카페검색 본문
카페글 본문
-
신도 시도 모도 안산101 왕봉산139 구봉산180 깃대봉179 노적산104 높은산76 당산97 /인천 옹진군 2024.07.28해당카페글 미리보기
50~08; 30)약 40분 터미널에서 과일, 떡, 커피 먹으면서 시간 보냅니다. (07;49) 신도 여객터미널에 부착된 신시모도 버스노선과 시간표입니다 (08;20) 신도 여객터미널 앞 공영버스정류장입니다. (08;21) 도착한 버스에 탑승합니다. (08;30) 모도행 버스...
-
신도 시도 모도 안산101 왕봉산139 구봉산180 깃대봉179 노적산104 높은산76 당산97 /인천 옹진군 2024.07.28해당카페글 미리보기
50~08; 30)약 40분 터미널에서 과일, 떡, 커피 먹으면서 시간 보냅니다. (07;49) 신도 여객터미널에 부착된 신시모도 버스노선과 시간표입니다 (08;20) 신도 여객터미널 앞 공영버스정류장입니다. (08;21) 도착한 버스에 탑승합니다. (08;30) 모도행 버스...
-
제118회 능경봉 복다림 산행 안내 2024.07.20해당카페글 미리보기
카페, 밴드, 또는 남사무장 (***-****-****)로 전화와 문자를 주시면 위표에 바로 참석자 등록해 드리겠습니다. ▶ 버스 노선 및 시간표 (07:30 하절기 출발) 원마트 건너편 07:30, 송정동 소라아파트 07:40, 한전앞 07:45, 거울공원 07:48, KT앞 07 :50...
-
평택시외버스터미널 일부노선 시간 변동 2023.05.29해당카페글 미리보기
정보 센터장 입니다. 평택시외버스터미널의 일부노선 시간이 아래와 같이 변동되오니 이용에 착오없으시기 바랍니다. - 아 래 - 1. 인천공항 노선 4회 증회 06:10, 07:10세마역경유, 13:00세마역경유, 15:50 추가운행 2. 청주 노선 1회 감회 17:58분 운행...
-
이천시내버스 일부노선 운행시간 조정 (최종) 2023.05.31해당카페글 미리보기
이천역→현방리 21:10분 삭제. 4. 삼진아파트 / 현대7차 노선 운행시간 조정 및 신대리, 어산리 공휴일 운행. (2023년 05월 27일...2회) 운행. 자세한 운행시간은 시내버스시간표 > 이천,여주,감곡지역 - 시내 > 이천시내버스시간표 를 클릭하시기...
-
시내(마을)버스 노선 일부변경 안내(17,27,309,350,353,510,520,530,540번) 2023.06.16해당카페글 미리보기
버스 노선 일부 변경시행 안내 .hwp 4.86MB 23.6.19.(월) 시내버스 노선 일부 변경시행 안내.hwp 3.80MB 시내버스 노선별 운행시간표(2023.6.19.시행).xlsx 424.33KB 마을버스 시간표(1번~8번, 350~353번).xlsx 42.98KB 시내버스 평일 긴급감차 안내(305번...
-
제116회 홍천 공작산 약수봉 및 수타사 산소길 산행 안내 2024.07.08해당카페글 미리보기
카페, 밴드, 또는 남사무장 (***-****-****)로 전화와 문자를 주시면 위표에 바로 참석자 등록해 드리겠습니다. ▶ 버스 노선 및 시간표 (07:30 하절기 출발) 원마트 건너편 07:30, 송정동 소라아파트 07:40, 한전앞 07:45, 거울공원 07:48, KT앞 07 :50...
-
서귀포 시티투어버스 노선 880번 전기버스 타면 유명여행지 많이 갈 수 있어요 2023.07.10해당카페글 미리보기
도는 ' 880번 ' 버스는 서귀포 시티투어 버스입니다. 윗 사진에 나온것이 노선인데요. 이 버스를 타고 갈 수 있는 곳들이 어떤곳...지금부터 알려드리도록 하겠습니다.^^ 880번 버스 시간표 그전에 ▲ 버스시간표 확인해보세요. 잘 안보이시는분들은 제주...
-
광양시 "중마 버스터미널" 시간표 2023.06.17해당카페글 미리보기
막차는 9시30분 입니다. 부산사상에서 순천가는 버스 마지막 사진은 중마사랑병원에서 타는 시내버스 노선 입니다. 9.23.54.87.88.270.990번 버스시간표 입니다. 동광양 에서 인천공항 버스 시간표 입니다.(2023.7.1) #중마버스터미널 #중마버스터미널시간...
-
제117회 홍천 미약골 산행 안내(우천으로 취소함) 2024.07.15해당카페글 미리보기
카페, 밴드, 또는 남사무장 (***-****-****)로 전화와 문자를 주시면 위표에 바로 참석자 등록해 드리겠습니다. ▶ 버스 노선 및 시간표 (07:30 하절기 출발) 원마트 건너편 07:30, 송정동 소라아파트 07:40, 한전앞 07:45, 거울공원 07:48, KT앞 07 :50...