카페검색 본문
카페글 본문
-
로또복권 (1052회) 1등 2등 당첨판매점 2023.01.29해당카페글 미리보기
45 버스표가판점 경기 안양시 동안구 흥안대로 498-2 46 보물복권방 경기 의정부시 시민로 29 1층 108호(의정부동, 제일퍼스트빌3) 47 복권나라 경기 시흥시 신천로 80 48 복권전문점 서울 성북구 돌곶이로27길 48 49 부산외대 지안점 부산 금정구 금샘로...
-
11월 16일 등산 발대식(관악산) 합니다... 2003.11.17해당카페글 미리보기
시계탑입니다. 【교통편은】 - 지하철 2호선 서울대역에서 내리셔서 3번출구에서 기다리시면 되구요 시계탑으로 가실분은 버스 413번 타시구 가시면 됩니다.. 【모이는 시간 】9시 40분 ~10까지 【 준비물 】도시락과 물 약간의 간식 【문의사항】 차인나...
-
봄처녀는 잰걸음으로 앞서가고! - 울산시 남구 삼호산(125m)에서 울주군 남암산(544.4m)까지 2022.03.18해당카페글 미리보기
환승센터에 내리가 씻고 옷을 갈아입고 나오이 저녁 7시!~ 밥집에 가까 카다가 저녁 생각은 빌로 없고 평소에 잘안타던 413번 버스가 오길레 예전 단골집인 멕시칸이 이사간 곳이 생각나가 얼른 올라탄다!~ 아지매하고 반가이 인사를 하고 요새는 이성만...
-
(한남부용)오갑지맥 01 - 부용산 구간 : 맘따로 발따로.. 아주 특별했던 하루.. 2018.12.23해당카페글 미리보기
다닌다. 다행히 17시42분에 온 413번 버스를 타고 감곡으로.. 즉 오갑지맥을 처음 시작할 때 접근하는 법동리로 가기 위해서는 이 413번 버스를 이용해야 한다. 그렇게 감곡 터미널에 도착하고.. 오갑지맥을 걷는 이유인 청미천이 지나는 감곡면은 장호원...
-
천안터미널 일부노선 경유지 미정차 2023.03.19해당카페글 미리보기
참고 : 아산 120번 버스는 공주시 유구까지 갑니다.(1일 4회 운행) 3월 22일 부터 천안 - 진천,충북혁신도시 천안시 동면 경유지 미정차 병천에서 동면행(410번 411번 412번 413번 420번 450번 451번 453번 환승) 천안터미널에서 동면까지 바로가는 시내...
-
오갑지맥 1구간(법동리~지맥분기점~솔고개~행덕산~원통산~이문고개) 2018.02.26해당카페글 미리보기
함께 사용경비 : 41,750원(교통비 21,750원, 음식료 20,000원) 접 근 로 : 중화역~동서울터미널(지하철)~감곡터미널(버스)~법동리(413번버스2,750원) 귀 로 : 이문고개~감곡터미널(365번버스)~동서울터미널(18:40버스) 세부정리 : 높이 지 명 도상/실제 착...
-
세왕교통 신차출고 2023.04.24해당카페글 미리보기
세왕교통 에서 아래와 같이 신차를 출고하였습니다. 차종 : 뉴 슈퍼 에어로시티 LF CNG 23' 운행노선 : 413 차량번호 : 2212 비고 : 413번 6년만의 새차. 마지막 12년식 대·폐차분. 첫 23년식 저상버스.
-
오갑지맥 제1-2구간 - 솔고개에서 이문육교까지 2019.04.10해당카페글 미리보기
들린 다음에 감곡시외버스 터미널에 도착한다 감곡터미널(07:50) 감곡농협앞 버스 정류장 이곳에서 들머리인 법동리로 가는 413번 버스를 기다리는데 시간표도 없고 버스는 오질 않는다. 무작정 기다리고 있는데 한참을 지나서야 버스가 도착한다. 충주로...
-
2013년 3월 9일(토) 등산하는 재미가 있다~ 봄맞이 관악산(연주대) 등산하러 가보자~^^ㅋ(오전산행~) 2013.03.04해당카페글 미리보기
30분 414봉에서 20분쯤 내려가면 갈림길이 나온다. 왼쪽은 낙성대 쪽으로 내려가는 길이다. 천지약수와 보성사 거쳐 413번 마을버스 종점까지 내려서는 데 30분쯤 걸린다. 관음사 입구는 계속 직진. 코스7 낙성대 갈림길 - 관음사 입구 : 50분 낙성대...
-
오갑지맥 제1구간 2012.07.13해당카페글 미리보기
06:30에 감곡으로 출발하는 직행버스에 승차하여 정시에 감곡버스터미널에 도착후 감곡에서 08:15에 충주로 운행하는 413번 버스를 타기위해 터미널을 나와 정면에 위치한 감곡농협으로 이동하여 조금전 충주에서 도착한 버스가 되돌아 오기를 기다려 정시...