카페검색 본문
카페글 본문
-
항저우 아시안게임 9/25 대한민국 주요 경기 일정 및 중계 (축구 여 필리핀전/수영 황선우/펜싱 구본길/롤 예선/태권도 등) 2023.09.25해당카페글 미리보기
홍세나 진출시) ◎ K2/M/S/T조 생 20:00 복싱 여 -66kg 16강 선수진:키토 마이(일본) 20:00 E스포츠 FC 온라인 패자조 최종진...준결승 2경기 (홍효진, 홍세나 진출시) ◎ K2/M/S/T조 생 20:30 축구 여 E조 예선 대한민국:필리핀 ★ SBS 생 20:30 축구 남...
-
항저우 아시안게임 9/28 대한민국 주요 경기 일정 및 중계 (축구 여 홍콩전/롤 준결승 중국전/수영 김우민/펜싱 단체/태권도 등) 2023.09.27해당카페글 미리보기
추가 축구 경기 ★ / 메달 경기 ◎ 07:30 골프 여 개인/단체 1R (08:00 유현조, 08:10 임지유, 08:20 김민솔) K1/K2/M/S, SPOTV NOW 생 10:00 E스포츠 리그 오브 레전드 준결승 대한민국:중국 SPOTV NOW, SPOTV 생 10:00 사격 남 10m 공기권총 개인 예선...
-
항저우 아시안게임 9/27 대한민국 주요 경기 일정 및 중계 (축구 키르기스스탄전/수영 황선우/펜싱 단체/롤 8강/FC온 결승) 2023.09.27해당카페글 미리보기
추가 축구 경기 ★ / 메달 경기 ◎ 09:00 승마 마장마술 개인전 (이수진, 김치수) 10:00 우슈 남 장권 도술 (이용현) 10:00 E스포츠 리그 오브 레전드 8강 대한민국:사우디 SPOTV, SPOTV NOW 생 10:00 세팍타크로 남 단체 레구 준결승 대한민국:태국...
-
항저우 아시안게임 10/1 대한민국 주요 경기 일정 및 중계 (축구 남 8강/배드민턴 여 단체 결승/배그 결승/탁구 준결승/야구 예선) 2023.10.01해당카페글 미리보기
추가 축구 경기 ★ / 메달 경기 ◎ 07:30 골프 여 개인/단체 4R (07:30 임지유, 07:52 유현조, 08:03 김민솔) ◎ K2/M/S/T조, SPOTVN 생 08:30 골프 남 개인/단체 4R (09:03 조우영, 09:25 김시우, 09:36 임성재, 09:47 장유빈) ◎ K2/M/S/T조, SPOTVN 생...
-
항저우 아시안게임 9/25 대한민국 주요 경기 일정 및 중계 (축구 여 필리핀전/수영 황선우/펜싱 구본길/롤 예선/태권도 등) 2023.09.25해당카페글 미리보기
홍세나 진출시) ◎ K2/M/S/T조 생 20:00 복싱 여 -66kg 16강 선수진:키토 마이(일본) 20:00 E스포츠 FC 온라인 패자조 최종진...준결승 2경기 (홍효진, 홍세나 진출시) ◎ K2/M/S/T조 생 20:30 축구 여 E조 예선 대한민국:필리핀 ★ SBS 생 20:30 축구 남...
-
항저우 아시안게임 10/1 대한민국 주요 경기 일정 및 중계 (축구 남 8강/배드민턴 여 단체 결승/배그 결승/탁구 준결승/야구 예선) 2023.10.01해당카페글 미리보기
추가 축구 경기 ★ / 메달 경기 ◎ 07:30 골프 여 개인/단체 4R (07:30 임지유, 07:52 유현조, 08:03 김민솔) ◎ K2/M/S/T조, SPOTVN 생 08:30 골프 남 개인/단체 4R (09:03 조우영, 09:25 김시우, 09:36 임성재, 09:47 장유빈) ◎ K2/M/S/T조, SPOTVN 생...
-
[2023년 9월 23일(토)~10월 8일(일)] 2022 항저우 아시안게임 개막…한국 선수 주요 경기 일정은? 2023.09.24해당카페글 미리보기
팔렘방 아시안게임: 금 49개로 종합 순위 3위 ◇한국 선수 주요 경기 일정 (*일정은 상황에 따라 변경될 수 있음) △9월 21일(목) 남자축구/조별리그/한국vs태국/오후 8:30 △9월 22일(금) 여자축구/조별리그/한국vs미얀마/오후 8:30 탁구/남·여 단체전...
-
항저우 아시안게임 10/6 대한민국 주요 경기 일정 및 중계 (양궁 단체 결승/배드민턴 준결승/역도/스포츠클라이밍/야구 중국전 등) 2023.10.06해당카페글 미리보기
추가 축구 경기 ★ / 메달 경기 ◎ 09:30 마라톤수영 여 10km 결승 ◎ (이정민, 이해림) 09:40 양궁 여 리커브 단체 8강 대한민국:인도네시아 K2/M/S/T조, SPOTVN 생 10:00 배드민턴 혼합복식 준결승 대한민국(서승재/채유정):중국 ◎ K2/M/S/T조, SPOTVN...
-
항저우 아시안게임 10/2 대한민국 주요 경기 일정 및 중계 (탁구 준결승/롤러 계주/야구 대만전/육상 우상혁 예선/농구 여 8강 등) 2023.10.02해당카페글 미리보기
브리지, 바둑 등) * 편성은 방송사 사정 및 해당 경기 진출 여부 등으로 생중계가 딜레이 혹은 생/녹 중계 추가 축구 경기 ★ / 메달 경기 ◎ 09:00 트라이애슬론 혼성 단체 결승 ◎ KBS1 녹 10:00 양궁 혼성 리커브 16강 대한민국(임시현/이우석...
-
항저우 아시안게임 10/2 대한민국 주요 경기 일정 및 중계 (탁구 준결승/롤러 계주/야구 대만전/육상 우상혁 예선/농구 남12강 등) 2023.10.02해당카페글 미리보기
브리지, 바둑 등) * 편성은 방송사 사정 및 해당 경기 진출 여부 등으로 생중계가 딜레이 혹은 생/녹 중계 추가 축구 경기 ★ / 메달 경기 ◎ 09:00 트라이애슬론 혼성 단체 결승 ◎ KBS1 녹 10:00 양궁 혼성 리커브 16강 대한민국(임시현/이우석...