카페검색 본문
카페글 본문
-
[쇼트트랙]2010 제26회 회장배 전국남녀 대회 선수목록(2010.11.13-14 춘천) 2010.11.13해당카페글 미리보기
서울오현초 3 초등 2001-11-05 여 430 박장혁 서울우촌초 6 초등 1998-10-31 남 431 박종혁 서울장평초 2 초등 2002-03-26 남 432 김민조 서울중원초 6 초등 1998-10-20 여 433 김민주 서울중흥초 1 초등 2003-05-12 여 434 이정민 서울휘봉초 1 초등 2002...
-
[쇼트트랙]2011 제25회 전국남녀 종별 종합 선수권 대회 선수목록(2011.03.25-27 목동) 2011.03.24해당카페글 미리보기
서울오현초 3 초등 2001-11-05 여 430 박장혁 개운중 남 431 박종혁 서울장평초 2 초등 2002-03-26 남 432 김민조 서울중원초 6 초등 1998-10-20 여 433 김민주 서울중흥초 1 초등 2003-05-12 여 434 이정민 서울휘봉초 1 초등 2002-01-25 남 435 김예진...
-
[쇼트트랙]2010 제27회 전국남녀 대회 선수목록(2010.10.30-31 전주) 2010.10.30해당카페글 미리보기
서울오현초 3 초등 2001-11-05 여 430 박장혁 서울우촌초 6 초등 1998-10-31 남 431 박종혁 서울장평초 2 초등 2002-03-26 남 432 김민조 서울중원초 6 초등 1998-10-20 여 433 김민주 서울중흥초 1 초등 2003-05-12 여 434 이정민 서울휘경초 1 초등 2002...
-
[쇼트트랙]2010 제26회 회장배 전국남녀 대회 참가신청(2010.11.13-14 춘천) 2010.11.13해당카페글 미리보기
서울오현초 ● ● 황철 광운 7 초1-3 남 434 이정민 서울휘봉초 ● ● 황철 광운 8 초1-3 남 431 박종혁 서울장평초 ● ● 황철 광운 9 초4-6 남 540 배재종 장월초 ● ● 황철 광운 10 초1-3 여 294 김민서 성신초 ● ● 장호성 목동 11 초4-6 남 293...
-
[쇼트트랙]2015 제4회 비등록 선수(B조) 꿈나무 대회 참가자 확인의 건-업데이트(2015.09.07 대한빙상경기연맹)(2015.09.12 목동아이스링크) 2015.09.08해당카페글 미리보기
신풍초 수원탑동링크 2 0 168 남 최민영 영훈초 고대아이스링크 4 0 169 남 박준우 영훈초 고대아이스링크 1 0 170 남 강승우 계성초 고대아이스링크 2 0 171 여 신민아 반포초 고대아이스링크 1 0 172 여 안윤조 리라초 고대아이스링크 2 0 173 여 문지원...
-
[쇼트트랙]2010 제26회 회장배 전국남녀 대회 제1일 남녀 500m/3000m 계주 경기결과(2010.11.13-14 춘천) 2010.11.13해당카페글 미리보기
이수연 수원원일초 :49.27 (2) (노) 135 이민희 한국체대 :48.35 (3) (빨) 398 유현민 목원초 :49.19 (1) (빨) 86 손수민 경희대 :46.35 (2) (파) 428 박세연 서울삼각산초 :51.33 (3) 2조 . (흰) 110 허희빈 단국대 :47.31 (3) (노) 132 양신영 한국체대...
-
[쇼트트랙]2012 제 28회 교보생명컵 꿈나무체육대회 제1일 1500m 경기 결과(2012.07.21-07.22 울산과학대) 2012.07.22해당카페글 미리보기
1:18.06 (3) (빨) 김근영 (대구:영신초) 1:01.08 (2) (노) 이윤석 (경기:초림초) 1:03.64 (2) 9조 . (흰) 이정민 (경기:수원오현초) :53.10 (3) (빨) 송승윤 (대구:계성초) :59.15 (1) (노) 안현수 (서울:경기초) :46.74 (1) 2조 . (흰) 최재원 (서울...
-
[쇼트트랙]2010 제26회 회장배 전국남녀 대회 제2일 남녀 1000m 경기결과(2010.11.13-14 춘천) 2010.11.15해당카페글 미리보기
서울오현초 1:58.24 (4) 3조 . (흰) 528 김영빈 리라초 1:52.40 (2) (노) 515 황고은 거제초 1:50.55 (1) * 빙 판 정 리 * (빨) 363 홍진주 남성초 1:52.50 (3) 9. 남고부 1000m 준준결승 3조 (T2+2) 6. 여초 4-6학년부 1000m 준준결승 3조 (T2+2) 1조...
-
[쇼트트랙]2011 제92회 전국동계체육대회 제3일 경기결과(2-1)(2011.02.14-16 춘천) 2011.02.16해당카페글 미리보기
여초부 1000M 예선 6조 (T2+4) (빨) 143 임경원 (경기:수원경성고) 1:28.76 (2) 1조 . (흰) 239 유효연 (부산:용문초) 1:51.67...3) (보) 136 오병택 (광주:상무고) 1:49.26 (5) (빨) 247 장연서 (서울:오현초) D.N.S - 2조 . (흰) 129 박정섭 (대구...
-
[쇼트트랙]2010 제27회 전국남녀 대회 제2일 남녀 1000m 경기결과(2010.10.30-31 전주) 2010.11.01해당카페글 미리보기
서울오현초 1:56.63 (4) (노) 307 정시영 오산원일중 1:31.89 (3) (보) 363 홍진주 남성초 1:54.64 (2) (빨) 318 김진 전주서신중 1:31.63 (1) (파) 262 임유택 동북중 1:34.94 (4) 10. 여초 4-6학년부 1000m 준결승 2조 (T2) 2조 . (흰) 303 박종현 신탄...