카페검색 본문
카페글 본문
-
Re:제 16차 특별산행(11월6일)- 좌석 예약및 버스노선표 2011.10.31해당카페글 미리보기
버스노선및 탑승시간 : 동천체육관 버스정류장(05:55분)- 예술회관 주차장입구(06시:05분)- 달동쭈꾸미앞(06시10분) - 공업탑시외버스정류장(06시15분)- 법원사거리 정류장(06시20분)-무거동인터넷고등학교앞(06시30분) 좌석예약표 1 2 보조석2 보조석 1...
-
광주 큰믿음교회 약도와 버스노선입니다^^[정정] 2009.12.23해당카페글 미리보기
있고요...^^ 영화관 홍보 약도가 아니라 이만큼 약도와 버스노선이 그림으로 잘 되어있는게 없어서 어쩔수 없이 올리는거예요.ㅠ...터미널[유스퀘어]에서 오시려면 풍암 16번,지원 25번,일곡 38번,상무 64번,대촌 69번 이 있고요.. 광주역에서 오시려면...
-
서해랑길 38코스 : 멀리 있는 것은 다 아름다워라! 2023.02.26해당카페글 미리보기
답동버스정류소가 있다. 서해랑길 38·39코스 안내도가 있는 곳 백수해안도로 안내도와 자연경관최우수상 수상碑 아래쪽에 서해랑길 38·39코스 안내도가 설치되어 있다. 건너편 마을은 홍곡리 백동마을이고 지암마을은 백수해안도로 아래쪽에 자리하고...
-
오늘 심야버스를 타고 오면서 본 버스들... (부제: 38번도 심야노선?) 2002.05.05해당카페글 미리보기
하나. 버스정류장에 도착하니 0:25분. 정류장에 도착하니 북부운수 53번의 막차가 지나가는군요.. 0:28분이 되자 서울55번(대원여객)이 왔습니다. 55번의 서울역 막차는 새벽1:10분.. 엄청난 승객들이 타는군요. 뒤에는 좌석1007번이 왔습니다. 55...
-
박람회 기간 시내버스 노선개편 안내 2012.05.12해당카페글 미리보기
05일 ~ 08월 12일 ※ 박람회 개최 이후에는 기존 노선대로 운행(일부노선 제외) □ 주요내용 1. ‘오전 10시’ 이후 노선운영...밤 23:30 ○ ‘종점(외곽)→시내(회사행)’ 방면 운행 시 시외버스터미널까지 운행 - 율촌·소라 : 31, 32, 34, 35, 36, 37...
-
해당카페글 미리보기
-
양산버스노선 2010.09.19해당카페글 미리보기
신주중학교에서 하차하여 양산부산대학교병원으로 갈 손님은 도보를 이용해야 한다. [숨기기] v ? d ? e 양산시의 시내버스 노선 일반버스 10 · 12 · 12-1 · 15 · 16 · 16-1 · 21 · 23 · 24 · 32 · 38 · 57 · 58 · 59 · 63 · 67 · 72...
-
마포아트센터 셔틀버스 노선 변경 안내 2009.04.09해당카페글 미리보기
23. 마포아트센터 매시 50분 23. 민영빌딩(강릉집)옆 매시 38분 24. LG쟈이아파트(후문) 매시 39분 25. 한국컴퓨터 앞 매시...보광슈퍼 앞 매시 41분 27. 마포아트센터 매시 50분 서틀버스(3호차) 노선 운행요일 : 월 - 토요일까지 (*일요일 및 공휴일...
-
인천 790번 버스 노선 및 시간표 2022.04.13해당카페글 미리보기
790번 버스 노선 및 시간표, 정류소번호 안내 순번 정류장(노선) 정류소번호 1 장수공영차고지 39566 2 수현마을 39488 3 아주아파트.미추홀학교 39481 4 만수2동행정복지센터·포레시안 39731 5 만수소방서 39433 6 간석사거리 39413 7 모래내시장역(1...
-
<일산광역버스노선(17)> 대화동~서울역 9713번 버스 2007.06.03해당카페글 미리보기
버스 노선입니다. ♪대화동~서울역 9713번 버스 정보♪ 운행지 : 일산신도시, 풍동, 원당, 화정, 능곡, 행신 - 수색역, 연대앞(신촌), 광화문, 시청, 서울역 배차간격 : 약 20분 간격 소요시간 : 대화동~광화문간 약 1시간 30분, 대화동~서대문간 약 1시간...