카페검색 본문
카페글 본문
-
남자복식 및 여자복식 시간별 대진표 2012.10.17해당카페글 미리보기
외의 대진표는 개회식에 참석하시면 볼 수 있습니다. *** 자동차 경품은 개회식에서 추첨합니다. 1. 시간배정 및 순서는 정해져 있으나 내일 개회식 전까지만 올립니다 - 개회식과 멀리 있는 동호인이 늦게 체육관에 옴으로써 개회식에 참석하지 않는...
-
의정부 경기대진표 및 진행표 2010.04.23해당카페글 미리보기
9 5조1위 - 4조2위 6조1위 - 3조2위 7조1위 - 2조2위 8조1위 - 1조2위 10 8강1경기 8강2경기 8강3경기 8강4경기 11 4강1경기 4강2경기 12 결 승 ☞ 공지사항 ◎ 경기시작 : 2010년 4월 25일 08시(08시 10분까지 참가등록) → 참가 선수는 신분증 지참. 대진표
-
제 3회 안양 PKFC 초청 전국 목회자 축구 대회 - 대진표 2014.03.19해당카페글 미리보기
경기 (8강 제 3, 4 경기 승리 팀) 15 18:00 - 18:30 결승전 (준결승 제 1, 2 경기 승리 팀) 16 18:30 - 19:00 시상식 및 폐회식...1112 번지 * 제 3구장 : 비전 구장 = 경기도 안산시 상록구 장하동 40-4 번지 2014년 PKFC 초청 전국 목회자 축구 대회 대진
-
제1회 설악배 동호인 초청 족구대회 팀평성 및 대진표 2007.11.06해당카페글 미리보기
토너먼트 대진표 (중청봉부) 11 결 승 1 ① 2 ① 12② 3 ① 11 ② 10 ② 4 ① 5 ① 9 ② 6 ① 8 ② 7 ② 7 ① 8 ① 1 ② 9 ① 2 ② 3 ② 10 ① 11 ① 4 ② 12 ① 5 ② 6 ② ▲ 예선경기 1일차[11월10일(토)] 구 분 1코트 2코트 3코트 4코트 5코트 6코트 7...
-
대진표,경기진행표 2006.10.24해당카페글 미리보기
대진표,경기진행표 파일 참고하시기 바랍니다. 경기 진행표 구 분 1코트 2코트 3코트 4코트 5코트 6코트 7코트 8코트 9코트 10...B):시청(청) 새터:한공(분당) 은공(B):스피드 황송(B):시청(홍) 은공(A):대원(B) 굿모닝(A):산성 통일:포스 성남:안산 덕유A...
-
제5회 고양시 연합회장기 족구대회 대진표 짠~ 2006.04.04해당카페글 미리보기
고양시 연합회장기 족구대회 대진표(초청부) ▣ 초청부 (링크전) 1-1 11-2 2-1 10-2 9-2 3-1 8-2 7-2 4-1 5-1 6-1 6-2 5-2 7-1 4-2 3-2 8-1 2-2 1-2 9-1 10-1 11-1 ▣ 초청부 (45팀) (8강까지21점 단셋트) 1조 2조 3조 4조 5조 6조 7조 8조 9조 10조 11조...
-
2008 하나은행 FA컵 8강 대진 확정(11월5일) 2008.09.23해당카페글 미리보기
컵 8강 대진을 확정지었습니다. 2008 하나은행 FA컵 전국축구선수권대회 8강전 대진표 2008년 11월 5일 (수) 19:30분.... (왼쪽이 홈팀) 경남FC vs 광주상무 국민은행 vs 전북현대 포항스틸러스 vs 성남일화 대구FC vs 울산현대 2008 하나은행 FA컵 전국...
-
(알림) 태풍족구단 구장 개관식 초청 교류전 조편성 및 대진표 2010.05.13해당카페글 미리보기
2팀을 8강에 올린다. 넷째, 예선전 경기 (1조) A코트 1경기 : 태풍 vs 대야 , 2경기 : 쵸이 vs 안산 , 3경기 : 태풍 vs 쵸이 4경기 : 대야 vs 쵸이 , 5경기 : 태풍 vs 안산 , 6경기 : 대야 vs 안산 (2조) B코트 1경기 : 원샷 vs 천마 , 2경기 : 위너 vs...
-
리틀 k리그 왕중왕전 대진표 2007.11.08해당카페글 미리보기
박이천축구교실 부천J F.C 김희태축구교실 E 울산 진주 춘천 안산 울산카이사 고봉우 F.C 만천F.C 안산유소년F.C F 용인 서울...이석수축구교실 김상락축구교실 강신우축구교실 * 대진표를 보실때 가로팀과는 상관없으며 A,B,C / D,E,F, 세로팀만 확인...
-
이츠배 수정사항(장소) 및 조별 대진표... 2007.06.02해당카페글 미리보기
경기 대진표 다목적체육관 대전중앙고체육관 A코트, 6월 10일(일) 09:00 순 B코트, 6월 10일(일) 09:00 순 6월 10일(일) 09:00...연합-광주배구클럽(장년부) 일반2부 ④ 16강 4 일반2부 ④ 16강 4 안산배사모-전북군산KVC(장년부) 일반2부 ⑤ 16강 5 일반2...