카페검색 본문
카페글 본문
-
★ 제32차 정기산행[10/21(금)22:30~22(토)]설악산 공룡/천불동/봉정암/12선녀탕/흘림골/울산바위 2011.09.26해당카페글 미리보기
선녀탕~남교리] [ 4 코스 = 흘림골/ 울산바위 등 (한계령에서 아침식사후 실시)] 4. 회 비 : 4만 5천원(하산후 뚜거리 매운당...현대자동차정문[10:50]] => 동천체육관[11:00분]=> => 학성교건너서 강변으로 => 태화호텔[11:15분] =>공업탑 제일주유소[11...
-
2007년 3월 근교산행 (제82차 정기산행) 알림 2007.02.09해당카페글 미리보기
06:45 동천 체육관 - 07:00 문화예술회관 뒤편 주차장 입구 - 07:10 공업탑로타리 올림피아호텔 입구 - 07:15 옥동초등학교 앞 버스승강장 - 07:25 무거로타리 장수국밥집 앞 - 07:30 문수고등학교 앞 □ 산행 포인트 금번 산행지는 일명 실크로드 환주...
-
제235차 정기산행 전남 영암 월출산(809m) =100대명산= *숨은비경"산성대능선"코스개방/수석분재전시장/단풍/구름다리* 산행공지 2015.11.08. 05:00출발 2015.10.16해당카페글 미리보기
실내 체육관 길건너 맞은편으로 건너가 대동 현대오일뱅크 주유소 좌측으로 들어가면 정자와 장미터널이 있는 등산로 입구로...No 성명 No 성명 No 성명 No 성명 No 성명 울산뚜벅이산악회 중앙고속관광 4212호 김규훈 기사 ***-****-**** 통 로 청솔...
-
2018년2월25일(넷째주 일요일) 제77차 경남 통영 미륵산(461m) 정기산행안내 (시산제) 2018.02.02해당카페글 미리보기
4.동천체육관 06:25 5.남구복지회관(삼산배수장)06:35 6,태화호텔정문 06:45 7,공업탑(sk주유소)06:50 8,서약국 06:52 9,신복로타리(버스정류장앞) 07:00 10.천상 정류장:07:05 산행코스 A코스:산양읍사무소~금평마을~303봉~현금산~작은방~미륵치~미륵산...
-
제154차 해외산행 *동남아 최고봉* 말레이시아 보루네오섬 키나발루 로우봉(4095.2m)등정/마무틱섬 및 관광 공지.2014.03.20.목~24.월(3박5일) 10:00출발 2013.08.18해당카페글 미리보기
성명 울산뚜벅이산악회 전용 차량 통 로 4 아침동산G 공업탑 3 아침동산 공업탑 2 청솔 공업탑 1 청솔G 태화호텔정문 8 임차분G 옥동 법원 7 임차분 옥동 법원 6 양파 동천mbc 5 예도깨비 남호그린 12 S미소G 공업탑 11 S미소 공업탑 10 돌무지 한라타워 9...
-
Re:제110차 2013년 02/02(토) 경북 상주 백화산(933.8M)| 좌석표 2013.01.14해당카페글 미리보기
G 이강산 33 동천체육관 34 신복 48 36 동천체육관 35 신복로타리 오르세 미야 코코아G 코코아G 37 신복 38 신복 47 40 신복...정문(06:30출발)→남구청.문화예술회관(06:32) →달동주공아파트→구)울산관광호텔→야음사거리(06:40)→삼성홈풀러스(06:45출...
-
2017년 4월 23일 (일요일) 제68차 해남 달마산 정기산행 안내 2017.03.29해당카페글 미리보기
5,동천체육관 05:25 6,남구복지회관(강변로)05:35 7,태화호텔정문 05:45 8,공업탑(sk주유소)05:50 9,신복로타리(K-2매장앞) 06:00 10,천상 정류장 06:05 산행 코스 A코스:미황사->달마봉->작은금샘->떡봉->도솔암->마봉리주차장 B코스:미황사->달마봉...
-
♣ 2016년도 시산제[오두산, 3/13(일) 08시 일산지~ ] 2016.01.19해당카페글 미리보기
5260-2446) 일산지[08시00분]=>현대백화점[08:05]=>남목sk주유소[08:10]=> 현대자동차정문[08:15] => 동천체육관[08:25분] => 성남동 롯데시네마[08:35] => 태화호텔[08:40분]=> 공업탑 제일주유소[08시45분] => 법원 앞 버스정류장[08시50분]=> 신복[09시...
-
★ 제71차 정기산행(오두산 - 시산제) 2/28(토) 08시~ 일산지 2015.01.26해당카페글 미리보기
5260-2446) 일산지[08시00분]=>현대백화점[08:05]=>남목sk주유소[08:10]=> 현대자동차정문[08:15] => 동천체육관[08:25분] => 성남동 롯데시네마[08:35] => 태화호텔[08:40분]=> 공업탑 제일주유소[08시45분] => 법원 앞 버스정류장[08시50분]=> 신복[09시...
-
★ 제69차 정기산행(경주 남산)12/28(일) 07시~ 일산지 2014.11.26해당카페글 미리보기
5260-2446) 일산지[07시00분]=>현대백화점[07:03]=> 남목sk주유소[07:06]=> 현대자동차정문[07:12] => 동천체육관[07:20분]=> 성남동 롯데시네마[07:28] => 태화호텔[07:35분]=>공업탑 제일주유소[07시40분] =>법원 앞 버스정류장[07시45분] =>신복[07...