카페검색 본문
카페글 본문
-
[쇼트트랙]2012 제 28회 교보생명컵 꿈나무체육대회 제1일 1500m/500m 경기 조편성 자료-수정(2012.07.21-07.22 울산과학대)(07.16 연맹) 2012.07.16해당카페글 미리보기
대구:동산초) (빨) 장준일 (경기:성남신흥초) 6조 . (흰) 오은석 (경기:중정화교) (노) 정황희 (대구:계성초) (빨) 이동민 (부산:센텀초) 7조 . (흰) 한유찬 (경기:화홍초) (노) 송승원 (대구:용지초) (빨) 김도윤 (서울:사대부설초) 8조 . (흰) 최경빈...
-
[쇼트트랙]2020 제101회 전국동계체육대회 경기도 대표 선발대회-프로그램(2020.01.05 성남시 탄천빙상장) 2020.01.03해당카페글 미리보기
김도연 부천동여중1 (노) 유솔 하탑중1 1조 . (흰) 박민후 부안초5 (빨) 하민정 서현중2 (노) 황인우 매탄초5 (파) 한다희 신기중3 (빨) 이승준 낙생초6 (보) 서윤지 문시중1 (파) 김시현 천천초6 (검) 유서영 목암중1 (보) 정현우 비산초4 (주) 조민서...
-
[쇼트트랙]2012 제 28회 교보생명컵 꿈나무체육대회 제1일 1500m/500m 경기 조편성 자료(2-2)(2012.07.21-07.22 울산과학대) 2012.07.15해당카페글 미리보기
경기:부천상미초) 1조 . (흰) 설수빈 (부산:금명초) 2조 . (흰) 김수정 (부산:덕성초) (노) 박채은 (경기:수영초) (노) 김유림 (경기:벌말초) (빨) 박수민 (서울:강남초) (빨) 김나연 (경기:과천초) 2조 . (흰) 강지원 (서울:문원초) (파) 박신혜 (전남...
-
[쇼트트랙]2012 제 28회 교보생명컵 꿈나무체육대회 제2일 1000m/계주/1500m S.F 경기 조편성 자료(2012.07.21-07.22 울산과학대) 2012.07.15해당카페글 미리보기
경기:부천상미초) (빨) 유창환 (강원:강릉중앙초) 2조 . (흰) 권수연 (부산:구서초) (파) 이성우 (경기:신일초) (노) 김나연 (경기:과천초) (빨) 길태희 (경기:수원일월초) * 빙 판 정 리 * (파) 권정민 (대구:달산초) 3조 . (흰) 김유림 (경기:벌말초) 10...
-
[쇼트트랙]2012 제 28회 교보생명컵 꿈나무체육대회 제1일 1500m/500m 경기 조편성 자료(2012.07.21-07.22 울산과학대) 2012.07.13해당카페글 미리보기
대구:동산초) (빨) 장준일 (경기:성남신흥초) 6조 . (흰) 오은석 (경기:중정화교) (노) 정황희 (대구:계성초) (빨) 이동민 (부산:센텀초) 7조 . (흰) 한유찬 (경기:화홍초) (노) 송승원 (대구:용지초) (빨) 김도윤 (서울:사대부설초) 8조 . (흰) 최경빈...
-
[쇼트트랙]2020 제101회 전국동계체육대회 경기도 대표 선발대회-경기결과/1500m/500m(2020.01.05 성남시 탄천빙상장) 2020.01.08해당카페글 미리보기
판 정 리 * (빨) 김도연 부천동여중1 1:37.312 (3) (파) 유수현 서현중1 1:37.841 (4) 26. 남초부 500M 결승 33. 남초부 1000M...5 1:37.071 (1) (노) 양유준 화산초5 :45.578 (3) (노) 조우진 다솔초5 1:38.043 (3) (빨) 박서준 고양동산초6 :44.995 (1...
-
[쇼트트랙]2020 제101회 전국동계체육대회 경기도 대표 선발대회-경기결과/1000m/2000m/3000m(2020.01.05 성남시 탄천빙상장) 2020.01.08해당카페글 미리보기
김도연 부천동여중1 1:36.815 (4) (노) 김건우 한체대3 1:30.587 (1) (파) 하민정 서현중2 1:36.504 (1) (빨) 이준호 대림대1 1:32.649 (4) (보) 손세진 해솔중1 1:36.662 (3) (파) 이성희 경희대3 1:31.237 (3) (보) 황대헌 한체대2 우선선발 38. 여고부...
-
[쇼트트랙]2012 제 28회 교보생명컵 꿈나무체육대회 제1일 500m 경기 결과(2012.07.21-07.22 울산과학대) 2012.07.22해당카페글 미리보기
대구:동산초) 1:46.18 (2) 9조 . (흰) 김형석 (서울:관문초) 1:15.92 (2) (노) 유지완 (대전:샘머리초) 1:27.00 (1) (노) 김한호 (경기:내정초) 1:19.93 (3) (빨) 배진서 (경기:정자초) DNS - (빨) 박시완 (부산:부암초) 1:02.38 (1) 2조 . (흰) 오은석...
-
[쇼트트랙]2012 제 28회 교보생명컵 꿈나무체육대회 제2일 1000m/2000m/1500m S.F/2000m 계주 경기 결과(2012.07.21-07.22 울산과학대) 2012.07.22해당카페글 미리보기
경기:부천상미초) 1:40.13 (1) (파) 이성우 (경기:신일초) 1:42.53 (2) 2조 . (흰) 권수연 (부산:구서초) DNS - (노) 김나연 (경기:과천초) 1:48.18 (3) (빨) 길태희 (경기:수원일월초) 1:44.49 (1) * 빙 판 정 리 * (파) 권정민 (대구:달산초) 1:45.29 (2...
-
2011 대교눈높이 전국 초등 축구리그(35개 권역 305팀) 2011.03.26해당카페글 미리보기
양곡초, 부천JFC, 이회택축구교실, 김포JIJ FC 8. 경기중서리그 3 6 9 72 화랑초, 이호초, 안산광덕초, 안산UNITED, 트리머스FC, 시흥FC, 안산중앙유소년축구클럽, 안산부곡 유소년FC, 레전드 유소년FC 9. 경기남서리그 4 5 9 72 고색초, 세류초, 율전초...