대원교통 남양주 마석 잠실역 15~20 1975 164 7 9707 주식회사선진운수 고양 가좌동 영등포역 6~7 5432 164 8 9713 동해운수(주) 고양시 원당 서울역 8 3119 164 9 9407 동성교통주식회사 성남 분당 삼성역 10 1344 168 10 9402 남성교통주식...