카페검색 본문
카페글 본문
-
인천 시외버스 노선, 인천 시외버스 요금, 인천지역 광역버스 노선 2013.10.16해당카페글 미리보기
버스 9201 [기점 : 성호아파트 / 종점 : 강남역] 성호아파트 - 먼우금사거리 - 동아금호아파트 - 연수구청 - 삼성아파트 - 한양아파트2차 - 동막역(3번출구) - 선바위역 - 서초아트자이아파트 - 서초역 - 지하철2호선교대역2 - 강남역.나라빌딩앞 - [회차...
-
삼화고속/공항버스노선 2011.09.23해당카페글 미리보기
노선도 9201 인강여객 청학동 ↔ 제3경인고속 외곽순환고속 ↔ 교대역 강남역 양재역 청학공고, 연수구청, 삼성A, 동막역 40 평일시간표[3] 주말시간표[3] 휴일시간표[3] 2011년 3월 개정[4] M6405번 분리 9300 인강여객 계산동 계산역 ↔ 부천 외곽순환...
-
서울시 버스 노선 상세 안내 2004.07.13해당카페글 미리보기
대방역-여의도역-여의나루역-63빌딩-KBS 별관 광역버스 노선안내 빨강버스 :수도권과 (부)도심을 급행 연결 시계유출입 승용차...역-수유역-대지극장-돈암사거리-창경궁-동대문-대학로 9201 제기동 남양주시 (차산리) 남양주시청-신원아파트앞-망우리-위생...
-
버스노선-광역버스 2005.08.25해당카페글 미리보기
광역버스 (RED BUS) : 서울과 수도권 도시를 급행으로 연결하는 광역버스 4자리 번호 [광역구분번호 + 출발권역 + 노선일련번호의 4자리 번호체계] 노선 번호 기점 종점 업체명 배차간격 첫차 막차 연락처 주요경유지 9201 남양주 차산리 제기동 대원교통...
-
권역별 개편 버스노선 안내 2005.02.03해당카페글 미리보기
안내 노선번호 출발지 주 요 경 유 지 도착지 0-지선 0013 보광동 동빙고-보광삼거리-녹사평역-전쟁기념관-서울역-명동입구,퇴계로2가-동대문운동장-신설동역-약령시장-무학여고-한남역 서빙고동 0014 보광동 보광동종점-보광삼거리-이태원소방파출소...
-
서울시내 권역별 개편 버스노선 안내(참고자료) 2004.10.06해당카페글 미리보기
안내 노선번호 출발지 주 요 경 유 지 도착지 0-지선 0013 보광동 동빙고-보광삼거리-녹사평역-전쟁기념관-서울역-명동입구,퇴계로2가-동대문운동장-신설동역-약령시장-무학여고-한남역 서빙고동 0014 보광동 보광동종점-보광삼거리-이태원소방파출소...
-
Re:버스 노선 좀 알려주세요~~ㅠㅠ 2005.04.12해당카페글 미리보기
출발) 1115-2:강변역행 (경춘국도까지 나가야 함) 1119:마석 발 천호 현대백화점 경유 상일동 행(경춘국도까지 나가야함) 광역버스 1115 : 대성리 발 잠실 행(경춘국도까지 나가야 함) 9202: 차산리 발 잠실 행(경춘국도까지 나가야 함) 9201: 청량리 행...
-
인강여객 9201번 BH116 2011.03.23해당카페글 미리보기
선진 계열의 광역버스 전문업체인 인강여객이 9201번[청학공고-강남] 노선에 BH116을 투입했습니다. 이 차량은 삼성반도체 중고차량이며, 선진네트웍스 계열에서는 포천에 기반을 둔 선진시내버스 3100번 [포천 대진대-의정부- 노원구-강남역-양재역] 노선...
-
청학·동춘동 주민들 교통불편 호소 2016.03.16해당카페글 미리보기
매번 만차로 운행되고 있어 불편이 이만저만이 아니다. 송도지역은 이미 서울이나 서울 강남권으로의 버스 노선이 있는데도 9201번 버스노선까지 변경하는지 의문이 든다”고 불만을 토로했다. 주민 B 모씨는 “노선이 변경된 후에는 월요일 아침 6시 12분...
-
금곡역 대중교통(약주를 위하여) 2006.05.13해당카페글 미리보기
가는 버스는 돌아가기 때문에 시간이 더 걸리며, 교문 사거리(한양대 구리병원)를 경유하는 버스를 타야 시간이 절약됩니다. ㅇ 버스노선(청량리에서) 9201 남양주시청-금곡-남양주경찰서-남양주시제2청사-LG백화점-교문사거리-상봉역-청량리-제기동 9205...