카페검색 본문
카페글 본문
-
시연합회 가입클럽 현황(2010년 2010.10.07해당카페글 미리보기
문정,광림,동림,전대하나,동천,매곡,전대모아,새롬,푸른, 일신,일초,동광주,대자,오치,한울,일동,두암,효동 28 광산구 강변,칼새,산월,산정,신창,선창,월계,목련,봉산,전산, 장덕,도담,송정,송광,비아,신가,첨단,운남,월곡,빛고을 20 총계 86개 클럽입니다...
-
[2006.3.19] 남복30대 C급 기아클럽 회원 대진표 2006.03.18해당카페글 미리보기
기아 42 281 김상현 2 류면관 하이 161 김화성 3 나승관 무진 강철원 【 바팀 】 【 바팀 】 NO 팀 이승학 풍암 김인태 산월 황정성 기아 나상길 문정 명 정형수 박석연 홍성복 방재환 1 이승학 풍암 284 164 45 정형수 2 김인태 산월 46 165 박석연 3...
-
2022년 정기총회 결과 및 2023년도 리그운영(안) 2022.12.28해당카페글 미리보기
사항 2) 정기감사 결과 보고 3) 2023년도 대의원 구성 및 클럽현황 보고 2. 심의 및 의결사항 1) 2023년도 사업계획 및 예산(안...LG이노텍) 나. 탈퇴 : 5개팀(무들, 뉴클리어, 카오스, 골프존산월IC점, 다인) 다. 임의탈퇴(해체) : 4개팀(오치탑치과...
-
클럽대항전 대진표 2022.11.21해당카페글 미리보기
장기클럽대항파크골프대회 1그룹(단체전) 단체전 : 남자 : 13:00~16:00 홀 소속 이 름 타수 홀 소 속 이 름 타수 1일차 2일차 계 1일차 2일차 계 D-1 칠곡덕산 임채준 D-5-1 영천 시민 노득용 김영태 이덕용 영주영주 이영균 의성 구봉 박택섭 이대선...
-
[tv팟] 오늘의 배드민턴 동영상 / 12월 28일 2009.12.29해당카페글 미리보기
44초 배드민턴 - 슬로모션 - 린단의 깔.. 출처:김해시 한림배드민.. 2009.12.28 2분 52초 첨단에서 배드민턴을 하려면 산월클럽.. 출처:홍보쟁이 2009.12.28 22초 배드민턴 - 슬로모션 - 스매시의 .. 출처:김해시 한림배드민.. 2009.12.28 34초 배드민턴...
-
제2회 국민건강보험 광주지역본부장배대회 입상자명단 2013.05.13해당카페글 미리보기
** 종합순위 ** 종합우승 : 광림클럽 준우승 : 금부클럽 3위 : 만호클럽 4위 : 산월클럽 5위 : 운리클럽 제2회 국민건강보험 광주지역본부장배대회 입상자 종 목 급수 1위 2위 공동3위 남복 20대 C 본촌 김현석 북성 이승우 만호 박민 나주 고승필 김정용...
-
제17회 광산구청장기 대회 열람중16일18시까지 2014.04.15해당카페글 미리보기
클럽).xls 00043_봉산_출전자리스트(클럽).xls 00043_비아_출전자리스트(클럽).xls 00043_빛고을_출전자리스트(클럽).xls 00043_산월_출전자리스트(클럽).xls 00043_선창_출전자리스트(클럽).xls 00043_성덕_출전자리스트(클럽).xls 00043_송광_출전자...
-
제1회 광주광역시연합회장배줄넘기대회 심판원및운영진명단과 업무분장 2009.11.26해당카페글 미리보기
현황과 업무분장*** 순서 클럽명 대표자 성명 심판진 명단 업 무 1 광산구월계클럽 노세은 조명자 회장님 사회 2 광산구산월클럽 박윤정 장삼순 심판총괄,상장출력 3 광산구쌍암클럽 이미애 강양 집계 및 점수관리 4 나주생활체육 줄넘기연합회 김미정...
-
13년 구청장기 관련 경기이사 회의 내용입니다. 2013.03.21해당카페글 미리보기
****-**** XX@XX joyM클럽 구 경기위원 류재민 ***-***-**** 봉산클럽 구 경기위원 송수영 ***-****-**** 산월클럽 구 경기위원 박창희 ***-****-**** 송광클럽 구 경기위원 박장묵 ***-****-**** 송정클럽 구 경기위원 황철환 ***-***...
-
제 2회 尖端 비아신협배 배드민턴 和合대회[아름다운 신뢰(信賴)와 소통(疏通)의 우정(友情)의 場] 2015.11.06해당카페글 미리보기
라켓 1자루 이상) 이벤트경기(클럽대항전) 당일 사정에 따라 결정 * 후원 및 클럽 참가비 입금 (10/23일이전) * 계좌번호 : 산월클럽 신상철 (농협 ***-****-****-** 예금주:신상철) 9 개인시상 구분 A B C D 초급 남복 1위 - 배드민턴 라켓 2...