카페검색 본문
카페글 본문
-
10월14~15일 가을대야유회에 버스 마감 합니다 2023.09.05해당카페글 미리보기
노원 8 7 6 5 레인 (사당 강일 (노원 수기 (사당 리디아 (사당 12 11 10 9 애플 (노원 설리 (사당 지운 (사당 보경 (노원 16 15 14 13 요플레 (사당 필소굿 (사당 빛나 (사당 오기 (노원 20 19 18 17 강훈 ( 사당 현명 (사당 라벤더향기 (노원 24 23 22 21...
-
남파랑길3구간 (창원/고성구간)( 드림로드입구 ~ 배둔시외버스 터미널 : 9코스~12코스) 2024.06.23해당카페글 미리보기
58분) * 택시: 창원중앙 → 마진터널(장복산) (15키로,25분, 17000원) - 올때 : 고성버스터미널(09시25분출발) →서울남부(13시30도착: 4시간소요) * 택시: 배둔시외버스터미널 → 고성시외버스터미널(버스 1000원: 15분소요) :대중교통 777,557,767번...
-
서해랑 길 15 구간 ( 달도교차로 ~ 당포버스정류장 ) 2024.03.16해당카페글 미리보기
서해랑길 15구간 ( 달도교차로 ~ 당포버스정류장 ) 일 자 : 2024 년 3월 8일 ~ 3월 9일 ( 17구간 ~16구간 ~15구간 ) 구 간 : 3/8 ~ 달도교차로 ~ 금호2방조제 ~별암선착장(펜션숙박)~3/9~ 마산재 ~당포버스정류장 거 리 : 47 . 9 km ( 15 구간 ~ 15.66 km...
-
제3구간산행기(24.5.26.일/경북상주시은척면/장암리버스정류장/갈띄재~경북상주시이안면양범리/진고개/양범1리/이안면사무소버스정류장)-1 2024.05.29해당카페글 미리보기
간발의처로 동사울행버스 한대를 그렇게 놓치고 대합실에 앉아 멍때리면서 혹시나하는 마음에 버스앱을 검색하면서 동서울행 19시15분버스나 경부버스터미널방면행버스표를 반환하는 사람이 있나 연신 조회를 하니 버스 출발시간 약10분전에 표1장이 반환...
-
출발확정 28인승리무진버스 [울산출발] 10월15일(일) 파주 감악산 임꺽정봉 출렁다리 블랙야크100대명산 2023.08.14해당카페글 미리보기
동천 13 쩡수 14 쩡수 15 손미경 공업탑 공업탑 태화 16 이대장 17 18 훈스 학성공원 문현관 19 조영문 20 장이관 21 다경 신복...탑승자명단 시간 탑승지 탑승자 명단 인원 04:00 남목 임태균산부인과 앞 04:03 현대백화점 버스정류장 04:06 우체국 버스...
-
해당카페글 미리보기
-
Re: 2024년 6월15~16일 백두대간 6기 3회차 성삼재~삼도봉~벽소령 [좌석표] 2024.05.28해당카페글 미리보기
*2024. 6. 15(토)~16(일) 백두대간 6기-3회차 *6/15(토) 밤 10:40 - 사당역 1번 출구 공영버스주차장 6/15(토) 밤 10:50 - 양재역 1번 출구 수협 앞 6/15(토) 밤 11:10 - 죽전 간이정류장 경부하행 *회비 : 55,000원 SC스텐다드챠타드 / 107-20-058651...
-
남파랑길 70코스 고흥구간 백석 버스정류장에서 녹동 버스터미날까지 총걸 15KM 소요시간 3시간50분 2024.03.01해당카페글 미리보기
옆 농로와방조제~매동마을~동봉마을~해안길따라계속~무지개 항~녹동신항연안부두~녹동항 바다정원~녹동전통시장~녹동 공영버스터미날까지 완료 총거리 두루누비 15.11KM 소요시간 3시간50분 백산마을 안 70코스 안내판 시작점 백산마을 경로회관 77번 국도...
-
시민이 편리한 시내버스 운영 ‘잰걸음’... 시내버스 공공관리제 도입, 노선 개편 추진 2024.06.26해당카페글 미리보기
할 계획이다. 신안산선이 개통되면 서울역, 여의도, 광명역 등 주요 거점과 시흥시청역이 연결되며 시흥시청역에서 33번 버스를 10~15분의 간격으로 이용할 수 있게 돼 거북섬의 접근성이 좋아지면서 활성화에 크게 이바지할 전망이다. 시는 안정적인 공공...
-
해당카페글 미리보기