카페검색 본문
카페글 본문
-
◆ 2011 싱가폴오픈배드민턴슈퍼시리즈 (2011년) 국가대표 결산 2011.06.24해당카페글 미리보기
6/16 남자복식 (16강) 정재성 2 21:17 21:8 0 Mohd Fairuzizuan MOHD TAZARI (MAS) 8강 진출 이용대 Soon Hock ONG 혼합복식 (16강) 이용대 2 21:12 21:13 0 Robert MATEUSIAK (POL) 8강 진출 하정은 Nadiezda ZIEBA 남자단식 (16강) 박성환 0 15:21 16:21...
-
◆ 2011 싱가폴오픈배드민턴슈퍼시리즈 (2011년) 국가대표 결산 2011.06.24해당카페글 미리보기
6/16 남자복식 (16강) 정재성 2 21:17 21:8 0 Mohd Fairuzizuan MOHD TAZARI (MAS) 8강 진출 이용대 Soon Hock ONG 혼합복식 (16강) 이용대 2 21:12 21:13 0 Robert MATEUSIAK (POL) 8강 진출 하정은 Nadiezda ZIEBA 남자단식 (16강) 박성환 0 15:21 16:21...
-
'2007 세계주니어배드민턴선수권대회' 최종성적 2007.11.05해당카페글 미리보기
2 Mohd. Arif Abdul Latif (MAS) 탈락 여자단식 (16강) 배연주 2 19:21 21:10 21:11 1 Shih Han Hung (TPE) 8강 진출 혼합복식 (16강) 신백철 2 12:21 21:16 21:9 1 Wee Kiong Tan (MAS) 8강 진출 유현영 Khe Wei Woon 10/31 여자단식 (64강) 엄혜원 2...
-
2017 전영오픈배드민턴슈퍼시리즈프리미어 9일 한국경기 결과 2017.03.10해당카페글 미리보기
Rawinda PRAJONGJAI 혼합복식 (32강) 최솔규 0 9:21 16:21 2 WANG Yilyu (CHN) 패 채유정 HUANG Dongping 유연성 2 21:19 22:20 0 Pranaav Jerry CHOPRA (IND) 16강 진출 김하나 REDDY N. Sikki * 남자단식 손완호 선수는 발목부상으로 기권 3/7 남자단식...
-
2011 싱가폴세트라잇국제배드민턴선수권대회 결과 2011.07.30해당카페글 미리보기
대진표보기 ▶ 경기일정보기 경기 진행 상황 7/29 남자단식 (8강) 손승모 0 21:23 20:22 2 Thammasin Sitthikom (THA) 패 혼합복식 (8강) 이재진 1 21:14 11:21 11:21 2 Chrisnanta Danny Bawa 패 김신영 Neo Yu Yan Vanessa (SIN) 7/28 혼합복식 (32강...
-
2015 인도네시아챌린지국제배드민턴선수권대회 3일 결과 2015.09.04해당카페글 미리보기
펼쳐집니다. 배드민턴 가족여러분들의 관심과 응원 부탁드립니다. ▶ 대진표보기 ▶ 경기일정보기 경기 진행 상황 9/4 남자단식...김재환 김대은 서승재 정의석 Berry Angriawan (INA) 김덕영 Ryan Agung Saputra 혼합복식 (8강) 정의석 Angger Sudrajat...
-
2008 싱가폴세트라잇배드민턴선수권대회 5.22일 결과 2008.05.24해당카페글 미리보기
펼쳐집니다.배드민턴 가족 여러분들의 많은 관심과 응원 부탁드립니다. ▶ 대진표보기 경기 진행 상황 5/22 여자단식 (8강) 윤여숙 0 17:21 13:21 2 PUTRI Yuan Kartika (INA) 패 남자단식 (16강) 안현석 2 21:17 21:11 0 CHEW Swee Hau (SIN) 8...
-
[올림픽]한국 배드민턴 최종결과 2008.08.18해당카페글 미리보기
여자복식 (4강) 이경원 2 22:20 21:15 0 SUETSUNA Satoko (JPN) 결승 진출 이효정 MAEDA 대회 4일째(8/12) 경기결과 11:00 혼합복식 (16강) 한상훈 0 21:23 19:21 2 LILIYANA (INA) 패 황유미 WIDIANTO Nova 12:30 남자단식 (16강) 이현일 2 21:13 21:11 0...
-
2012 말레이시아오픈배드민턴그랑프리골드 경기결과(5/3) 2012.05.04해당카페글 미리보기
진출 혼합복식 (32강) 김대은 2 21:13 21:15 0 Oliver LEYDON-DAVIS (NZL) 16강 진출 고아라 Michelle CHAN KY 박성민 0 20:22 14:21 2 Fadhilah IRFAN (INA) 패 김소영 Anggraini WENI 여자단식 (32강) 김수진 0 10:21 16;21 2 Aiying XING (SIN) 패 여자...
-
2019 덴마크오픈배드민턴선수권대회(Super 750)16일 32강결과 2019.10.17해당카페글 미리보기
상황 10/17 여자단식 (16강) 안세영 PUSARLA V. Sindhu (IND) 성지현 Beiwen ZHANG (USA) 김가은 Sayaka TAKAHASHI (JPN) 여자복식 (16강) 이소희 Jongkolphan KITITHARAKUL (THA) 신승찬 Rawinda PRAJONGJAI 정경은 DU Yue (CHN) 백하나 LI Yin Hui...