카페검색 본문
카페글 본문
-
[스피드]2018 전국남녀 종별종합 선수권 대회 및 2018 전국남녀 주니어 선수권 대회-그룹핑 공고/종별종합(2018.01.25-27 태릉국제스케이트장) 2018.01.25해당카페글 미리보기
박경일 남부초등학교 02:22.16 9 38 이찬영 양오초등학교 02:22.15 8 7 김민재 구룡초등학교 02:21.81 7 53 최원서 금성초등학교 02:21.14 1그룹 6 35 이승진 서현초등학교 02:20.87 5 31 윤지호 원묵초등학교 02:20.77 4 61 황성민 화접초등학교 02:17.34...
-
[스피드]2016 제1차 공인기록회 남자 500m 제2조-정선교(강원체-6위)/양승용(강원-1위)/제3조-유준수(홍익고-3위)/우선영(양평고-13위)(2015.10.12-13 태릉) 2016.07.10해당카페글 미리보기
남춘천중학교 1 강원 O 11 201312000413 최원서 금성초등학교 4 서울 14조 I 75 201105000578 박성윤 양평초등학교 5 경기 O 81...정인우 서울여의도초등학교 4 서울 16조 I 16 201201000717 박승범 대구교대안동부설초등학교 6 경북 O 68 201505001470...
-
[스피드]2017/2018 시즌 스피드 최상위 및 차상위 기록(오픈제외) 공고(2018.04.02 대한빙상경기연맹)[남자 1000m] 2018.04.03해당카페글 미리보기
박경일 남부초등학교 1000m 1:31.58 꿈나무대회 박광훈 버들개초등학교 1000m 1:27.85 종별종합 박광훈 버들개초등학교 1000m 1:28.78 1차기록회 박대한 단국대학교 1000m 1:14.292 동계체전 박대한 단국대학교 1000m 1:14.43 스프린트선수권 박상우 선곡...
-
[스피드]2017 제1차 공인기록회 남녀 초/중/고/대/실업 그룹핑 자료 공고-500m/1000m/1500m/3000m/5000m(남)(2017.09.29 대한빙상경기연맹)[수정] 2017.10.12해당카페글 미리보기
박경일 남부초등학교 02:30.17 8그룹 48 35 이승진 서현초등학교 02:25.89 47 234 이서윤 원묵중학교 02:25.24 46 244 전민재 천천중학교 02:20.61 45 44 정인우 서울여의도초등학교 02:17.64 44 239 이정헌 양오중학교 02:17.37 43 26 양호준 버들개초등...
-
[스피드]2016/2017 시즌 스피드 최고기록(오픈기록 제외) 명단-남자부 1000m/초/중/고/대/일반(2017.03.29 대한빙상경기연맹) 2017.04.03해당카페글 미리보기
01:36.52 남부초등학교 남자초등5,6학년 1000M 제16회 전국남녀 스피드스케이팅 꿈나무대회 125 민성현 01:36.55 제천중학교 남자중학부 1000M 제98회 전국동계체육대회 126 이서윤 01:37.07 원묵초등학교 남자초등5,6학년 1000M 제16회 전국남녀 스피드...
-
[스피드]2014 제95회 전국동계체육대회-참가선수 LIST(세부종목순)(2014.02.26-03.01 태릉국제스케이트장) 2014.02.12해당카페글 미리보기
길영제 030516-3****** 춘천교육대학교 부설 초등학교 4 13 강원 0024 김기주 020628-3****** 사내초등학교 5 14 강원 0025...강원 0029 유경호 010707-3****** 원주중앙초등학교 6 17 강원 0031 정우석 011120-3****** 남부초등학교 6 18 강원 0033...
-
[스피드]2017 스포츠토토 제17회 전국남녀 꿈나무 대회-그룹핑 공고(2017.12.03 태릉국제스케이트장) 2017.12.03해당카페글 미리보기
학교 02:27.20 1그룹 6 11 박경일 남부초등학교 02:24.13 5 38 이찬영 양오초등학교 02:22.15 4 31 윤지호 원묵초등학교...1,2학년 500M No BIB 성명 소속 기록 3 125 박세진 버들개초등학교 2 141 윤채원 춘천교육대학교 부설 초등학교 1 154...
-
[스피드]2018 제18회 전국남녀 꿈나무 대회-그룹핑 공고(2018.11.11 태릉국제스케이트장)[수정] 2018.11.07해당카페글 미리보기
의정부송산초등학교 7 49 임홍희 춘천교육대학교 부설 초등학교 6 70 허재혁 남부초등학교 5 57 진영진 서울사근초등학교 4 최세영 성신초등학교 03:04.28 3 55 정정진 춘천교육대학교 부설 초등학교 03:02.31 2 44 이정호 은석초등학교 02:43.71 1 1...
-
[스피드]2019 제51회 백곰배 전국초등학교 대회-제1일/제2일 남자부 조편성 및 시간계획안(2019.02.13-14 태릉국제스케이트장) 2019.02.12해당카페글 미리보기
No BIB 성명 소속 기록 7 임홍희 춘천교육대학교 부설 초등학교 6 이성준 버들개초등학교 5 홍성훈 양주백석초등학교 4 최세영 성신초등학교 3 이승준 녹양초등학교 2 이상혁 남부초등학교 1 홍민준 금성초등학교 남자초등4학년 500M No BIB 성명 소속...
-
[스피드]2013/2014 시즌 국내대회 남녀 500m 개인별 최고기록 (2014.04.22 대한빙상경기연맹) 2014.04.22해당카페글 미리보기
삼육초등학교 남자초등5,6학년 500M 43.85 회장배 고범석 남춘천중학교 남자중학부 500M 44.02 고빙상 이진환 송내중앙중학교...초등학교 남자초등부 500M 44.31 종별종합 정우석 남부초등학교 남자초등부 500M 44.38 종별종합 김비오 청계초등학교 남자...