카페검색 본문
카페글 본문
-
♧ 2월 22일(토) 한북 정맥의 명산 국망봉! 가리산행 안내 ♧ 2014.01.19해당카페글 미리보기
산 행 코 스 코스 : 장암저수지 - 공터 -국망봉 - 신로봉 - 가리산(R) - 구정휴게소(5:00) 초보코스있음 버 스 출 발 시 간 관저동롯데마트 7:00 - 가수원사거리 7:05 - 목원대(기아자동차&도안6블럭) 7:10 - 유성역(7번출구) 7:15 - 충대앞버스정류장...
-
♧ 3월 2일(일) 한려수도 보석 같은섬..통영 수우도 은박산 ♧ 2014.02.07해당카페글 미리보기
산 행 코 스 코스 : 선착장 - 은박산 - 해골바위 - 백두봉 - 신선봉 - 고래바위 - 선착장(4:00) 버스 출 발 시 간 관저동롯데마트 7:00 - 가수원사거리 7:05 - 목원대(기아자동차&도안6블럭) 7:10 - 유성역(7번출구) 7:15 - 충대앞버스정류장 7:20 - 누리...
-
♧ 3월 2일(일) 사진 작가를 열광하게 만드는 옥정호 붕어섬! 오봉산행 ♧ 2014.02.03해당카페글 미리보기
대환영) 산 행 코 스 코스 : 오봉산장 - 1봉.2봉.3봉.4봉.5봉(R) - 국사봉 - 전망대 주차장(4:00) 버 스 출 발 시 간 관저동롯데마트 7:00 - 가수원사거리 7:05 - 목원대(기아자동차&도안6블럭) 7:10 - 유성역(7번출구) 7:15 - 충대앞버스정류장 7:20...
-
♧ 4월 6일 (일) 천년 고찰을 품에 안은 100대명산! 신라의 토함산! ♧ 2014.03.03해당카페글 미리보기
환영) 산 행 코 스 코스 : 보문단지 삼거리 - TV중계소 - 주능선 - 토함산 - 석굴암 -주차장(5:30) 버 스 출 발 시 간 관저동롯데마트 7:00 - 가수원사거리 7:05 - 목원대(기아자동차&도안6블럭) 7:10 - 유성역(7번출구) 7:15 - 충대앞버스정류장 7:20...
-
♧ 5월 일( ) 좋은계절 돌아왔으니 덕유산도 한번 가 봅시다! ♧ 2014.03.22해당카페글 미리보기
향적봉 - 무주리조트(00:00) B-코스 : 안성매표소 - 송계삼거리 - 향적봉 - 무주리조트(00:00) 버 스 출 발 시 간 관저동롯데마트 6:00 - 가수원사거리 6:05 - 목원대(기아자동차&도안6블럭) 6:10 - 유성역(7번출구) 6:15 - 충대앞버스정류장 6:20 - 누리...
-
♧ 5월 6일(화) 부처님 오신날! 은해사에서 떠나는 칠암자의 팔공산~ ♧ 2014.03.22해당카페글 미리보기
산 행 코 스 코스 : 은해사 - 칠암자 ~ 쉼터(탈출로) - 은해봉 - 관봉 - 갓바위 관광단지(5:30) 버 스 출 발 시 간 관저동롯데마트 6:00 - 가수원사거리 6:05 - 목원대(기아자동차&도안6블럭) 6:10 - 유성역(7번출구) 6:15 - 충대앞버스정류장 6:20 - 누리...
-
♧ 5월 일( ) 국내 최대의 피톤치드 편백나무의 치유의 숲! 장성 축령산 ♧ 2014.03.27해당카페글 미리보기
산 행 코 스 코스 : 모암재 - 우물터 - 금곡갈림길 -축령산 입구 -축령산 - 우물터 - 모암재(원점 산행) 버 스 출 발 시 간 관저동롯데마트 6:00 - 가수원사거리 6:05 - 목원대(기아자동차&도안6블럭) 6:10 - 유성역(7번출구) 6:15 - 충대앞버스정류장...
-
♧ 2월 1일(토) 치악산 적설량 최고의 극치! 향로봉으로~ ♧ 2013.12.29해당카페글 미리보기
향로봉 산 행 코 스 산행코스 : 행구동 - 국형사 - 향로봉 - 남대봉 - 상원골 - 성남초등학교(5:30) 버 스 출 발 시 간 관저동롯데마트 7:00 - 가수원사거리 7:05 - 목원대(기아자동차&도안6블럭) 7:10 - 유성역(7번출구) 7:15 - 충대앞버스정류장 7:20...
-
♧ 4월 27일(일) 봄맞이 남해조망 노자산.가라산.망산 산행,어시장 경유♧ 2014.03.03해당카페글 미리보기
코 스 코스 : 학동고개 - 노자산(R) - 가라산 - 다대고개(B코스산행기점) - 망상 - 명사초교(5:30) 버 스 출 발 시 간 관저동롯데마트 6:00 - 가수원사거리 6:05 - 목원대(기아자동차&도안6블럭) 6:10 - 유성역(7번출구) 6:15 - 충대앞버스정류장 6:20...
-
♧ 4월 27(일) '단위 면적당 가장 많은 탐방객의국립공원' 기네스북 확인하는 북한산 ♧ 2014.03.21해당카페글 미리보기
산 행 코 스 코스 : 백련사매표소 - 진달래능선 - 대동문 - 문수봉 - 용혈봉 - 의상봉 - 산성매표소(5:30) 버 스 출 발 시 간 관저동롯데마트 6:00 - 가수원사거리 6:05 - 목원대(기아자동차&도안6블럭) 6:10 - 유성역(7번출구) 6:15 - 충대앞버스정류장...