카페검색 본문
카페글 본문
-
김해 시내버스 노선별 시간표 2011.05.23해당카페글 미리보기
배차시간표 1번 2번 3번 4번 진영공영 버스 5번 6번 7번 8번 진례공영 버스 8-1번 14번 21번 23번 대동공영 버스 24번 30번 35번...터미널-여차-매리) 56번 57번 58번 59번 60번 61번 71번 82번 상동공영 버스 (터미널-상동면-매리) 97번 98번 1 번 2 번...
-
김해 시내버스 노선별 시간표 2011.03.04해당카페글 미리보기
배차시간표 1번 2번 3번 4번 진영공영 버스 5번 6번 7번 8번 진례공영 버스 8-1번 14번 21번 23번 대동공영 버스 24번 30번 35번...터미널-여차-매리) 56번 57번 58번 59번 60번 61번 71번 82번 상동공영 버스 (터미널-상동면-매리) 97번 98번 1 번 2 번...
-
버스 노선 및 시간 안내 2006.01.01해당카페글 미리보기
분들은 기존현대 맞은편 청어람쪽에 서계시면 부산으로 가는 다른 직행 버스를 타실수 있어요. 거의 10분에 한대 꼴로 오니까...양산쪽으로 이사오신분들이 많이 계신걸로 아는데 노선이나 시간표를 잘모르실거예요. 저도 첨엔 낯설어서 어디가 어딘지 잘...
-
인천국제공항버스 전국 노선별 시간표 2012.05.30해당카페글 미리보기
버스 노선/시간표/요금안내 : 링크된 페이지 오른쪽 하단에 위치 서울 · 강남 방면 : 리무진일반 : 리무진고급 : 시내버스 : 시외직행 노선명 정차 장번 호 경 유 지 첫차 막차 운행 간격 (분) 소요 시간 (분) 요금 (원) 운송회사 문의전화 가락시장...
-
김해 사명산-비암봉-용산 : 2023. 10. 6. 나홀로 2023.10.07해당카페글 미리보기
김해61번 버스 종점인 도요정류장 우리집에서 출발하여 여기까지 오는데 3시간이나 걸린다 지하철타고 사상역까지 1시간, 김해경전철로 40분, 버스 기다리며 20분, 버스로 1시간....... 9:19 도요마을회관에서 산행을 시작한다 도요마을은 가야와 신라시대...
-
김해 사명산-비암봉-용산 : 2023. 10. 6. 나홀로 2023.10.07해당카페글 미리보기
김해61번 버스 종점인 도요정류장 우리집에서 출발하여 여기까지 오는데 3시간이나 걸린다 지하철타고 사상역까지 1시간, 김해경전철로 40분, 버스 기다리며 20분, 버스로 1시간....... 9:19 도요마을회관에서 산행을 시작한다 도요마을은 가야와 신라시대...
-
머라이어 캐리 밤9시경에 부산에 입국하죠^^, 김해국제공항 교통편 (버스노선, 지하철 x) 2004.02.11해당카페글 미리보기
막차 시간 기점 종점 해운대행 15 공 항 4,500 공항 해운대 공항-남천동(화목맨션앞)-조선비치호텔-그랜드호텔-메리어트호텔-파라다이스호텔-해운대역 우진 공항버스 051-973-0225 07:10 22:00 해 운 대 05:40 18:28 부산역행 25 공 항 4,500 공항 부산역...
-
거제- 부산 버스 시간표 2011.04.11해당카페글 미리보기
장승포 노선이 3회에서 4회로 증회 되었다. 이로써 당초 부산↔고현 시외버스는 1일 편도 51회 운행하던 것이 주말 시간대인 금요일~일요일에는 1일 64회로, 부산↔장승포 시외버스는 1일 편도 32회 운행에서 하루 36회로 증회되어 어느정도 이용객들의...
-
부산항만공사 운영 신항 출퇴근 셔틀버스 운행시간 및 노선 [2011-07-12] 2019.03.03해당카페글 미리보기
부산 항만 공사,터미널 운영사,배후 물류 단지 입주업체등이 균등 분담하여 각 노선별로 45인승 버스 3대가 투입되며 월요일부터 토요일까지 오전 7~8시,오후5시~9시30분 총 6회씩 정해진 시간에 운행됨 통근버스 운행시간표.pdf
-
인천 공항 버스 노선/시간표/요금안내 2011.01.16해당카페글 미리보기
버스 노선/시간표/요금안내 : 링크된 페이지 오른쪽 하단에 위치 서울 · 강남 방면 : 리무진일반 : 리무진고급 : 시내버스 : 시외직행 노선명 정차 장번 호 경 유 지 첫차 막차 운행 간격 (분) 소요 시간 (분) 요금 (원) 운송회사 문의전화 가락시장...