카페검색 본문
카페글 본문
-
삼천포-서울행 버스 시간표 - 버스터미널 - 전지역 시외버스예약 2011.08.26해당카페글 미리보기
lv3=01&lv4=00 행선지 (거리) 소요시간 경유지 (일반요금) 출발시간 운행회사 서울 340Km (사천경유) 4시간20분 21,000원 05:30...15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 20:00 경전여객 시외버스 터미널 주소 전화번호 삼천포시외버스터미널 벌리동 69 1688-3006...
-
강릉 시외버스터미널 시간표 2014.01.26해당카페글 미리보기
시간표 강릉시외버스터미널 주요노선의 시간 및 요금안내 입니다. 서 울 / 경 기 방 면 동서울(무정차) 상봉동 김포/인천공항 안양/부천 06:20 11:40 17:30 16:10 04:00 08:10 06:50 12:15 18:05 06:00 09:50 07:20 12:50 18:40 08:00(동) 11:30 07:50...
-
✨춘교 근처 맛집❣️이랑 카페, 교통편까지 다 알아와!!! 이 빵꾸똥꾸야~~~🔥!!!!! _ <맛집(술집,카페)💥,교통>편 2024.02.07해당카페글 미리보기
따라서 서울경기 지역의 학생들은 itx를 탈지, 경춘선을 탈지 자신이 사는 지역에 맞게 결정하면 돼! itx는 경춘선보다 훨씬 적은 역에만 정차해서 빠르고 편하게 올 수 있다는 장점이 있지만, 경춘선보다는 가격이 비싸지! 경춘선은 일반 지하철이랑...
-
[지리산] 백무동(인월시외버스터미널) 버스시간표 입니다. 2008.04.01해당카페글 미리보기
두었던 버스시간표가 있었는데, 스케너가 없어서 그냥 적어서 올려 봅니다.. 동서울 터미널과 지리산 백무동을 오가는 노선이에요.. 경유지는 <백무동>↔<인월>↔<함양>↔<동서울> 입니다.. <고속도로 직통 : 3시간 > ('지리산발' 이란 '백무동'을 말...
-
울산 시외버스 터미널 시간표 2008.08.03해당카페글 미리보기
동서울 23,700 해운대 6,300 영남알프스 산행을 위한 버스 시간표 언 양 상북면 등억온천 07:10,08:15,09:10,10:10,11:10,12:30...19:50 언 양 석남사 배내골 06:20,10:00,16:50언양터미널 후문 264-2525 언 양 운문령 청 도 언양출발11:00, 12:50, 18:30...
-
진주 시외버스 터미널 시간표 2011.10.11해당카페글 미리보기
출발시간 운행회사 옥종/곤양 곤양(2, 000원) 옥종(3, 900원) 옥종 50분 07:50 09:20 10:30 11:30 12:40 13:50 16:20 18:40 20:00 영화여객 장승포 (거제) 고현(10, 200원) 장승포(12, 300원) 2:30 06:00 06:30 06:45 07:32 09:03 (10:03고현까지 운행...
-
제천시외버스터미널 시간표_20.05.25 2020.05.25해당카페글 미리보기
제천시외버스터미널 서울 / 수도권 방면 의정부터미널 안양,부천(무정차) 인천(무정차) 이천(무정차) 동서울(무정차) 안양,부천 10시 35분 무정차 이천,인천 용포경유 7시 55분 원주경유(우) 10시 40분 안양,부천 무정차 9시 00분 이천,인천 6시 30...
-
여수시외버스터미널 시간표, 요금표 2008.10.16해당카페글 미리보기
여수터미널 각방면 운행시간 여수-광주(31회) 목 포(19) 해 남(10) 괴목 , 구례 동서울 고흥,녹동,나로도 05:50 05:45(금호) 05:25(금호) 8:40 07:40(금호) 05:00 06:10(여,경) 06:00(금호) 11:02 09:10(경기) 05:50 06:40 07:14(광우) 06:25(광우) 11:46...
-
남원 시외버스터미널 버스 시간표 2005.03.11해당카페글 미리보기
터미널 남 원 공 용 버 스 터 미 널 버 스 시 간 표 구분 : 동-동광교, 북-전북직행, 호-호남고속 광주직통 순창·담양·광주 (적성,순창,금과,금성,담양,광주) 순천·여수 (괴목,순천, 여천,여수) 구례직통 곡성·구례 화엄사 동 07:15 북 16:55 동 06:00...
-
남원 시외버스터미널 버스 시간표 2005.03.14해당카페글 미리보기
터미널 남 원 공 용 버 스 터 미 널 버 스 시 간 표 구분 : 동-동광교, 북-전북직행, 호-호남고속 광주직통 순창·담양·광주 (적성,순창,금과,금성,담양,광주) 순천·여수 (괴목,순천, 여천,여수) 구례직통 곡성·구례 화엄사 동 07:15 북 16:55 동 06:00...