카페검색 본문
카페글 본문
-
현대무도 모임장소를 이전하여 여러분을 정중히 모십니다~ 2015.12.25해당카페글 미리보기
편리 합니다 지하철3~4호선 미남역 1번 출구로 올라 오시면 바로 국민은행 3층에 한마당 콜라텍이 위치 하고 있습니다~~ 버스노선은44번~50번~57번~80번~131번~189번~ 210번~1002번~111번~등등이 있습니다 정류장 이름은{미남역입니다}~~ 댓글 582 0...
-
중국여행 정보의 모든것 2016.06.18해당카페글 미리보기
물론 노선별 목적지까지 상세히 쓰여 있어 이용하는데 큰 불편이 없다. 이외에 약 15-20명이 탈 수 있는 미니버스(小公共汽車)가 중국의 곳곳에 많이 운행되는데, 요금은 일반버스에 비해 다소 비싼 편이지만 앉아서 갈 수 있으며 근교의 관광명소를 중심...
-
///부산 정기모임 ....6월16일 금요일`/// 2006.06.16해당카페글 미리보기
오시는 님들 각처에서 오시는분들을 위해 버스노선을 올립니다. // 버스 노선// 35번 . 44번. 50번. 57번. 57-1번. 80번. 111번...131번. 131-1번. 157번. 157-1번. 189번. 189-1번. 210번. 235번. 301번. 306번. 을타시고 구 부산 백화점 앞에 내리세요...
-
번외편 놀러왔어요! - 경주국립공원 세계문화유산 탐방 / 포항 죽도시장 전어회 2012.09.15해당카페글 미리보기
주는 노선입니다. 불국사 후문 도착... 신라시대 재상 김대성이 세운 사찰입니다. 국사시간에 제대로 공부하신 분은 잘 아실텐데 다들 기억 못하실듯... (저도 가물가물합니다 ㅋ) 대웅전... 10원짜리 동전 '앞면'에 있는 다보탑이에요. 하필 수학여행단들...
-
2012학년도 약학대학입문자격시험(PEET) 시험장소 약도 2011.08.27해당카페글 미리보기
롯데백화점 동래점” 에서 하차(210번) (대구지구) 영남고등학교(대구 달서구 월곡로) http://www.yeungnam.hs.kr/ 버스노선안내(괄호안은 버스정보시스템용 정류장번호) 영남고등학교앞 (00996) - 356, 604, 609, 623, 651, 653, 655, 706, 달서1, 달서 3...
-
2011년경주세계피리축제"만파식적"여러분을초대합니다.9월23일(금)부터25일(일)예술의전당 2011.09.19해당카페글 미리보기
그 결과 갈청소리도 없어지고 보다 부드러우면서도 맑고 처량한 음색을 가진 독특하고 우월한 악기로 되었다. [경주예술의전당] 버스노선 황성주공 2차, 계림고 - 30번, 31번, 40번, 41번, 50번, 51번, 60번, 61번, 210번, 216번, 230번, 231번, 232...
-
2013학년도 약학대학입문자격시험(PEET) 시험장소 약도 2012.08.01해당카페글 미리보기
동래점” 에서 하차(210번) (대구지구) 능인고등학교(대구 수성구 무학로) http://www.neungin.hs.kr/ 주소 : 706-090 대구...hs.kr/ (광주지구) 광주서석고등학교(광주 서구 화정동) www.seoseok.hs.kr/ 서석고(중앙병원) 버스정류장 노선번호 기 점...
-
겨울 동장군이 날 데리러 오거든 과메기 한 점에 취해서 2020.10.12해당카페글 미리보기
코스에 노선이 770km에 달한다. 포항에는 13~18구간, 총 6개 구간이 있다. 그중에서도 14구간은 해파랑길 포항 구간의 백미로 알려져 있다. 대게와 과메기의 본고장 구룡포항에서 시작해 ‘호랑이 꼬리’를 따라 호미곶까지 올라가는 한적한 바닷가길이다...
-
천안시내버스 및 경기버스 서울시내버스 2013.08.23해당카페글 미리보기
대우 로얄시티 CNG 08 1713호 #11 건창여객 현대 뉴 슈퍼에어로시티 CNG 05 1662호 노선번호 모름 000번 #12 천안 시내버스 210번 #13 협진여객 50번 대우 로얄시티 디젤 좌석 1096호 #14 평택 시내버스 81번 #15 협진여객 2-2번 대우 크롬 로얄시티 디젤...
-
청도/칭다오 기차역 이전에 따른 열차이용 안내 2007.02.25해당카페글 미리보기
노선버스에 몇대를 증차하여 쓰팡짠 종점으로 하는 별도 노선을 만든 것입니다. 5번 노선 - 요금 1원, 출발지/胜利桥 배차시간...华阳路-黄台路-市立医院-中山路-大沽路-栈桥-火车站 8번 노선 - 요금 1원, 출발지/轮渡 배차시간 06:10 ~ 22:05 기본...