카페검색 본문
카페글 본문
-
10월 1박2일 ( 대이작도) 섬여행 트레킹 2024.07.23해당카페글 미리보기
출발시간) 24. 10. 5일 성남 법원앞 07시 모란4번출구 07:20분 인천 방아머리 선착장: 08시 도착/ 09시 승선/ 10시 40분:대이작도 도착 3. 총 경비 22만원 (기본경비 175,000원+ 관광버스 3만/술 등 예비비1.5원) 숙박,도선비, 149,000원 + 단체버스(왕복...
-
RE : [자율독토반] 8회 모임 <24년 8월 3일> 2024.07.31해당카페글 미리보기
보십시오’, 5번 ‘죽음 그 자체가 아니라 죽음에 대한 관념 때문에 고통이 옵니다.’는 카뮈가 말하는 실존주의와 통하는 면에서 무척 공감하며 읽었다. 11번 ‘본디 내 것은 하나도 없습니다.’, 14번 ‘자유를 원한다면 아무것도 바라지 마십시오. 는...
-
남진 21차 산행 계획표 2024.07.31해당카페글 미리보기
것이 좋을 듯 해요. 일 자 시 간 내 용 비 고 이동차량 미니버스 73사 1867 (이정남기사님) ***-****-**** 8월02일 금요일 탑승...2:30 휴게소 식사 개별준비 3:30 저수령 산행시작 산행준비,인원파악 11:00 산행시작 산행시간 7시간 15:00 부평역 CU도착
-
경기도쪽 산행. 시내버스 시간표 2007.04.18해당카페글 미리보기
간격) ♠ 산정호수(명성산) 의정부에서 138-6.7 시간 7시50분. 8시20분. 8시40분 (다음부터는 시간 간격이 멈) ♠ 청계산-강씨봉. 시내버스 시간표 138-5번 의정부 발: 6:50. 7:40. 8:00. 8:30. 8:50. 9:10 의정부에서 일동까지 소요시간. 약1시간30...
-
구례의 길 남도 이순신길 1코스 2024.07.27해당카페글 미리보기
코스 버스시간표 확인차 방문 /점심으로 다슬기 맑은탕 14:06 서시천교파고라 - 구례의 길 섬진강길 3코스 역방향 트레킹 시작 - 14:10 애국지사 왕재일 선생 동상 14:15 서시천체육공원 앞 다리 14:49 상하수도사업소 앞 쉼터 15:31 수달관찰대 16:20...
-
7월 23일 (화) 설악비경 백담사 계곡길 트레킹(데크길) 2024.07.11해당카페글 미리보기
터미널 5번 플랫홈 앞 걷기코스 <트레킹팀> (진행ㅡ산가남) 백담버스터미널 - 백담주차장 - 셔틀버스 탑승 - 백담사 - 영시암...하) - <세미 트레킹팀> (진행 ㅡ 산가남2) 백담사입구 - 셔틀버스 탑승 - 백담사 - 영시암 가는 길 계곡(난이도 하) 휴식...
-
11월 2일 [토무] -한강기맥 10구간 / 두로봉~비로봉~계방산-산행안내/좌석표 2024.07.24해당카페글 미리보기
역 5번 출구 오후 11시 30분(정시 출발) ★경유지 ▶경유지 : 지하철 2,8호선 잠실역 9번 출구... 11월 2일 오후 11시 50분 ※ 경유 예정 시간보다 미리 도착해서 기다리세요...지각자는 기다리지 않습니다. ★산행회비 ★ 금액 : \27,500 원 ※ 정확한...
-
본인들만의 맛집들있으신가요? 2024.07.07해당카페글 미리보기
하고 시간 맞춰 저도 가서 백화점 구경할겸 갔었어요. 요즘 연예인들이 항상 얘기하는곳...지나고 보니 거기서 먹었던 무생채가...고기 목살이 육즙 나는 경우 처음구경해서 여긴 버스타고 1시간인데도 자주 갔어요~ 제주도 갔을때도 본점 3번? 정도...
-
금성산(126). 청암산(119m). 표산(49m). 용화산(104m). 대항산(95m)/전북군산 2024.07.22해당카페글 미리보기
따라가 시간에 쫓기는 산행이 아니어서 개인 산행길에 들어 무사히 산행을 마무리할 수 있어 다행스럽습니다. 허리수술부위(3~4번 1차 급성디스크탈출 수술과 4~5번 척추 전방전위 수술/2차 재수술/수명을 다함) 위 (2~3번) 협착증과 아래(5~6번) 협착증은...
-
땅뫼산 맨발황토길 2023.09.29해당카페글 미리보기
오륜본동버스정류장으로 간다 3. 부산대역4번 출구 좌측 도로 사거리 5-1번 버스 10:30분 이후부터 오륜본동버스정류장으로 간다 5번 버스 시간표 5-1번 버스 시간표 땅뫼산 맨발황토길 시작점 출구에 발씻는 곳이 있습니다 황토길에 나무 뿌리 무뉘 정자...