카페검색 본문
카페글 본문
-
난 그놈의 여자친구 입니다 [014] 2004.08.04해당카페글 미리보기
4년전만해도 내가 안겨있었는데 ... 시형이 내꺼였는데 ... 왜 ... 나는 바라만 봐야하지 ...... ? ' 이번정류장은 태화아파트, 태화아파트입니다. 다음정류장은 가정오거리 외한은행점입니다.' 삐이익- ♪ 나는 일명 '부자' 라고 불리는 빨간색 버튼을...
-
중앙고 경덕중 인근 수학교습소 하던 자리 입니다 (사진 안보인다고 해서 다시 올립니다^^) 2015.10.29해당카페글 미리보기
시설비 협의 가능) 연락처 : ***-****-**** / 054-852-3327 교습소 시내쪽으로 이전하느라 내놓습니다. 태화아파트 인근 대로변, 건너편에 버스정류장 있습니다. 옥동도 버스로 2정거장으로 많이 가깝습니다. 중앙고 경덕중 걸어서 2-3분 거리로...
-
돈이없는 학생들을 위한 무한리필식당들ㅋ <지방 1> + 서울 2012.05.21해당카페글 미리보기
거리 태화 구관 밑으로 쭉내려오시면 세븐일레븐 지하 1층 - 바베큐 6. 팥빙수 - 2000~3000\ - 파리바게트랑 비앤씨 제과점 옆 케이에프씨 사이 악세사리 파는길에서 쭉 부산은행 전까지 올라가면 미샤 옆 예전 팥빙수 골목에 있어요, 아까 위에 첨부해...
-
울산- 김해공항 리무진 버스 시간표 2012.06.07해당카페글 미리보기
합니다) ② 언양 - 구)언양 톨게이트 간이정류소(※ 필히 사전에 예약하셔야 합니다) ③ 신복로터리 - 태화로터리 방향 삼호아파트 앞 버스정류장 ④ 태화로터리 - 태화교 밑 강변 공영주차장 [출처] 울산 김해공항 리무진버스 시간표|작성자 그루브스윙
-
10월19일(수) 강원 원주 치악산 정기산행 2016.09.12해당카페글 미리보기
05:30)~태화호텔(05:35)~공업탑킹덤(05:40)~법원버스정류장(05:45)~신복(05:50)~천상(05:55) ~서울산 (06:00) (5분 일찍 나와서 기다려 주시면 감사하겠습니다 6. 도착 : 저녁 11시 전,후 7. 준비물 :간식,중식,식수,스틱,방한복,방한장갑,여벌옷,렌턴...
-
태화동 교습소 하던 자리 입니다.(사진있어요^^) 2015.10.27해당카페글 미리보기
시설비 협의 가능) 연락처 : ***-****-**** / 054-852-3327 교습소 시내쪽으로 이전하느라 내놓습니다. 태화아파트 인근 대로변, 건너편에 버스정류장 있습니다. 옥동도 버스로 2정거장으로 많이 가깝습니다. 중앙고 경덕중 걸어서 2-3분 거리로...
-
4월6일(수) 전남 여수 "영취산" 정기산행 2016.03.11해당카페글 미리보기
07:00)~태화호텔(07:10)~공업탑킹덤(07:20)~법원버스정류장(07:25)~신복(07:30)~천상(07:35) ~서울산 (07:40) (5분 일찍 나와서 기다려 주시면 감사하겠습니다 *2016년부터 출발지를 방어진으로 변경합니다 (운영위원회 논의후 결정사항) 6. 도착 : 저녁...
-
★제114차 정기산행<조계산 및 순천만 생태탐방>☆11/25(일) 06시00분~ 동구청 2018.10.29해당카페글 미리보기
일산지/동구청 06:05 전하 아이파크 06:10 서부 성원상떼빌아파트 06:12 녹수초등학교 06:15 남목 SK주유소 06:20 현대자동차...병원 건너편 06:40 공업탑 구방송국 방향 버스정류장 06:45 태화로터리 구 태화호텔 건너편 06:50 정광사 ∼ 신복 06:55 천상...
-
★제88차 정기산행〔통영-소매물도 〕★8.27(토), 04시 30분 동천체육관 2016.08.02해당카페글 미리보기
04:00 일산지 04:05 현대백화점 04:10 서부 성원상떼빌아파트 04:13 전하 아이파크 04:30 동천체육관 04:35 학성교 건너 버스...병원 건너편 04:45 공업탑 구방송국 방향 버스정류장 04:50 태화로터리 구 태화호텔 건너편 05:00 정광사 ∼ 신복 05:05 천상...
-
★제90차 정기산행〔강원도 설악산-공룡능선∼천불동계곡〕★10.22(토)∼23(일), 22(토), 23시 일산지 2016.09.26해당카페글 미리보기
23:00 일산지 23:05 전하 아이파크 23:10 서부 성원상떼빌아파트 23:12 녹수초등학교 23:15 남목 SK주유소 23:20 현대자동차...병원 건너편 23:45 공업탑 구방송국 방향 버스정류장 23:50 태화로터리 구 태화호텔 건너편 23:55 정광사 ∼ 신복 6. 참가회비...