카페검색 본문
카페글 본문
-
18년만에 문여는, 백석역 ,고양종합터미널, 18일부터21개사,시외버스 노선운행, 대형마트,영화관,쇼핑몰도 오픈. 2012.06.08해당카페글 미리보기
700번, 706번, 707번 ● 서울특별시 광역버스 : 9701번, 9707번, 9711번, 9714번 ● 국토해양부의 광역급행버스 : M7412번, M7613번 운행 노선 [편집] 시외버스 방면 행선지 수도권 방면 김포국제공항, 안양역, 용인, 수원, 부천, 성남, 에버랜드, 안산...
-
700번도 별거아니였네..? 2005.08.05해당카페글 미리보기
같았음) 버스가 송내지하차도로 내려가는거 보이고.. 50.1300.020.9300번 내려가는것도 보이고..~ ;; 또 저기엔 =.= 99번도...놓고있네요..?) 약 10분 기다리니 =.= 어슬렁어슬렁 접근하는 700번 / 대충 타서 =.= 중문근처 자리 잡고 털썩.. ;; 포도마을...
-
보명운수,보명교통,보명고속,공항버스 노선현황.. 2002.04.18해당카페글 미리보기
1 (부천 - 반월공단)(고급좌석) (구 경원여객) 718 (하안동 - 청계2가) (고급좌석) (구 보영운수) 719 (하안동 - 롯데월드)(심야...공동운행 908 (산본4단지 - 뉴코아)(심야좌석) (구 우신버스) 918 (산본4단지 - 뉴코아)(고급좌석) (구 우신버스) 350 (호...
-
Re:Re:보명운수,보명교통,보명고속,공항버스 노선현황.. 2002.04.18해당카페글 미리보기
1 (부천 - 반월공단)(고급좌석) (구 경원여객) 718 (하안동 - 청계2가) (고급좌석) (구 보영운수) 719 (하안동 - 롯데월드)(심야...공동운행 908 (산본4단지 - 뉴코아)(심야좌석) (구 우신버스) 918 (산본4단지 - 뉴코아)(고급좌석) (구 우신버스) 350 (호...
-
Re:보명운수,보명교통,보명고속,공항버스 노선현황.. 2002.04.18해당카페글 미리보기
1 (부천 - 반월공단)(고급좌석) (구 경원여객) 718 (하안동 - 청계2가) (고급좌석) (구 보영운수) 719 (하안동 - 롯데월드)(심야...공동운행 908 (산본4단지 - 뉴코아)(심야좌석) (구 우신버스) 918 (산본4단지 - 뉴코아)(고급좌석) (구 우신버스) 350 (호...
-
Re:Re:Re:보명운수,보명교통,보명고속,공항버스 노선현황.. 2002.04.19해당카페글 미리보기
1 (부천 - 반월공단)(고급좌석) (구 경원여객) 718 (하안동 - 청계2가) (고급좌석) (구 보영운수) 719 (하안동 - 롯데월드)(심야...공동운행 908 (산본4단지 - 뉴코아)(심야좌석) (구 우신버스) 918 (산본4단지 - 뉴코아)(고급좌석) (구 우신버스) 350 (호...
-
700번 좌석 신설예정????? 2004.11.08해당카페글 미리보기
* 노선 번호 : 좌석버스 700번 * 운행 업체 : 소신여객 주식회사 (경기도 부천시 소재) * 운행 구간 : 상동신도시~부천종합운동장.당아래사거리~작동.집굴골사거리~궁동터널~ 서부화물터미널 ~학마을.금옥여고~양천구청~오목교~영등포~여의도 * 운행 일자...
-
살사인들이여 새벽에 택시 타실 필요 없어요. (심야 버스 노선과 시간표 !!) 2010.05.30해당카페글 미리보기
신정동,부천시청,송내 → 상동 경기시내버스 5601번 (경원여객)[좌석] : 여의도 01:20 → 시흥대로,광명KTX,안산동,라성,안산역 → 시화 7권역 (1) - 서대문구쪽 (통일로) 서울시내버스 706번 (제일여객)[간선] : 서울역 02:00 → 연신내,원당,화정,백석...
-
살사인들이여 새벽에 택시 타실 필요 없어요. (심야 버스 노선과 시간표 !!) 2010.05.31해당카페글 미리보기
신정동,부천시청,송내 → 상동 경기시내버스 5601번 (경원여객)[좌석] : 여의도 01:20 → 시흥대로,광명KTX,안산동,라성,안산역 → 시화 7권역 (1) - 서대문구쪽 (통일로) 서울시내버스 706번 (제일여객)[간선] : 서울역 02:00 → 연신내,원당,화정,백석...
-
인천(터미널), 신촌, 영등포, 부평, 부천, 안양, 일산에서 강화도(터미널) 오시는 버스 안내 2010.11.12해당카페글 미리보기
♡피부약손 *마사지♡ 인천(터미널), 신촌, 영등포, 부평, 부천, 안양, 일산에서 강화도(터미널) 오시는 버스 안내 700번 노선 인천 - 온수리 -서문 노선 - 버스 타는 곳 : 인천터미널 신세계백화점 정문 - 경유지 : 동암역, 석남동, 공촌 사거리, 검단...