카페검색 본문
카페글 본문
-
2006년 1학기 사회복지현장실습 수강생 모임공고(장소변경) 2006.01.18해당카페글 미리보기
예: 66번 김희영--->67 이지혜, 68 서은주, 1 안륜경, 2 김지욱, 3 전신영 에게 연락) (예 : 8번 황태봉 ----> 9 김지선, 10 임지현, 11 성미향, 12 양희선, 13 윤소영 에게 연락) 3. 내용 확인한 학생은 출석체크 댓글 부탁합니다. 또한 문의사항이...
-
[안산예당]-마당극-콩쥐야! 팥쥐야!-5월27일(토)-4시공연 2006.05.27해당카페글 미리보기
5분소요 11번, 22번, 30번, 30-2번, 30-3번, 30-7번, 52번, 66번, 99번, 6번(마을버스) 좌석버스 : 350번, 707번, 909번 수암동...안산문화예술의전당 경유-안산역-시화아파트-월곶-부천시-만수동 ...-주안-인천 시화공단-안산역-라성호텔-안산문화예술의...
-
[안산예당]-마당극-콩쥐야! 팥쥐야!-5월27일(토)-2시공연 2006.05.27해당카페글 미리보기
5분소요 11번, 22번, 30번, 30-2번, 30-3번, 30-7번, 52번, 66번, 99번, 6번(마을버스) 좌석버스 : 350번, 707번, 909번 수암동...안산문화예술의전당 경유-안산역-시화아파트-월곶-부천시-만수동 ...-주안-인천 시화공단-안산역-라성호텔-안산문화예술의...
-
천마지맥 제3구간(마치고개~먹치고개) 두번째 산행기(14년03월28일 산행) 2015.04.08해당카페글 미리보기
18:03)→부천역(18:31) 【 산 행 기 】 2월 실시된 천마지맥 제2구간은 발등 통증으로 참석치 못하였다가, 제3구간 산행(마치고개~먹치고개~갑산~미덕고개)에 참석을 하여 마치고개~먹치고개 구간을 산행하였다. 이미 한 차례 종주를 하였었고, 지난 달...
-
천마지맥 제3구간(409봉직전안부~먹치고개) 산행기(09년05월24일 산행) 2009.05.26해당카페글 미리보기
방도→#66번송전탑→'해주최씨상석/공터→△339봉→Y자갈림길/'산악행군로' 푯말→#25번송전탑→'해비치C.C./골프장고개(동물이동통로)→헬기장/고래산갈림길↔ 고래산(528.5m) →Y자갈림길-(알바)-'킹스밸리'식당/10번군도-(BACK)-Y자갈림길→ㅓ자갈림길...
-
[안산예당]-마당극-콩쥐야! 팥쥐야!-5월28일(일)-2시공연 2006.05.27해당카페글 미리보기
5분소요 11번, 22번, 30번, 30-2번, 30-3번, 30-7번, 52번, 66번, 99번, 6번(마을버스) 좌석버스 : 350번, 707번, 909번 수암동...안산문화예술의전당 경유-안산역-시화아파트-월곶-부천시-만수동 ...-주안-인천 시화공단-안산역-라성호텔-안산문화예술의...
-
인천공항갈때 이용하는 루트는..? 2006.01.21해당카페글 미리보기
가장 엽기적이면서 가장 오래걸리고 가장 힘든..&돈도..) 3. 부천~ (버스환승이용) ~ 계산역 ~ (인천공항 무료셔틀..) ~ 인천...루트....돈남으면 설날전에 질러볼예정..; (ps. 김포운수 좌석 66번 (쓰레기매립지~영등포역) 노선이 , 좌석요금(1500) 원...
-
강서구 오곡동 바로옆 빌라매매 합니다~!! 2011.10.26해당카페글 미리보기
방식 : 도시가스 5. 매물위치 : 강서구 오곡동 바로 옆 <인천 계양구 동양동 > 동양동에서 개화산역 15분, 300, 66번 버스로 강서구 20 분, 부천 20분, 인천선 박촌역 5분 이번에 집앞에 계양역까지 마을버스로 10분이내예요. (공항철도 저번 달 개통 계양...
-
평화 누리길(경기도) 3구간(행주산성~ 일산호수공원~동패 지하차도)사진 2021.08.03해당카페글 미리보기
김포·부천·인천 등과 연결된다. 대도시와 가깝고 교통이 편리하여 도로변에는 채소·화훼농업이 발달했으며, 파주문발산업단지를 비롯한 중소 산업단지가 들어서 있다. 가까이 행주산성(사적 50)·장릉·자운서원·화석정·지석묘군 등의 유적지를 비롯...
-
간선노선으로 지정, 또는 현행노선 유지, 노선변경이 되었으면 하는 노선들.. (개인생각) 2004.05.02해당카페글 미리보기
요망 66번 - 신사동에서 을지5가까지 연장, 간선으로 운행. 70번 - 시흥동-구파발 간선과 통합, 광명역 연장 "광명고속역-소하동-기아자동차-기아대교-시흥동-구파발" 72-1번 - 현노선 유지 요망 76번 - 간선으로 정하여 현노선 유지 요망 77-1,77-2...