카페검색 본문
카페글 본문
-
[호주뉴스] 아시안컵 8강 대진표 2015.01.22해당카페글 미리보기
◇2015 아시안컵 8강 대진표-일정 -1월 22일 오후 4시30분, 한국-우즈벡(멜버른) 오후 7시30분, 중국-호주(브리즈번) -1월 23일 오후 3시30분, 이란-이라크(캔버라) 오후 6시30분, 일본-아랍에미레이트(시드니)
-
대한민국 vs 덴마크 예선 결과 및 8강 대진표 2011.05.26해당카페글 미리보기
Jung [KOR] Yong Dae Lee 23-25 21-16 14-21 0-1 1:15 4 WS Tine Baun [DEN] - [KOR] Ji Hyun Sung 18-21 21-18 21-18 1-0 0:59...Kruse [DEN] - [KOR] Jung Eun Ha [KOR] Min Jung Kim 10-21 18-21 0-1 0:37 1부 8강 대진 현황 대한민국 vs 말레이시아...
-
US오픈 남자단식 8강 대진표 2010.09.09해당카페글 미리보기
단식 8강 대진표 Rafael Nadal ESP (1) v Fernando Verdasco ESP (8) Stanislas Wawrinka SUI (25) v Mikhail Youzhny RUS (12) Gael Monfils FRA (17) v Novak Djokovic SRB (3) Robin Soderling SWE (5) v Roger Federer SUI (2...
-
Re:2014 춘천 국제레저경기대회 전국 3쿠션 오픈 당구대회 16강전 결과 및 8강 대진표 2014.08.31해당카페글 미리보기
김종완 vs 김형곤 30이닝 40:39 김종완 승 허정한 vs 조건휘 23이닝 40:18 허정한 승 박광열 vs 최성원 18이닝 35:18 최성원 승...승 장남국 vs 정동일 44이닝 40:34 장남국 승 8강 대진표 (9월 1일 진행) 김인호 vs 황형범 12:00 황득희 vs 김종완 13:30...
-
(오피셜)23-24 챔피언스리그 8강 대진표 2024.03.16해당카페글 미리보기
-
8강 대진표요!!!!!!!!!!!!!!!>_< 2007.11.17해당카페글 미리보기
◆EVER 스타리그 2007 ▶8강 1주차 - 11월23일 신희승(테) <페르소나> 진영수(테) 이재호(테) <카트리나> 이제동(저) 마재윤(저) <블루스톰> 김택용(프) 송병구(프) <몽환2> 이영호(테) ▶8강 2주차 - 11월30일 신희승(테) <블루스톰> 진영수(테) 이재호...
-
2014년 윔블던 테니스대회 남여 8강 대진표 2014.07.02해당카페글 미리보기
남여 8강 대진표 Novak Djokovic (SRB) [1] Marin Cilic (CRO) [26] Andy Murray (GBR) [3] Grigor Dimitrov (BUL) [11] Stan Wawrinka (SUI) [5] Roger Federer (SUI) [4] Milos Raonic (CAN) [8] Nick Kyrgios (AUS) Nick Kyrgios of Australia...
-
제13회 서울특별시장기생활체육농구대회 중등부결승및고등부8강대진표 2012.04.24해당카페글 미리보기
대회 대진표 순번 날짜 시간 코트 경기명 장소 비고 1 4월 14일 14:00 A 11 동작구 : 중랑구 17 노원중 중등부 예선리그 2 B 12 마포구 : 서대문구 22 3 14:20 A 5 강북구 : 영등포구 21 4 B 7 도봉구 : 성동구 8 5 14:40 A 16 동작구 : 동대문구 5 6 B 4...
-
2013광진 챔피언십 농구대회 16일 예선 경기결과 및 MVP, 8강 대진표 2013.06.22해당카페글 미리보기
23경기 토파즈(흰) 70 56 S.K다이너마이트(곤) 스텝업 임용석 예선24경기 NAO(보라) 54 56 스텝업(흰) 09:30~ 6월 23일 중곡문화센타 8강 1경기 A조 1위 아울스 토파즈 D조 2위 10:30~ 8강 2경기 B조 1위 MSA 역 풍 C조 2위 11:30~ 8강 3경기 C조 1위 업...
-
제13회 서울특별시장기생활체육농구대회 중등부결승및고등부8강대진표 2012.04.24해당카페글 미리보기
대회 대진표 순번 날짜 시간 코트 경기명 장소 비고 1 4월 14일 14:00 A 11 동작구 : 중랑구 17 노원중 중등부 예선리그 2 B 12 마포구 : 서대문구 22 3 14:20 A 5 강북구 : 영등포구 21 4 B 7 도봉구 : 성동구 8 5 14:40 A 16 동작구 : 동대문구 5 6 B 4...