카페검색 본문
카페글 본문
-
[스피드]2012 전국남녀 종별종합 선수권 대회 제3일 경기 프로그램(2012.02.07-09 태릉) 2012.02.07해당카페글 미리보기
아시아 양수초 1조 ┌ 261 김소휘 묵현초 └ 2조 ┌ 50 오상훈 사동초 2조 ┌ 230 장윤서 양오초 └ 115 유상훈 자운초 └ 272...268 김하윤 금병초 └ 72 송예혁 안동복주초 └ 234 하승연 경의초 5조 ┌ 98 김동우 서울송중초 5조 ┌ 220 신혜지 버들...
-
[스피드]2014 제29회 회장기 전국초등학교 대회 (추천선수 선발대회) 제2일 조편성 프로그램(2014.01.11-12 양구군 정림 특설링크) 2014.01.10해당카페글 미리보기
김성훈 묵현초 2조 ┌ (흰) 서보인 소양초 │ (노) 임우찬 버들개초 │ (노) 임하린 성림초 2조 ┌ (흰) 양호준 버들개초 └ (빨) 성주언 금병초 WDR │ (노) 황성민 화접초 └ (빨) 이승훈 버들개초 6. 1학년500M (B조) (여) 3조 ┌ (흰) 박태정 양평초...
-
[스피드]2010 제10회 전국남녀 꿈나무 대회 프로그램(2010.11.21 태릉) 2010.11.19해당카페글 미리보기
묵현초 4조 ┌ (흰) B076 임한빈 불암초 └ (노) B131 임초은 경의초 │ (노) B066 이우혁 청원초 2조 ┌ (흰) B138 임지연 서울묵동초 └ (빨) B074 고승한 원주중앙초 └ (노) B137 하승연 경의초 5조 ┌ (흰) B063 고담 청원초 3조 ┌ (흰) B136 강주희...
-
[스피드]2011 제2차 공인기록회 조편성 및 프로그램(2011.10.28-29 태릉) 2011.10.26해당카페글 미리보기
양오초 └ 534 정지훈 청원고 15조 ┌ 886 이유선 서울일반 8-1조 ┌ 309 김용주 양주백석중 └ 208 서채현 춘교부초 ┌ └ 306...9-1조 ┌ 308 정의연 사내중 └ 235 홍은결 경의초 18조 ┌ 263 김소휘 묵현초 └ 265 곽라헌 양오초 19조 ┌ 207 박채영...
-
[스피드]2012 제35회 경기도 교육감배 초,중,고 대항 대회 선수목록(2012.01.30-31 태릉) 2012.01.30해당카페글 미리보기
리라초 6 초등 서울 36433 여 2011.06.01 259 이지연 금성초 5 초등 서울 36807 여 2011.06.02 260 임단희 서울상명초 6 초등 서울 36454 여 2011.06.30 261 김소휘 묵현초 4 초등 서울 37072 여 2011.10.00 262 유효연 용문초 6 초등 부산 36251 여...
-
[스피드]2011 제2차 공인기록회 조편성 및 프로그램 수정(2011.10.28-29 태릉) 2011.10.27해당카페글 미리보기
양오초 └ 301 구영우 남춘천중 15조 ┌ 886 이유선 서울일반 8-1조 ┌ 308 정의연 사내중 └ 208 서채현 춘교부초 ┌ └ 515...일월초 9-1조 ┌ 329 김영진 선덕중 └ 235 홍은결 경의초 18조 ┌ 263 김소휘 묵현초 └ 265 곽라헌 양오초 19조 ┌ 207...
-
[스피드]2012 전국남녀 종별종합 선수권 대회 제1일 경기 프로그램(2012.02.07-09 태릉) 2012.02.07해당카페글 미리보기
220 신혜지 버들개초 └ 43 문석모 버들개초 └ 261 김소휘 묵현초 7조 ┌ 51 오지윤 사동초 7조 ┌ 222 이민지 버들개초 └ 8...양평초 9조 ┌ 50 오상훈 사동초 9조 ┌ 260 임단희 서울상명초 └ 48 박준형 버들개초 └ 270 길태희 일월초 10조 ┌ 33...
-
[스피드]2012 제47회 고빙상인추모 전국남녀 대회 제1일 남녀 500m/여자 1500m/남자 3000m 프로그램(2012.03.10-11 태릉) 2012.03.09해당카페글 미리보기
보) 220 신혜지 버들개초 ┌ └ 758 배진아 성신여대 │ (검) 230 장윤서 양오초 1-2조 └ ┌ 218 박지혜 서울과기대 │ (주) 261 김소휘 묵현초 └ 752 권효은 성신여대 └ (초) 228 임초은 경의초 21. 남자초등3-4학년부 1500m (오픈) [대회기록:정재원...
-
[스피드]2014 제29회 회장기 전국초등학교 대회 (추천선수 선발대회) 제1일 조편성 프로그램(2014.01.11-12 양구군 정림 특설링크) 2014.01.10해당카페글 미리보기
묵현초 27. 3학년1500M (남) └ (빨) 장선우 성림초 1조 ┌ (흰) 박성윤 양평초 6조 ┌ (흰) 박경일 남부초 │ (노) 이서윤 서울전곡초 │ (노) 임채홍 상경초 └ (빨) 김경연 선단초 WDR └ (빨) 황성현 전농초 WDR 2조 ┌ (흰) 공태경 선곡초 7조 ┌ (흰...
-
[스피드]2012 전국남녀 종별종합 선수권 대회 제2일 경기 프로그램(2012.02.07-09 태릉) 2012.02.07해당카페글 미리보기
509 김병수 의정부고 1조 ┌ 273 신유정 공릉초 └ 261 김소휘 묵현초 2-1조 ┌ 503 김희수 강원체고 2-1조 ┌ 252 김민선 서울서래초 ┌ └ 517 윤승준 의정부고 ┌ └ 268 김하윤 금병초 2-2조 └ ┌ 506 이진우 강원체고 2-2조 └ ┌ 262 유효연 용문초...