카페검색 본문
카페글 본문
-
청도 시내버스 노선표입니다. 2010.11.29해당카페글 미리보기
주면 노선버스가 안내됩니다. 驾车는 자가운전일 때 최단거리를 보여줍니다. 목적지의 한자를 어떻게 쳐 넣는지는 본인이 공부하시기 바랍니다. 1路(四方-湖北路) 10路(李村公园-板桥坊) 11路(台东-海游路) 12路(福州路-大沙路) 15路(中山公园-湖岛村) 101...
-
서울 시내버스 노선 종합안내 2012.01.13해당카페글 미리보기
버스 노선 종합안내 - 순환버스 (노란색 버스) - 02번(북부운수) : 남산타워-남산도서관-숭의여대,애니메이션센터-남산한옥마을-대한극장-퇴계로5가-동대입구역-국립극장-남산타워 03번(북부운수) : 남산타워-남산도서관-남대문시장-3호터널-녹사평,해방촌...
-
2016년 시내버스노선조정 안내 2016.07.18해당카페글 미리보기
43.4%) 0 15 (7.6%) 버스노선 조정결과 변경노선 ( 번호를 누르면 노선도를 확인할 수 있습니다. ) 1 2-1 3-2 5 5-1 6 6-1 6-2 7...28 28-1 30 33 35 37 40 42 42-2 46 63 65 65-1 66 67-1 70 72 76 79 103-1 112 202 221 300 304 306 307 320 31 51-1 91...
-
청도 관광의 버스노선 2011.05.19해당카페글 미리보기
버스노선-30, 219, 302, 367, 369路 ▶ 청도문화거리 青岛文化街 qīng dǎo wén huà jiē (利津路站) -버스노선-2, 218, 222, 301, 320路 ▶ 전자신식성 电子信息城 diàn zǐ xìn xī chéng (黄台路站) -버스노선-2, 5, 211, 218, 305, 366路...
-
[필독] 성남시 버스노선 개편!! (모두다 미리 알아서 피해보지마세요~) 2011.10.26해당카페글 미리보기
시내버스(10월 28일 첫차부터) 1) 폐선되는 노선 - 1번 : 야탑테크노파크 - 영덕여고 - 중앙도서관 - 야탑역 - 성남시청 - 모란역 - 성남종합운동장 (성일고) - 중동 - 단대오거리역 - 15-1번: 새마을연수원 - 국군수도병원 - 효자촌 - 시범단지현대A(분당...
-
해당카페글 미리보기
-
안산버스노선-경원여객 버스노선 2012.01.26해당카페글 미리보기
시내버스 노선 순 노선 번호 기 점 첫차 시간 경 유 지 배 차 간 격 첫차 시간 종 점 막차 시간 막차 시간 301 사동본오A 04:35 본오A-초당초교-월드A-시곡초교-사2동주민센터-신우,현대,선경,욱일A-시곡중교-한양,신안,우성A-상록수역-안산1대학-호동초교...
-
대전광역시 시내버스 노선 정보 알림 2007.03.30해당카페글 미리보기
35인승노선으로 전환) 30분 80분 223 교도소 05:50 22:35 비래동 05:50 22:35 명석고↔ 가양4↔ 동부4↔ 고속터미널↔ 용전4↔ 홍도육교↔ 중촌4↔ 중앙로4↔ 도청↔ 서대전4↔ 충대병원↔ 도마교↔ 도마4↔ 정림동↔ 가수원동↔ 느리울@↔ 구봉마을...
-
서울시 심야버스 8개시범노선 . 2013.04.07해당카페글 미리보기
8개의 노선으로 확대예정. 요금은 일반버스와 같다고 하네요.<배차시간은 30분> 그리고 횐님들 지발 그 띵똥소리는 심야버스에서는 듣지않기를 바라고 또 바람니다. bus 참고자료. 1권역 (1) - 도봉구쪽 서울시내버스 108번 (대원여객)[간선] : 종로5...
-
리조트 주변 및 단지내 셔틀버스 노선안내 2010.11.24해당카페글 미리보기
티롤사거리, 설천H 탑승장, 웰컴센터 옆(설천H 방향) * 당사 셔틀버스는 무료로 운행되며, 사전 예고없이 운행이 지연/결행될 수...당사에서 책임지지 않습니다.(운행 확인 연락처 063-320-7113) ▣ 구천동 운행(편도 15분 소요) 8월25일부터 ~ 12월 6일...