카페검색 본문
카페글 본문
-
부산 YTC공연장 약도 2003.02.18해당카페글 미리보기
버스를 타면 5분이면 학교안에 도착 2. 버스이용 ° 대신동 구덕캠퍼스를지나는 버스노선은 33개나 됩니다. 또한 항상 앉아서 갈...167번, 40번, 42번, 140번) <일반버스> 8번, 15번, 56번, 67번, 70번, 81번,86번,93번, 167번, 190번, 3번, 11번, 12번...
-
부산국제영화제 숙박관련 소식!(필독) 2001.10.03해당카페글 미리보기
함지골 청소년 수련관 (http://www.youth119.com) - 남포동에서 버스로 20분 거리. 함지골 수련관에서 하차 - 버스노선 : 7번, 70번(남포동~함지골), 508번(부산역~함지골) 숙박대상 : 부산국제영화제 관람객 (학생, 일반인 순으로 선착순 배정) 사용인원...
-
7월4일 176차 산행지 민주공원(대청공원) 오는 길입니다. 2008.06.30해당카페글 미리보기
환승이 편리합니다. * 환승 가능 버스 노선 -> 부산역에서 환승 43 시발점, 반여동 <-> 종점 민주공원 190 시발점, 청학동...진시장-수영로-해운대 신시가지 43번/ 민주공원-코모도호텔-부산역-진시장-서면-거제리-내성로-반여1동 70번/ 민주공원 입구...
-
Re:(2/11) 수요 야간산행(영도 봉래산) 참가자 6명 2009.02.12해당카페글 미리보기
3분 거리) ① 7시 40분- 영도 동삼동 목장원 ② 7시 20분- 지하철 남포동역 만남의 광장(버스 환승) ※ 지하철 연계 버스 노선 7번(송도-충무동-영도대교-75광장-동삼동고신대) 70번(동대신동-서구청-남포동-영도대교-75광장-동삼동고신대) 71번(송도...
-
친구여러분 안녕하신지~~ 2008.06.22해당카페글 미리보기
그 노선(20번)을 이용해야 하는 죄로 엄청 스트레스 받고 지냈지 바로 그 것이 70번 버스와의 악의에 찬 speed 경쟁이지. 수업마치고 귀가길에 문현동 지점에서 만나지는 운명의 두 라이벌(?) 서로 속도전을 펼치며 대연고개에 다다를즘 내가 타고있는...
-
상백이형 보기요... 2002.11.18해당카페글 미리보기
민주공원 찾아가는 길이랍니다... 죄송하네요..자꾸 형한테 부탁하는것 같아서요...^^ 그럼..잘 부탁드리겠습니다. 노선 버스 안내 38번-민주공원-보림극장-망양로-진시장-수영로-해운대 신시가지 43번-민주공원-코모도호텔-부산역-진시장-서면-거제리...
-
디지털 고등학교 위치와 가는방법 2001.11.02해당카페글 미리보기
▨ 버스노선 : 86번,90번,186번,38번,43번, 70번, 56번, 186-1번(민주공원,대청공원) ▨ 지 하 철 : 중앙동역에서 10분거리 600-800 부산광역시 중구 대청동4가 10번지 부산디지털고등학교 Tel:051-463-4565, 463-4522~3 Fax : 051-467-2490
-
성동초 2019년 1월13일 (정기산행)안내 2019.01.11해당카페글 미리보기
2019년 1월(정기산행)안내 일시: 2019년 1월13일 (일) 오전10시 집결:영도 부산 보건고등학교 (지하철.남포동역.하차)버스환승70번 부산역환승(508.85.82)번 중앙시장(82)번 교통부(85)번 기존노선(6.7.9)번 준비:도시락및따끈한물 *여벌옷.준비하세요...
-
김해세무서 경남연합일보TV 김해 부산 시내버스 노선 개편 6월 17일 운행 설윤지기자 한국신문방송인협회 김해시청 김해시보건소 2023.05.17해당카페글 미리보기
김해시의 준비상황을 감안해 6월 16일 24시로 정했다. 이로써 김해와 부산을 운행하는 노선은 이번 개편에 포함되지 않는 부산버스 123번, 127번과 김해버스 8번, 8-1번, 70번, 73번, 4번, 6번을 포함해 총 14개 노선이며 84대의 버스를 482회 운행하게...
-
김해시복지재단 경남연합일보TV 김해 부산 시내버스 노선 개편 6월 17일 운행 설윤지기자 한국신문방송인협회 김해시청 김해시보건소 2023.05.17해당카페글 미리보기
김해시의 준비상황을 감안해 6월 16일 24시로 정했다. 이로써 김해와 부산을 운행하는 노선은 이번 개편에 포함되지 않는 부산버스 123번, 127번과 김해버스 8번, 8-1번, 70번, 73번, 4번, 6번을 포함해 총 14개 노선이며 84대의 버스를 482회 운행하게...