카페검색 본문
카페글 본문
-
한남오두지맥 제2구간 - 서근교차로에서 고온항방파제까지 2016.05.03해당카페글 미리보기
무명봉-32번 도로-화산입구 삼거리-장자터버스정류장-봉화교회 82번 국도-삼각점봉-민둥봉-봉화산-두레자연고-홍천육교-소나무조림지-불로산-농장앞 포장도로 82번 국도-예다원 모텔-2차선 도로-이화1리 버스정류장-이화교회-64.2봉-59.7봉-보금산 2...
-
대청호 둘레길 1구간 대청댐전망대에서 문의IC까지 ---- 구룡산을 올라 대청댐조망을 바라보며 문의대교로 하산한다 2013.12.25해당카페글 미리보기
도로로 시흥 안산 쪽으로 내려가 새로 개통된 안산-평택 고속도로를 탄다 주말 우중날씨임에도 외각순환도로 계양부터 밀리기...페달을 밟아 나아간다 평택IC에서 경부고속도로로 들어서서 버스 전용차선으로 속도는 느려진다 하지만 청원에서 상주로 가는...
-
우리의 산줄기를 찾아서 - 한남정맥 5구간(거마산ㆍ성주산ㆍ양지산) 2016.03.11해당카페글 미리보기
있다. 32번 송전탑이 있는 봉에서 허기를 채운다. 참나무와 아카시아 숲을 따라 십자로 안부에 내려섰다가 오름길로 11번 철탑을 통과하면서 좌측으로 제2경인고속도로가 시야에 들어온다. 좁은 공간에 갇혀서 짖어대는 견공들, 굴다리로 제2경인고속도로...
-
한남오두지맥 2구간(서근리~남산~봉화산~불로산~보금산~매향리 고온항) 2019.01.21해당카페글 미리보기
않는 버스 대신에 때마침 도착한 택시 편으로 구간 들머리가 있는 서근리(느락골) 정류장에 이른다. 2019.01.19.06:43 사당역 9번출구 07:54 화성시 우리꽃식물원 정류장 08:12 구간 들머리인 서근리(느락골) 정류장 08시 20분, 구간 들머리 서근리 다소...
-
[한남06/111225] 버들치-형제봉-광교산-백운산-범봉-지지대-안양베네스트GC 2012.09.05해당카페글 미리보기
번호는 32번인데 이정표 "철탑 No1-2"의 뜻은 현위치 "철탑"이며 1등산로 2번 이정표란 뜻이다. 철탑을 통과하면 "통신대헬기장" 이란 이정목 따라 깊은 안부 없이 완만하게 계속된 오름이다. 지지대고개 위성사진 모습 [11:06] 산마루 No1-3 이정표...
-
2019년8월15일 물왕저수지,소풍곤드레밥,광복 74주년기념 음악회 안내 2019.08.12해당카페글 미리보기
카운터에 있는 젊은 사장님한테 미리 양해를 구하고 가져다 쓰시기 바랍니다. 대중교통:소사역(서해선;원시방향)-->시흥시청역2번출구(32번,11-3번) -->"물왕 삼거리"하차 5602번 버스(구로디지탈 단지역<-->시흥 시외버스터미널) ★클릭해서 확대해서...
-
쌍령지맥 제1구간 분기점에서 성은리(만세)고개까지 산행후기 2017.12.24해당카페글 미리보기
지봉-32번 송전탑-비포장임도 안부-129 묘지봉-묘지지대-비포장임도 안부-134.3봉-비포장임도-비포장임도 사거리-배티마을 조망-공사장- 절개지-45번 4차선 포장도로-능선진입-지엠아이(주)-거원페이퍼-뱃고개(양성로 2차선 포장도로)-능선진입-세방전지...
-
연꽃 구경하실 분들 놀러오세요. ^^ 2008.08.16해당카페글 미리보기
30-7번 타시고 오시면 됩니다. 부천역에선 마찬가지로 건너편에서 61번 안산행 가는 것 타시고 시흥시청에서 내리시면 되고요. 안양에서도 32번 타시면 시흥시청에 가거든요. 음, 또 여의도 쪽에서 오시는 분들은 11-2번 월곶 까지 오는 버스 타고 오시면...
-
전국일주 훈련코스편 2007.05.25해당카페글 미리보기
출발, 시흥에 접어들어 42번 국도를 타고 가다가 안산을 지나 39번 국도로 갈아탔습니다. 자전거는 무거웠지만 생각보다 안나가지는 않았습니다. 언덕 두개를 넘고서 자전거 물통을 다 비우고나니 하루에 물통을 몇개를 비우개 될지 알수없겠더라구요...
-
우리의 산줄기를 찾아서 - 한남정맥 5구간(거마산ㆍ성주산ㆍ양지산) 2016.02.09해당카페글 미리보기
있다. 32번 송전탑이 있는 봉에서 허기를 채운다. 참나무와 아카시아 숲을 따라 십자로 안부에 내려섰다가 오름길로 11번 철탑을 통과하면서 좌측으로 제2경인고속도로가 시야에 들어온다. 좁은 공간에 갇혀서 짖어대는 견공들, 굴다리로 제2경인고속도로...