카페검색 본문
카페글 본문
-
제785차 태백산 눈꽃산행 신청 및 버스좌석표 2023.12.25해당카페글 미리보기
산행시간 : 5시간 (후미기준, 간식포함) 산행인솔 박종봉 총대장 *** **** **** 강수경 대장 *** **** **** 안연순 대장 *** **** **** 한상근대장 ***-****-**** 배재숙 대장 *** **** **** 도착예정 오후 8時 전,후 예상 (상황에 따라 다소 빨라지거나...
-
10번(이천터미널-태평터미널) 운행시간 변동 2024.02.01해당카페글 미리보기
동일하게 운행. 토요일 운행시간만 운행시간이 조정되어 운행.(20~40분 간격) 이천터미널 출발 토요일 운행 막차시간 변동 21:50 → 21:25 자세한 운행시간은 시내버스시간표 > 이천,여주,감곡지역-시내 > 이천시내버스시간표 혹은 태평리시내버스시간표...
-
이천시외버스터미널 일부노선 운행시간 변동 2024.01.05해당카페글 미리보기
장호원.이천 버스정보 센터장 입니다. 이천시외버스터미널의 일부노선 시간이 아래와 같이 변동되었사오니 이용에 착오없으시기...운행중지 자세한 운행시간은 시외버스시간표 > 이천,여주,감곡지역-시외 > 이천시외버스시간표 를 클릭하시기 바랍니다.
-
2024.01.16 향적산(무상사&성불사) 시내버스(계룡, 대전, 논산) 시간표 2024.01.16해당카페글 미리보기
논산, 대전시 시내버스는 엄사 두산아파트 정류장에서 300번 버스로 환승.. 세종고속버스터미널에서 오는 시내버스도 있음 논산역에서 덕성여객 차고지로 가서 509(대명리) 승차하여.. 국민대 기숙사 입구(대명1리- 국민대 정류장 바로 앞 정류장)에서...
-
세종시계둘레길5,6 2024.02.02해당카페글 미리보기
71번버스로 조치원역,세종시내행은 601번 ---<진행지도>--- ---<관련gpx>--- ====================================== 1. 산 행...갈미봉-성재-장고개-장군면사무소-장군산-영상마을아파트 -청벽대교밑-불티교 4. 산행거리 : 30.58km 5. 산행시간 : 8...
-
화도공영버스터미널에서 선수선착장으로 ! 2023.12.17해당카페글 미리보기
공영버스터미널~경아네 추어탕] 구간 탐방로에서 바라본 석모도의 해명산(좌)과 강화도의 진강산(우) 강화군 화도면 해안남로 2872 번지에 있는 ‘경아네 추어탕’ 식당에서 아침식사로 먹은 순대국 ‘경아네 추어탕’ 식당에서 아침식사로 먹은 순대국의...
-
공주시 호태산~세종시 장군산 2024.01.24해당카페글 미리보기
산악회 공유 gpx 참고 7. 교통참고 : 세종시 장군면사무소에서 500번 공주터미널앞 하차 8. 산행트랙 :gpx화일 9. 사진 및 기타...내용>--- *장군면사무소에서 공주행버스인 500번을 타고 공주시외버스터미널앞에 내려 공주대학교 뒷산인 호태산으로 진행...
-
진도 해안길 8-2. (녹진-진도대교-우수영 항-충무사-우수영터미널). 2024.01.17해당카페글 미리보기
소요시간 : 5.7km. 2시간 30분. ◈ 동행 : 아내. ◈ 지도. ◈ 트랙. 진도8(녹진 ㅡ우수영)2024-01-05 120359__20240105_1203.gpx...오전에 쌍계사와 운림산방을 다녀오고 11 : 20. 진도터미널에서 시외버스 타고(2000x2). 11 : 34/12 ; 06.. 녹진 터미널...
-
일죽/죽산터미널 일부노선 시간 변동 2024.01.07해당카페글 미리보기
일죽→동서울 토,일요일 한정 08:30분 운행중지 3. 일죽→삼성,음성 막차시간 조정 20:10 → 19:35 4. 죽산→서울남부터미널 일요일 한정 3회 증회 운행 09:45, 12:25, 18:25 자세한 운행시간은 시외버스시간표 > 일죽,죽산,평택-시외 를 클릭하시기...
-
2024년 버스탑승지 변경 및 추가안내 2024.01.04해당카페글 미리보기
세종터미널 남측 건너편) → 한솔동(첫마을2단지 건너편) → 산업인력공단(현대자동차) → 청사남쪽(AK세종 건너편) → 도램마을...앞)→ 신동아(A)→ 욱일(A)육교→ 역전로타리 ☞ [도램마을(싱싱장터) ~ 첫마을2단지까지 : BRT도로상 보행로 버스 정류장...