카페검색 본문
카페글 본문
-
마산시학습관 인근지역 버스노선 안내표 2007.03.22해당카페글 미리보기
지역 노선안내도 노선명 기점 경유지 종점 대수 운행간격 운행시간 첫차발 종차발 운행횟수 비고 100 해운중 경남대, 신마산병원...동신A, 호계 대방동 18 18 95 6:30 23:05 60 간선일반 101 월영A 시청, 부림시장, 육호광장, 중앙광로, 경은본점, 시외...
-
마포아트센터 셔틀버스 노선 변경 안내 2009.04.09해당카페글 미리보기
서틀버스(2호차) 노선 운행요일 : 월 - 토요일까지 (*일요일 및 공휴일 제외) 운행시간 : 08:10 - 17:50 (*중식시간 제외 : 13:00-14:00) 배차간격 : 60분(*운행횟수 : 9회) 운행요일 : 월 - 토요일까지 (*일요일 및 공휴일 제외) 운행시간 : 08:10...
-
[D데이] 30일 대전시내버스 노선 개편…시민들 ‘기대반 우려반’ 2008.12.30해당카페글 미리보기
노선체계 93개 노선이 급행노선 2개, 간선노선 26개, 지선노선 34개, 외곽노선 30개 등 4개 노선으로 변경됐기 때문이다. 노선...굴곡도가 대폭 개선돼 통행시간이 단축됐다고는 하지만 버스 이용자들은 당장 내집앞을 지나던 버스가 사라져 불편하게만...
-
권역별 버스노선 번호 알아놓기 2012.09.20해당카페글 미리보기
불광동 구파발, 연신내 7735 금촌 불광동 구파발, 연신내 Blue Bus(파랑간선버스) *서울 시내 먼거리를 운행하는 간선버스입니다. 노선번호 기점 종점 주요경유지 100 도봉산 종로3가 수유역, 미아삼거리, 돈암역, 혜화동 101 우이동 동대문 수유역, 미아...
-
남양주 등 5개시 6개 광역버스 노선을 준공영제로 전환 2022.07.21해당카페글 미리보기
한편, 대광위는 이번에 운행 개시되는 광역버스 6개 노선을 포함하여 22개 노선을 준공영제로 운행 중이며, 올해 8월말까지 운행...파주ㆍ남양주지역 5개 노선을 포함하여 올해 안으로 101개까지 순차적으로 준공영제 노선을 확대할 계획이다. 출처 : 국토...
-
거제시 시내버스 노선 2011.02.10해당카페글 미리보기
문동 상동 시청 고현 ※ 시청경유: -1 도심순환버스 노선 : 100번대 노선 번호 기점 주요 경유지 종점 비 고 100번 백병원...보건소 수월초 자이 해명 중곡 터미널 시청 백병원 정규 101번 백병원 교육청 사거리 터미널 보건소 수월초 자이 해명 중곡...
-
청도 시내버스 노선표입니다. 2010.11.29해당카페글 미리보기
그 위치가 나오고, 公交를 누르면 출발지와 도착지를 넣어주면 노선버스가 안내됩니다. 驾车는 자가운전일 때 최단거리를 보여...路(台东-海游路) 12路(福州路-大沙路) 15路(中山公园-湖岛村) 101路(沧口公园-流亭) 102路(李村-海游路) 103路(城阳十五中...
-
10/11 대전,충남권 셔틀버스 노선안내 2010.11.23해당카페글 미리보기
리슈빌101동 앞 도로변 06:27 가수원육교 06:33 정림동3가 궁전웨딩홀 앞 06:35 혜천대 정문 06:38 산성주민복지관 앞(한밭가든아파트 건너편) 06:54 세이백화점 정문 07:00 한밭체육관(구,총무체육관) 중원관광개발 후야노선 09:30 열매마을6단지 건너편...
-
송도 더샵 그린워크 "M버스 노선 맘껏 누려라" 2011.12.01해당카페글 미리보기
추가되는 노선은 ▲남양주(화도)~잠실역 ▲남양주(진접)~서울역 ▲수원(광교)~강남역 ▲수원(광교)~서울역 ▲고양(중산)~서울역...부족해 출퇴근길이 불편했던 지역이다. 업계관계자들은 “금번 광역버스 개통으로 교통여건이 개선되면 자연스레 인구 유입...
-
천안터미널 일부노선 경유지 미정차 2023.03.19해당카페글 미리보기
아산시) 경유지 미정차 아산에서 100번 101번 120번 버스 환승 *참고 : 아산 120번 버스는 공주시 유구까지 갑니다.(1일 4회...450번 451번 453번 환승) 천안터미널에서 동면까지 바로가는 시내버스 노선은 402번이며 1일 2회만 운행합니다. *천안터미널...