카페검색 본문
카페글 본문
-
18.02.25일(87회) 충북 영동군 "민주지산"(눈꽃산행) 정기산행 2018.01.24해당카페글 미리보기
눈꽃산행) 정기산행 안내 ▣ 출발장소및시간 :02월25일 오전 06:00분 간석동(간석4동 새마 을 금고앞) → 06:10 가좌동(나은병원) 06:20 부평구청→06:30분 작전동 ▣ 산행 도우미 회장: 이태섭: ***-****-**** 총무: 구현정: ***-****-**** 운영부장...
-
07월03일(68회) 충북 괴산 "도명산" (650m) 정기산행 2016.06.08해당카페글 미리보기
괴산 "도명산"정기산행 ▣ 출발장소및시간 :07월03일 오전 06:00분 간석동(간석4동 새마 을 금고앞) → 06:10 가좌동(나은병원) 06:20 부평구청→06:30분 작전동 ▣ 산행 도우미 회장:남재진: ***-****-**** 총무:한상국: ***-****-**** 운영부장:김영은...
-
2013년 8월 18일(일)...함양 지리산 칠성계곡 정기산행 신청방 2013.08.15해당카페글 미리보기
하차합니다. (동막역~~선학역->문학경기장역 ->동양장->길병원 사거리 ->남동구청사거리->하이웨이->간석오거리->나은병원->경남상가->부평구청->소풍-> 송내남부역) * 귀가시 인천대공원은 운행하지 않습니다...많은 양해 바랍니다. [ 산행신정 좌석배정...
-
10월7일 강원.인제 내설악 부엉산/무명산/모란봉의 호젓한 조망산행 2018.10.03해당카페글 미리보기
하차합니다. (동막역~~선학역->문학경기장역 ->동양장->길병원사거리 ->남동구청사거리->하이웨이->간석오거리->나은병원->경남상가->부평구청->소풍) [ 산행신청 좌석배정표_존칭생략 ] 좌석 이 름 탑승지 좌석 이 름 탑승지 좌석 이 름 탑승지 좌석 이...
-
9월1일첫째주(일요일) 강원 평창 덕수산/장미산/승두봉/보섭봉 (조망산행) 2019.08.14해당카페글 미리보기
하차합니다. (동막역~~선학역->문학경기장역 ->동양장->길병원사거리 ->남동구청사거리->하이웨이->간석오거리->나은병원->경남상가->부평구청->소풍) [ 산행신청 좌석배정표_존칭생략 ] 좌석 이 름 탑승지 좌석 이 름 탑승지 좌석 이 름 탑승지 좌석 이...
-
2018.09.16 (94회) 경기도 포천 '명성산" 정기산행 2018.08.22해당카페글 미리보기
▣ 출발장소 및 시간 :09월16일 오전 06:00분 간석동(간석4동 새마을 금고앞) → 06:10분 가좌동(나은병원) → 06:20분 부평구청→ 06:25분 계산 중앙교회 →06:30분 작전동 ▣ 산행 도우미 회장: 이태섭: ***-****-**** 총무: 구현정: ***-****-**** 운영...
-
2014년 2월 2일(일)...평창 오대산,동대산 눈꽃산행 신청방 2014.02.01해당카페글 미리보기
하차합니다. (동막역~~선학역->문학경기장역 ->동양장->길병원 사거리 ->남동구청사거리->하이웨이->간석오거리->나은병원->경남상가->부평구청->소풍-> 송내남부역) * 귀가시 인천대공원은 운행하지 않습니다...많은 양해 바랍니다. [ 산행신정 좌석배정...
-
2013년 9월 15일(일)...장성 축령산(편백나무숲길) 정기산행 신청방 2013.09.13해당카페글 미리보기
하차합니다. (동막역~~선학역->문학경기장역 ->동양장->길병원 사거리 ->남동구청사거리->하이웨이->간석오거리->나은병원->경남상가->부평구청->소풍-> 송내남부역) * 귀가시 인천대공원은 운행하지 않습니다...많은 양해 바랍니다. [ 산행신정 좌석배정...
-
2013년 6월 16일(일)...정선 상원산, 옥갑산 정기산행 신청방 2013.06.11해당카페글 미리보기
하차합니다. (동막역~~선학역->문학경기장역 ->동양장->길병원 사거리 ->남동구청사거리->하이웨이->간석오거리->나은병원->경남상가->부평구청->소풍-> 송내남부역) * 귀가시 인천대공원은 운행하지 않습니다...많은 양해 바랍니다. [ 산행신정 좌석배정...
-
2020년3월1일 충남 논산/전북 완주 바랑산(555m) 월성봉(650m) 조망산행 2020.02.19해당카페글 미리보기
하차합니다. (동막역~~선학역->문학경기장역 ->동양장->길병원사거리 ->남동구청사거리->하이웨이->간석오거리->나은병원->경남상가->부평구청까지 운행합니다. [ 산행신청 좌석배정표_존칭생략 ] 좌석 이 름 탑승지 좌석 이 름 탑승지 좌석 이 름 탑승지...