카페검색 본문
카페글 본문
-
광주-수원및애버랜드-동서울노선시간표조정 2007.05.06해당카페글 미리보기
광주에서 수원가는버스60번이 증차되었는데 여기는아직 계시글이 없네요*^^* 광주-모현-능골-죽전-오리역-상현동-병무청-수원역 예전에는출근시12분간격이였는데... 지금은출근시08분간격 평시08~12분간격으로 운행합니다*^^* 그리구1113번 시간도 애버...
-
강화도 시외(직행)버스 운행시간 및 요금표 : 대전,청주,광주,일산 등 2009.06.04해당카페글 미리보기
16:00 광주 15:30 6시간 40분 6시간 10분 23,200 전 라 남 도 광신고속 강화 -신촌 김포대학,마송,김포, 고촌, 김포공항 (25대-54.9km ) 강화 04:40 신촌 05:40 강화 22:00 신촌 23:20 10~ 15분 1시간 50분 4,200 김 포 시 강화 운수 화도 -신촌 온수,대명...
-
수도권 버스노선 첫차,막차 노선 총정리 및 한강 유람선 시간표 2009.03.28해당카페글 미리보기
시간표 선명 여의도 선명 뚝섬 잠실 해적선$ 11:00~12:30 베타 11:40~12:40 11:30~12:30 엘, 1 11:30~12:30 베타 13:30~14:30 13:40~14:40 주몽 12:40~13:40 베타# 15:20~16:20 15:10~16:10 해적선$ 13:30~15:00 베타 16:20~17:20 16:10~17:10 알파...
-
광주에서 화순군 으로 운행하는 버스노선 2017.05.13해당카페글 미리보기
광천동 U스퀘어 터미널 화순방면 시간표입니다 해상도가 낮아 꼭필요한 지역 부분별로 3곳만 확대 했습니다 하나는 한천(모오제)방향 또하나는 덕곡(오고정) 방향 또하나는 이양, 춘양 방면 시간표입니다
-
추석 귀향 버스 운행 노선 2003.08.31해당카페글 미리보기
귀향버스 노선표/운임 노선 행선지/운임(원) 1 수원(8,000)-서울(8,500) 2 대전(4,500)-서울(8,500) 3 김천(3,000)-청주(6,000) 4 영덕(5,000)-울진(8,500) 5 경주(2,500)-포항(3,000) 6 구미(2,000)-상주(4,000)-점촌(5,000)-문경(6,000)-충주(8,500) 6-1...
-
[경기/광주] KD(경기/대원) 도시형버스 300번 시간표 2006.10.03해당카페글 미리보기
2. 휴 일 오리 역 : 05:00 - 30분 간격 - 22:00, 20 곤지암 : 06:10 - 30분 간격 - 23:10, 30 (6대 운행) 노선 : 곤지암 - 삼리 - 대쌍 - 광주 시내 - [3번 국도 이용] - 도촌 동 - 야탑 역 - 서현 역(성남 대로) - 수내 역 - 정자 역 - 미금 역 - 오리 역...
-
[경기/광주] KD(경기/대원) 도시형버스 1번 시간표 2006.10.03해당카페글 미리보기
30, 20:20, 30, 21:30 휴 일 : 06:00, 07:00, 08:30, 10:00, 30, 12:00, 13:30, 14:00, 15:00, 16:0, 18:00, 20, 19:30, 20:30, 21:30 노선 : 밀목 - 광주 시내 일 방향 구간 - 광주 종합 고등학교 - 장지 삼거리 - 목 동 삼거리 - 직 동/시곡 농장(목 동...
-
버스노선 2018.11.10해당카페글 미리보기
며칠 째 버스 노선표로 고민 고민하고 있는 사무국... 십삼사년 전, 버스 한대로 답사가던 때가 있었나 싶다. 단촐하면서도 가족적인 분위기로~ 22개 시군에서 모두 광주로 집합하여 출발~ 그래도 떠날 때 마다 즐거움 가득했던 시절~ 회원 수가...
-
수완지구 시내버스 49번 노선 2010. 1. 10. 개통 2010.01.05해당카페글 미리보기
수완 49번 버스노선표079.pdf 수완지구 - 수완49번 간선 버스 2010. 1. 10일에 개통한다고 하오니 수완 49번 노선 붙임 파일...24 km) - 경유 - 하남로 - 서강대 - 문화예술회관 -전남대- 광주역 - 금남로 5.4가 - 예술의거리 - 전남여고 -동구청오거리...
-
[경기/광주] KD(경기.대원) 도시형버스 500-5번 시간표 2006.10.03해당카페글 미리보기
09:55, 10:45 - 45분 간격 - 13:05, 14:00 - 50분 간격 - 16:30, 17:15, 18:00, 50, 19:40, 20:10, 50, 21:40, 22:30 노선 : 광주 시내 - 회덕 동 - 목현 동 - 이배재 고개 - 대원 터널 사거리 - 하대원 동 - 모란 역 - 태평 역 - 경원대 - 세곡 동 - 내곡...