카페검색 본문
카페글 본문
-
제10회 오룡기 전국 중학교 축구대회 결선 토너먼트 대진표(파일첨부) 2009.07.27해당카페글 미리보기
오룡기 전국 중학교 축구대회 대진표 기 간 : 2009년 7월 23일 ~ 8월 2일(11일간) 장 소 : 천안축구센터 A,B,C구장(인조...승점 - 득실차 - 승자승 - 추첨) 경기장소 : (A) - (B) - (C) - 천연A - 천연B- 본선토너먼트 추첨 일시 및 장소...
-
제10회 오룡기 전국 중학교 축구대회 결선 토너먼트 대진표(파일첨부) 2009.07.27해당카페글 미리보기
오룡기 전국 중학교 축구대회 대진표 기 간 : 2009년 7월 23일 ~ 8월 2일(11일간) 장 소 : 천안축구센터 A,B,C구장(인조...승점 - 득실차 - 승자승 - 추첨) 경기장소 : (A) - (B) - (C) - 천연A - 천연B- 본선토너먼트 추첨 일시 및 장소...
-
제10회 오룡기 전국 중학교 축구대회 결선 토너먼트 대진표(파일첨부) 2009.07.27해당카페글 미리보기
오룡기 전국 중학교 축구대회 대진표 기 간 : 2009년 7월 23일 ~ 8월 2일(11일간) 장 소 : 천안축구센터 A,B,C구장(인조...승점 - 득실차 - 승자승 - 추첨) 경기장소 : (A) - (B) - (C) - 천연A - 천연B- 본선토너먼트 추첨 일시 및 장소...
-
[대진표]제주시 동계전지훈련 축구리그전 결선토너먼트&번외경기(1.14-16) 2010.01.14해당카페글 미리보기
2010 제주시 동계 전지훈련 전국 축구리그전 결선 토너먼트 대진표 << 가, 나조 -1군 >> ⑦1/16(외) 11:50 ⑤1/15(외) 11:50 ⑥1/15(외) 13:20 ① 1/14(외) 11:50 ②1/14(외) 13:20 ③1/14(이) 11:50 ④1/14(이) 13:20 동 래 중 청 학 중 둔 촌 중 대 륜...
-
제10회 칠십리 춘계 전국 유소년 축구연맹전 - 고학년 본선2차리그 및 토너먼트 대진표 2010.02.22해당카페글 미리보기
고학년 본선2차리그 및 토너먼트 대진표 ■ A 그 룹 날짜 시간 조 경기대진 장소 시간 조 경기대진 장소 2/23 (화) 10 : 00 1 ������������������ 광덕 vs 신흥 ������������������ 효림 vs 주문 강창A 12 : 00 3...
-
[대진표]칠십리배 춘계유소년축구연맹전 고학년부 본선리그&토너먼트 2010.02.21해당카페글 미리보기
부양, 충남성거 6조 : 서울신정, 만 수 북 7조 : 경북안동, 서울삼선 8조 : 순천중앙, 충남계성 고학년 본선2차리그 및 토너먼트 대진표 ■ A 그 룹 날짜 시간 조 경기대진 장소 시간 조 경기대진 장소 2/23 (화) 10 : 00 1 광덕 vs 신흥 효림 vs 주문...
-
[대진표]칠십리배 춘계유소년축구연맹전 고학년부 본선리그&토너먼트 2010.02.22해당카페글 미리보기
부양, 충남성거 6조 : 서울신정, 만 수 북 7조 : 경북안동, 서울삼선 8조 : 순천중앙, 충남계성 고학년 본선2차리그 및 토너먼트 대진표 ■ A 그 룹 날짜 시간 조 경기대진 장소 시간 조 경기대진 장소 2/23 (화) 10 : 00 1 광덕 vs 신흥 효림 vs 주문...
-
[대진표]칠십리배 춘계유소년축구연맹전 고학년부 본선리그&토너먼트 2010.02.21해당카페글 미리보기
부양, 충남성거 6조 : 서울신정, 만 수 북 7조 : 경북안동, 서울삼선 8조 : 순천중앙, 충남계성 고학년 본선2차리그 및 토너먼트 대진표 ■ A 그 룹 날짜 시간 조 경기대진 장소 시간 조 경기대진 장소 2/23 (화) 10 : 00 1 광덕 vs 신흥 효림 vs 주문...
-
제13회 슈퍼컵축구대회 순연경기 및 본선 토너먼트 대진표 공지 2018.09.05해당카페글 미리보기
일정표 130 8 31 금 1 2018 춘천시생활체육대축전 예선전 2 1 2 131 9 3 월 1 30대 20:00~21:10 통일 신화 2부 2 21:10~22:20 강원 천지 2부 132 4 화 1 30대 20:00~21:10 대룡 썸 1부 2 21:10~22:20 한우물 강북 1부 133 5 수 1 40대 20:00~21:10 대룡...
-
***한국축구대표팀 3:3풋살 토너먼트 대진표 확정!!!*** 2004.10.18해당카페글 미리보기
한국축구대표팀 3:3풋살 토너먼트 <<월컵 무적편대팀>>>설기현 안정환 이을룡 <<월컵 배터리팀>> 박지성 김남일 김태영...양동현 조원광 박주영 <<해외초청팀>> 마라도나 팰레 마태우스 =========================================================== 대진...