카페검색 본문
카페글 본문
-
제796차 지리산 칠선계곡 정기산행 산행신청 & 버스좌석표 2024.06.24해당카페글 미리보기
산행 버스좌석표 운전석 농협: ***-****-****-**오경미 재무 1 이길수(천,이) 2 박동인(천,이) 통 로 3 최숙희(아) 4 송병준(아) 5 이동순(신라) 6 김기홍(천) 7 한상근(아) 8 김한태(아) 9 윤순남(신라) 10 강수경(천,이) 11 지미성(서해) 12 김영선(아...
-
연천역-신탄리역 임시 셔틀버스 시간표 2 2024.01.29해당카페글 미리보기
셔틀버스는 약1시간 간격으로 운행되니 아래의 39-2번 버스 시간표를 참조하여 적절히 이용하는것도 좋은걸 같습니다. 39-2번 버스 운행시간표 연천역 출발 전철 시간표 위의 연천역 출발 1호선 전철도 약 1시간 간격으로 운행되오니 위의 임시 셔틀버스와...
-
96회 버스도보는(7월20일) 해파랑길중 가장 아름다운길을 갑니다. 2024.06.13해당카페글 미리보기
되고, 버스로 가는 모든 모임은 신청을 못함을 알려드립니다. ♣ 내 정보 수정 방법 클릭 http://cafe.daum.net/ddubukroad/O0uu/2002 번호 닉네임 탑승 입금 번호 닉네임 탑승 입금 복도 번호 닉네임 탑승 입금 번호 닉네임 탑승 입금 1 진행 2 화산 당산...
-
🤵🏻 전남 영광 서해랑길 39코스 답사 (2023/10/28/) 💞 2023.11.07해당카페글 미리보기
11분(사진촬영 휴식시간포함)(이동거리 17.22km)(실걸음 11.77km) [(뚜벅이 뚜심이 청마산악회)] 시작=11시37분=(39코스시점)탑동버스정류장(P)에서*****마침=15시55분=39코스(종점) 도착.마침 [이시간은 답사 사진촬영과 휴식시간 포함이오니 개인의 걷기...
-
39 하늘 호수로 떠난 여행 , 영혼의 푸른 버스 2023.08.17해당카페글 미리보기
▒☞ 하늘 호수로 떠난 여행 영혼의 푸른 버스 라니켓으로 가는 버스는 이미 초만원이었다. 가약각색의 인도 인들이 발 디닐 틈도 없이 들어차 있었다. 10루피(3백원)짜리 싸구려 사리 입은 여자와 머리에 터번을 쓴 남자와 요랜지색 누 더기를 걸친...
-
24년 6월22일(토) 주왕산 행 버스 산행을 공지합니다 2024.05.25해당카페글 미리보기
안내드립니다) [버스 탑승 진행] 운전석 출입구 1열1 1열2 통로 1열3 1열4 동천 김경수 마포 김종국 동천 오명석 (총무) 동천 오명석+1 2열5 2열6 2열7 2열8 잠실 김재연 동천 임창균 동천 양병화 동천 김관민 3열9 3열10 3열11 3열12 잠실 윤영수 동천...
-
【제249차】명품정기트레킹 정선 한국의차마고도 운탄고도 하늘길 야생화 운탄고도 케이블카 트레킹 버스좌석표 8월11일(일요일) 2024.07.27해당카페글 미리보기
순으로 버스좌석 부여함) ############### 이번주 목요일 8월/ 08일 까지 입금 요망 신청좌석 삭제 합니다. ############## * 경로할인( 운탄고도 케이블카 )신분증 필히 지참하세요. 회장:천하주유(장길선) ***-****-**** 대 장:여여(양재운) ***-****...
-
8월24일 문경버스좌석표 2024.07.30해당카페글 미리보기
도보 버스 좌석표 모임 시간&장소 : 2024,8,24(토) 참석 댓글과 함께 입금 후 좌석 신청 바랍니다. 입금 후 →좌석신청→좌석배정 합니다. 1. 실명 입금의 경우 댓글이나 문자 남겨주시기 바랍니다. 2. 동일 좌석 신청 시 선입금자 우선순위로 배정합니다...
-
동해 해파랑길 걷기/ 강능구간 제39코스 (231011) 2023.10.23해당카페글 미리보기
초당순두부로 경포대 이름은 늘 들어 왔지만 실제의 경포정자는 처음본다 이제 종점이 얼마 안남았다 종점 사천진해변 2. 39코스 종점 인증 후 바로 앞 버스정류장 맞은 편 음식점 앞에서 안목항으로 가는 마을버스를 타고 쉽게 출발점으로 회귀 할 수...
-
#서해랑길 서해랑길 39코스 ...23118 2023.11.11해당카페글 미리보기
서해랑길 39코스 ...23118 답동버스정류장 ~ 6.0Km ~ 영광노을전시관 ~ 5.4Km ~ 영광대교 ~ 4.9Km ~ 법성리버스정류장 길이 16.3km 소요시간 6시간 난이도 어려움 영광의 대표적인 포구 법성포로 이어지는 와탄천의 물돌이를 따라 돌아 걷는 코스 법성포...