카페검색 본문
카페글 본문
-
[스피드]2012 제4회 서울특별시교육감배 겸 제30회 서울특별시빙상경기연맹회장배 대회 프로그램(2-1)(2012.02.29 태릉) 2012.02.27해당카페글 미리보기
2 └ o 95 정학재 3S 2조 ┌ i 107 천병기 club wido 2. 여자고등부 500M └ o 108 황형준 club wido [대회기록 : 최민희(불암고) 42"55(07)] 3조 ┌ i 98 최형만 3S 1조 ┌ i 14 신이나 영파여고1 └ o 86 백종철 3S └ o 171 남지은 세화여고1 9. A조...
-
[스피드]2019 SK텔레콤배 제54회 종목별 선수권 대회-그룹핑 공고(2019.10.23-25 태릉 국제스케이트장) 2019.10.22해당카페글 미리보기
36.78 13 오상훈 동두천고등학교 36.44 3그룹 12 유준수 한림대학교 36.34 11 조상혁 한국체육대학교 36.31 10 이병훈 불암고등학교 36.06 9 김성규 의정부시청 36.05 2그룹 8 임준홍 의정부시청 36.01 7 양승용 경기일반 35.81 6 노준수 스포츠토토빙상단...
-
[스피드]2016 제1차 공인기록회 남자 500m 제2조-정선교(강원체-6위)/양승용(강원-1위)/제3조-유준수(홍익고-3위)/우선영(양평고-13위)(2015.10.12-13 태릉) 2016.07.10해당카페글 미리보기
박기웅 의정부고등학교 3 경기 O 536 200704007781 노혁준 판곡고등학교 3 경기 5조 I 513 201109001339 김산 불암고등학교 1 서울 O 515 200901000284 임예혁 신현고등학교 1 서울 6조 I 505 200805001558 오준오 건국대학교사범대학부속고등학교 2 서울...
-
[스피드]2020 전국남녀 종별종합 선수권대회 추천선수 공고(2020.02.14 대한빙상경기연맹) 2020.02.23해당카페글 미리보기
원묵중학교 04:10.70 고등부 2 박상언 동두천고등학교 03:58.15 중등부 3 박성윤 한별중학교 04:11.65 고등부 3 신재완 불암고등학교 04:02.07 중등부 4 최재원 의정부중학교 04:12.16 고등부 4 정호진 노원고등학교 04:02.73 중등부 5 고은우 원묵중학교...
-
[스피드]2011 전국남녀 주니어 빙상 선수권 대회 프로그램(2011.01.13-14 태릉) 2011.01.12해당카페글 미리보기
10조 ┌ ⓐ 804 김대순 동두천시청 2. 여자부 500m - 스프린트 신청자 └ ⓐ 501 고태훈 강원체고 1조 ┌ ⓢ 621 홍사라 불암고 11조 ┌ ⓐ 511 김지성 의정부고 └ ⓢ 611 이지원 청학고 └ ⓐ 504 박석민 강원체고 2조 ┌ ⓢ 412 김현아 과천중 └ ⓢ...
-
[스피드]2012 제4회 서울특별시교육감배 겸 제30회 서울특별시빙상경기연맹회장배 대회 프로그램(2-2)(2012.02.29 태릉) 2012.02.27해당카페글 미리보기
1 │ (노) 80 가무현 3S └ o 26 원동환 한국체대2 └ (빨) 90 이재성 3S 50. 남자고등부 3000M - 쿼텟 [대회기록 : 고병욱(불암고) 4'11"66(07)] ┌ 1-1조 ┌ i 4 박주영 청원고1 쿼텍 └ o 172 조경태 동북고2 └ 1-2조 ┌ i 1 정지훈 청원고1 └ o 제...
-
[스피드]2010 제46회 전국남녀 중,고등학교 회장배 대회 프로그램(2010.03.07-08 태릉) 2010.03.05해당카페글 미리보기
중) 41"28(2009)] 1조 ┌ 112 이지원 청학고 1조 ┌ 40 황다솜 동두천여중 └ └ 41 이수정 동두천여중 2조 ┌ 100 홍사라 불암고 2조 ┌ 37 곽해리 양주백석중 └ 110 김동주 의정부여고 └ 34 장연주 과천중 3조 ┌ 107 김우리 청원여고 3조 ┌ 46...
-
[스피드]2019 제54회 전국남녀 중고등학교 대회-그룹핑 공고(2019.03.27-29 태릉국제스케이트장) 2019.03.21해당카페글 미리보기
20 416 신우석 교판곡고등학교 40.90 19 401 강준태 위례한빛고등학교 40.68 3그룹 18 224 신연진 별가람고등학교 40.16 17 420 양재균 불암고등학교 39.30 16 425 윤종연 강원체육고등학교 38.85 15 219 박승범 판곡고등학교 38.72 14 홍승표 의정부고등...
-
[쇼트트랙]2013 제6회 서울시교육감배 대회 겸 제23회 서울시빙상경기연맹 회장배 대회/한국실업빙상경기연맹 회장배 대회 제2일 조편성(2013.12.14-15 목동) 2013.12.13해당카페글 미리보기
남초부 6학년 300M 1조 1조 . (흰) 전준민 서울노일초 14. 남고부 1000M 결승 (노) 허준서 서울불암초 [대회기록 : 주형준(불암고) 1'26"05 (09)] 1조 . (흰) * 빙 판 정 리 * (노) (빨) 22. 남초부 2000M 예선 2조(T3) (파) [대회기록 : 박채운(화랑초...
-
[스피드]2019 전국남녀 종별종합 선수권 대회-그룹핑 공고(2019.01.15-17 태릉국제스케이트장)[남녀 초/중/고/대/실업][500m/1000m/1500m/3000m] 2019.01.14해당카페글 미리보기
고등학교 10 남철환 서현고등학교 9 조상혁 노원고등학교 8 이주녕 둔촌고등학교 41.44 7 박이석 의정부고등학교 41.38 1그룹 6 안건휴 동북고등학교 40.95 5 은서준 의정부고등학교 39.69 4 양재균 불암고등학교 39.62 3 이승현 의정부고등학교...