카페검색 본문
카페글 본문
-
230527 남파랑길 39코스 지족리 하나로마트 앞에서 물건리 마을버스 정류장까지 2023.06.06해당카페글 미리보기
남파랑길 39코스는 지족해협을 따라 죽방렴을 관람하며 걷는 길로 물건마을까지 이어지는 약 10km의 코스다. 우리나라 최대 죽방어업기지로 좁은 물살에 떠밀려 온 물고기를 포획하는 죽방렴의 장관을 감상하고 어촌마을 체험을 할 수 있는 전도마을 ,둔촌...
-
2022.09.19(월), 대간56-39 (큰재~지기재), [gps 트랙, 코스지도, 일기예보, 탑승버스 공지] 2022.09.18해당카페글 미리보기
숲생태원) ㅇ 10:00~16:30 : 산행 * 차량 대기 장소 : 경북 상주시 모서면 소정리 978 주변, 지기재 ㅇ 16:30~19:30 : 귀경 ●버스 탑승 안내 사당역 1번출구 (평일은 공영주차장) (06시50분) 양재역 12번출구 200m 국립외교원 앞 (07시00분) 동천정류장...
-
청일 파크골프장 버스 좌석표 2024.06.29해당카페글 미리보기
버스 좌석표(존칭생략) (운전석) 점심 양푼이 비빕밥 주문 받습니다 주문 표시 ** 4 군자 ** 임무심 회장님 3 사당 ** 다올총무 2 사당 ** 영심 운영위원 1 군자 ** 리디아 운영위원 8 군자 ** 혜안 7 군자 ** 낙희 6 군자 체어맨 운영위원 5 군자 유누...
-
제791차 해남 달마산 정기산행 신청 & 버스좌석표 2024.03.25해당카페글 미리보기
산행 버스좌석표 운전석 농협: ***-****-****-**오경미 재무 1 안연순(아) 2 이재은(아,이) 통 로 3 최승우(천) 4 임봉애(천) 5 최숙희(아) 6 송병준(아) 7 박동인(천,이) 8 윤근주(천) 9 강수경(천,이) 10 윤미용(서해) 11 박종봉(천) 12 박영화(천) 13...
-
제787차 소백산 눈꽃산행 신청란 & 버스좌석표 2024.01.22해당카페글 미리보기
산행 버스좌석표 운전석 농협: ***-****-****-**오경미 재무 1 박동인(천,이) 2 김정수1(학화) 통 로 3 송병준(아) 4 최숙희(아) 5 이길수(천,이) 6 안연순(아) 7 김한태(아) 8 한상근(아) 9 강수경(천,이) 10 오경미(아,이) 11 박종봉(천) 12 박영화(천...
-
인천 연수구 송도신도시아파트경매 송도더샵그린스퀘어 39평형 2차매각 2023타경 534248 테크노파크역 인근 2024.08.04해당카페글 미리보기
아파트 39평형 108동 물건 관련 사진 전국 법원에서 진행 중인 모든 물건을 확인하시려면 무료로 회원가입 없이 보실 수 있는 법원 사이트 이용해보세요. 사건번호를 알고 계시면 검색하는 방법도 확인 후 이용해보세요. 대한민국법원경매정보(아래주소...
-
제 987차 7월 11일 전북 진안 명도봉(868.9m)[점심~삼겹살 준비합니다] *이번주부터 버스노선 바뀝니다* 2024.06.23해당카페글 미리보기
바랍니다 ▣ 버스좌석표 1호 부회장님 0 오해교 박종완 1 정영숙 2 3 오왕자 4 이상진 김종분 5 정성례 6 7 인순희 8 김영숙 오창숙 9 오문자 10 11 송혜용 12 김계식 박은옥 13 신순식 14 15 권오걸 16 권재술 남을우 17 방석하 18 19 여종택 20 이재기...
-
(완료) 비슬산 종주 (초보자 코스) 조출 = 버스 추가 운행 2023.11.03해당카페글 미리보기
정류장 버스 탑승위치 안내 바로가기 <== 클릭 9. 문의 : 팀장(민건 ***-****-****) 총무(색연필 ***-****-****), 숨차 ***-****-****, 띵동 ***-****-****, 한단 ***-****-****, 10. 의무사항 ◆ 처음 오신분은 정회원 등업후 산행신청 바랍니다.(정회원...
-
인천시,버스요금 인상맞춰 시설•서비스 개선 2023.10.06해당카페글 미리보기
오는7일 대중교통 요금 인상에 맞춰 버스 서비스를 개선한다고 5일 밝혔다. 시는 2026년까지 시내버스 2천39대에 공기청정기를 설치하고, 버스 정류장505곳 을 신형시설로 개선한다. 교통혼잡 지역인 검단•송도•영종 등 신도시에는 내년하반기 까지16개...
-
24.08.24.[토] 충남 아산& 천안 광덕산*선입금& 버스좌석표* 2024.07.02해당카페글 미리보기
계산) 21 22 23 24 25 26 보나(선학) 27 태백산(송내) 28 29 30 31 썸타임(부평구청역) 32 썸타임(부평구청역) 33 34 35 36 37 38 39 40 41 켄트(송내) 42 43 임피던스(선학) 44 은솔(선학) *차량 좌석번호가 탑승지차량과 다르면 운전석을 기준으로 착석...