카페검색 본문
카페글 본문
-
[쇼트트랙]2010/2011 국가대표 선발전 2차 타임레이스 제1일 남녀 3000m 경기 결과(2010.10.03-04 태릉) 2010.10.04해당카페글 미리보기
2011 쇼트트랙 국가대표선발전 2차 타임레이스- 최종순위 - 순위 선수명 소 속 기 록 순위 선수명 소 속 기 록 1 엄천호 한국체대 4:26.991 1 진선유 단국대 4:52.386 2 노진규 경기고 4:28.814 2 김담민 부림중 4:54.306 3 김성일 단국대 4:33.608 3...
-
제24회 전국남녀 종별 종합 쇼트트랙 스피드 스케이팅 선수권대회 공고 2010.03.06해당카페글 미리보기
학교 쇼트트랙대회) 3위 이내 입상자 라. 상급학교 진학자는 나항 4개 국내대회에서 3위 이내입상자에 한하여 추천 마. 초등부의 경우 저학년(1~3), 고학년(4-6)을 구분하여 경기를 진행하며, 초등부 저학년은 2009/2010년도 선수등록을 한 선수면 참가할...
-
2010/2011 쇼트트랙 국가대표선발전 3차 타임레이스 종합 결과 2010.10.14해당카페글 미리보기
2011 쇼트트랙 국가대표선발전 경기결과 (남자선수)> 순위 선수명 소 속 3000 500 1500 1000 순위 합산 기록 순위 기록 순위 기록 순위 기록 순위 1위 엄천호 한국체대 4:26.991 1 42.031 2 2:09.683 1 1:25.958 5 9 2위 노진규 경기고 4:28.814 2 42.370...
-
2010/2011 쇼트트랙 국가대표선발전 타임레이스 1500m 결과 2010.10.13해당카페글 미리보기
경희대 4:47.374 18 43.752 22 2:18.863 21 12 21 61 23 이동환 고양시청 5:11.194 23 43.121 19 2:20.927 23 20 22 65 19 윤 혁...한국체대 4:35.584 5 42.386 6 부상 부상 11 <2010/2011 쇼트트랙 국가대표선발전 경기결과 (여자선수)> No 선수명 소 속...
-
2010/2011 쇼트트랙 국가대표선발전 3차 타임레이스 종합 결과 2010.10.14해당카페글 미리보기
기권 이성훈 강릉시청 5:03.246 22 42.450 9 2:19.971 22 기권 윤 혁 단국대 6:07.790 24 1:46.033 24 2:17.841 19 기권 이동환 고양시청 5:11.194 23 43.121 19 2:20.927 23 기권 <2010/2011 쇼트트랙 국가대표선발전 경기결과 (여자선수)> 순위 선수명...
-
[쇼트트랙]2011 제92회 전국동계체육대회 제3일 경기결과(2-2)(2011.02.14-16 춘천) 2011.02.17해당카페글 미리보기
서 울 김환이, 유동균 4:18.24 (3) 김윤재, 김지환 36. 남일반부 계주 결승 1조 . (흰) 강 원 유기석, 이성훈 4:13.08 (1) 이동환, 이현성 (노) 경 기 신우철, 조수훈 4:18.91 (2) 안현수, 김범석 (빨) 서 울 최창현, 조남규 4:36.29 (3) 박준석, 김찬욱...
-
[쇼트트랙]제25회 전국남녀 종별종합 선수권대회 1500m 조편성 2011.03.24해당카페글 미리보기
종합 쇼트트랙 스피드스케이팅 선수권대회 (2011.03.25 ~ 27, 목동아이스링크) 1일 경기 - 2 2조 . (흰) 431 박종혁 서울장평초 3조 . (흰) 35 서이라 한국체대 (노) 544 한지웅 대구용지초 (노) 103 이정수 단국대 (빨) 376 이원영 대구동일초 (빨) 80...
-
제 25회 회장배 전국남녀 쇼트트랙 스피드 스케이팅대회 2일경기 결과 (2) 2009.11.30해당카페글 미리보기
남녀 쇼트트랙 스피드 스케이팅대회 (2009.11.28 ~ 29, 목동) 1일 경기 - 6 47. 남일반부 3000M 결승 54. 남고부 3000M 계주 결승 [대회기록 : 오세종-동두천시청 4:53.74 (2006)] 1조 . (흰) 경신고 김광태, 이창현 4:11.31 (5) 1조 . (흰) 402 김현곤...
-
[쇼트트랙]제 25회 전국남녀 종별종합 선수권대회 2일 조편성 2011.03.25해당카페글 미리보기
종합 쇼트트랙 스피드스케이팅 선수권대회 (2011.03.25 ~ 27, 목동아이스링크) 2일 경기 - 2 6. 여대부 500m 예선 2조 (T2) 10. 남중부 500m 예선 4조 (T2) 1조 . (흰) 50 김영아 경희대 1조 . (흰) 320 임용진 전주서신중 (노) 89 이하경 경희대 (노) 323...
-
[쇼트트랙]2009 제24회 전국남녀 종합 선수권대회 겸 2009/2010 국가대표 선발전 제1일 1500m 조편성 자료(2009.04.24-25 태릉) 2009.04.23해당카페글 미리보기
174 이동환 서호진 곽윤기 김도겸 신동훈 고양시청 서울시청 연세대 서현고 한국체대 2 1 2 3 4 5 6 161 146 147 141 129 160 김태완 성시백 신다운 박인욱 신준현 서정수 한국체대 서울일반 서현고 불암중 단국대 화수중 3 1 2 3 4 5 149 173 110 101 127...